NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Известный в прошлом рестлер отсудил 115 миллионов долларов за публикацию его интимного видео Известный в прошлом рестлер отсудил 115 миллионов долларов за публикацию его интимного видео
Новостной интернет-ресурс Gawker Media обязан выплатить 115 миллионов долларов известному в США экс-рестлеру и актеру Халку Хогану за публикацию без его согласия интимного видео. Представители ресурса утверждают, что заработали на видеоряде с Хоганом лишь 11 тысяч.
19 марта 2016 г., 18:26
"Динамо" победило "Уфу" и удалилось от зоны вылета "Динамо" победило "Уфу" и удалилось от зоны вылета
В матче 21-го тура первенства страны футболисты московского "Динамо" победили в гостях "Уфу" со счетом 1:0 и переместились на десятую строчку в турнирной таблице. Героем встречи стал черногорский нападающий Фатос Бечирай, отличившийся в первом тайме.
19 марта 2016 г., 16:58
Биатлонистка Соукалова впервые выиграла общий зачет Кубка мира Биатлонистка Соукалова впервые выиграла общий зачет Кубка мира
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова впервые в своей карьере выиграла общий зачет Кубка мира. На заключительном этапе соревнования в Ханты-Мансийке она заняла четвертое место в гонке преследования, став недосягаемой для соперниц.
19 марта 2016 г., 15:49
Пловчиха Юлия Ефимова перестала употреблять мельдоний еще в декабре Пловчиха Юлия Ефимова перестала употреблять мельдоний еще в декабре
Четырехкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова, которой грозит пожизненная дисквалификация, перестала употреблять мельдоний в декабре 2015 года, еще до запрета вещества, заявил тренер российской спортсменки Дэйв Сало.
19 марта 2016 г., 14:41
Тренер боксера Уайлдера считает, что Поветкин сейчас очень хорош Тренер боксера Уайлдера считает, что Поветкин сейчас очень хорош
Менеджер и тренер чемпиона WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера Джей Диз сказал, что поединок с претендентом на титул WBC россиянином Александром Поветкиным, который состоится 21 мая в Москве, вдохновляет его подопечного.
19 марта 2016 г., 13:13
Три передачи Кузнецова позволили "Вашингтону" упрочить лидерство в НХЛ Три передачи Кузнецова позволили "Вашингтону" упрочить лидерство в НХЛ
Три передачи нападающего сборной России Евгения Кузнецова помогли "Вашингтону" победить в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ "Нэшвилл" со счетом 4:1. После этого успеха столичный клуб упрочил лидерство в турнирной таблице.
19 марта 2016 г., 12:24
Властимил Петржела: "Зенит" не играет на максимуме" Властимил Петржела: "Зенит" не играет на максимуме"
Бывший тренер "Зенита" Властимил Петржела, комментируя первый матч питерского клуба с португальской "Бенфикой" в Лиге чемпионов, заявил в прямом эфире, что российской команде не пробиться в следующую стадию турнира.
19 марта 2016 г., 11:33
Хэмилтон, "сексуально" накручивая круги, выиграл первую квалификацию сезона "Формулы-1" Хэмилтон, "сексуально" накручивая круги, выиграл первую квалификацию сезона "Формулы-1"
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации первого этапа нового сезона чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Австралии, который проходит в Мельбурне на автодроме "Альберт-Парк".
19 марта 2016 г., 10:42
Неймару придется выплатить в бразильскую казну 46 миллионов долларов Неймару придется выплатить в бразильскую казну 46 миллионов долларов
Суд Рио-де-Жанейро обязал футболиста "Барселоны" и сборной Бразилии Неймара выплатить около 46 миллионов долларов в связи с неуплатой налогов. Решение не является окончательным, и у форварда есть возможность его обжаловать.
19 марта 2016 г., 09:45
Лидер чемпионата России потерял очки, "Спартак" разгромил "Анжи" Лидер чемпионата России потерял очки, "Спартак" разгромил "Анжи"
В 21-м туре футбольного чемпионата России по футболу лидирующий "Ростов" сыграл в Перми с "Амкаром" вничью - 0:0, а московский "Спартак" разгромил в гостях махачкалинский "Анжи" со счетом 4:0.
19 марта 2016 г., 08:53
Последний полуфиналист Кубка Гагарина определится в седьмом матче плей-офф Последний полуфиналист Кубка Гагарина определится в седьмом матче плей-офф
Четвертьфинальная серия плей-офф Континентальной хоккейной лиги между уфимским "Салаватом Юлаевом" и омским "Авангардом" затянется до семи матчей. Счет в противостоянии до четырех побед в пятницу стал равным 3-3.
18 марта 2016 г., 20:20
Россияне провалили спринт на домашнем этапе Кубка мира по биатлону Россияне провалили спринт на домашнем этапе Кубка мира по биатлону
На заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске в пятницу состоялась мужская спринтерская гонка. На старт вышли восемь отечественных биатлонистов. Лучшим результатом наших спортсменов стало 23-е место Алексея Слепова.
18 марта 2016 г., 17:33
ФИФА намерена ввести четвертую замену в футбольных матчах ФИФА намерена ввести четвертую замену в футбольных матчах
Использование четвертой замены в футбольных матчах будет протестировано в 2016 году на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, клубном чемпионате мира в Японии, а также на молодежном женском первенстве планеты в Новой Гвинее.
18 марта 2016 г., 16:19
"Барселона" сыграет с "Атлетико" в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА "Барселона" сыграет с "Атлетико" в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА
В штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций в Ньоне в пятницу прошла жеребьевка четвертьфинальной стадии плей-офф Лиги чемпионов, а также второго по значимости континентального турнира - Лиги Европы УЕФА.
18 марта 2016 г., 14:32
Восьмилетнего мальчика убило хоккейной шайбой в столичном торговом центре Восьмилетнего мальчика убило хоккейной шайбой в столичном торговом центре
В Москве на ледовом поле торгового центра на шоссе Энтузиастов произошел трагический инцидент, который унес жизнь ребенка. Во время хоккейной тренировки шайба попала в мальчика, который скончался, не приходя в сознание.
18 марта 2016 г., 14:25