NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Моуринью уже видит себя наставником "Челси" СМИ: Моуринью уже видит себя наставником "Челси"
Главный тренер мадридского "Реала" уже видит себя наставником лондонского "Челси". По информации испанских журналистов, португальский специалист уже согласовал условия личного контракта с английским клубом.
19 мая 2013 г., 18:12
Михайлов требует от Билялетдинова внятных  объяснений провала сборной России на ЧМ-2014  Михайлов требует от Билялетдинова внятных объяснений провала сборной России на ЧМ-2014
Заслуженный тренер Борис Михайлов потребовал от наставника сборной России Зинэтулы Билялетдинова объяснений провального выступления на чемпионате мира, где наша команда проиграла в четвертьфинале команде США (3:8), оставшись впервые за семь лет вне полуфинала.
19 мая 2013 г., 16:07
"Алания" прервала впечатляющую беспроигрышную серию московского "Динамо" "Алания" прервала впечатляющую беспроигрышную серию московского "Динамо"
В 29-м туре чемпионата страны владикавказская "Алания", которая по итогам сезона покинет российскую футбольную элиту, на своем поле со счетом 1:0 победила московское "Динамо". Таким образом, прервалась 14-матчевая беспроигрышная серия столичного клуба.
19 мая 2013 г., 15:54
36 российских олимпийцев приняли военную присягу 36 российских олимпийцев приняли военную присягу
Российские спортсмены, которые являются кандидатами на участие в Олимпийских играх 2014 года в Сочи, приняли военную присягу в Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе в Москве.
19 мая 2013 г., 14:51
Футболист ЦСКА Алан Дзагоев  предложил "Зениту" пососать (ВИДЕО) Футболист ЦСКА Алан Дзагоев предложил "Зениту" пососать (ВИДЕО)
После субботнего матча ЦСКА - "Кубань", который принес армейскому клубу титул чемпиона России, полузащитник армейцев и сборной страны Алан Дзагоев "своеобразно" отметил празднование золотых медалей.
19 мая 2013 г., 13:11
Для Кличко Лебедев, несмотря на поражение, является победителем боя c Джонсом Для Кличко Лебедев, несмотря на поражение, является победителем боя c Джонсом
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко лично присутствовал на поединке, в котором российский боксер Денис Лебедев уступил свой титул чемпиона WBA в первом тяжелом весе, проиграв панамцу Гильермо Джонсу.
19 мая 2013 г., 12:45
"Боруссия" столкнется с кадровыми проблемами перед финалом Лиги чемпионов "Боруссия" столкнется с кадровыми проблемами перед финалом Лиги чемпионов
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп выразил обеспокоенность травмой защитника Матса Хуммельса перед финалом Лиги чемпионов, в котором его клуб встретится с мюнхенской "Баварией" 25 мая на лондонском стадионе "Уэмбли".
19 мая 2013 г., 11:11
Манчини выкупил страницу в газете, чтобы попрощаться с болельщиками "Манчестер Сити" Манчини выкупил страницу в газете, чтобы попрощаться с болельщиками "Манчестер Сити"
Бывший наставник футбольного клуба "Манчестер Сити" Роберто Манчини приобрел рекламу в газете Manchester Evening News, чтобы поблагодарить болельщиков "горожан" за поддержку, которую они оказывали ему и команде.
19 мая 2013 г., 10:50
В правила вольной борьбы внесены изменения для увеличения зрелищности В правила вольной борьбы внесены изменения для увеличения зрелищности
Новые правила вольной борьбы будут презентованы 19 мая в матчевой встрече сборных России, США и Канады в Лос-Анджелесе, заявил первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Георгий Брюсов.
19 мая 2013 г., 10:29
После матча с "Тереком" ограбили кабинет директора ФК "Мордовия" на 10 миллионов рублей После матча с "Тереком" ограбили кабинет директора ФК "Мордовия" на 10 миллионов рублей
Неизвестные в Саранске похитили сейф из кабинета директора футбольного клуба "Мордовия", в котором находилась "немаленькая" сумма (10,34 миллиона рублей). Преступление было совершено после матча чемпионата России с грозненским "Тереком".
19 мая 2013 г., 10:12
Тренер "Краснодара" заявил, что "Спартаку" судьи подарили очки в матче с его командой  Тренер "Краснодара" заявил, что "Спартаку" судьи подарили очки в матче с его командой
В 29-м туре чемпионата страны по футболу московский "Спартак" одержал гостевую победу над "Краснодаром" со счетом 1:0 благодаря судейскому "подарку", заявил главный тренер краснодарского клуба Славолюб Муслин.
19 мая 2013 г., 09:29
Швейцария победила США и впервые в истории сыграет в финале чемпионата мира по хоккею Швейцария победила США и впервые в истории сыграет в финале чемпионата мира по хоккею
Сборная Швейцарии обыграла в Стокгольме на полуфинальной стадии команду США со счетом 3:0 и стала участником главного матча чемпионата мира по хоккею. Её соперником по финалу будет Швеция, которая на аналогичной стадии переиграла Финляндию (3:0).
19 мая 2013 г., 08:53
Honda вернется в "Формулу-1" в 2015 году Honda вернется в "Формулу-1" в 2015 году
Руководство японского концерна сообщило о возвращении в "Формулу-1" в качестве поставщика моторов и партнера McLaren. Заявление прозвучало на пресс-конференции в Токио. Основная причина - совершенствование экологичных технологий концерна.
18 мая 2013 г., 18:34
После финала Кубка Испании пострадали 18 болельщиков После финала Кубка Испании пострадали 18 болельщиков
Восемнадцать человек обратились за медицинской помощью в результате столкновений с полицией во время празднования победы футбольного клуба "Атлетико" из Мадрида в финале Кубка Короля. О пострадавших со стороны представителей власти не сообщается.
18 мая 2013 г., 16:51
Футболисты ЦСКА четвертый раз стали чемпионами России. ФОТО Футболисты ЦСКА четвертый раз стали чемпионами России. ФОТО
В 29-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА, сыграв на "Арене Химки" вничью с "Кубанью" из Краснодара со счетом 0:0, досрочно гарантировал себе титул сильнейшего клуба России по итогам чемпионата.
18 мая 2013 г., 15:28