NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Олимпийская чемпионка Ольга Пылева возвращается в большой спорт Олимпийская чемпионка Ольга Пылева возвращается в большой спорт
Олимпийская чемпионка игр в Солт-Лейк-Сити, четырехкратная чемпионка мира россиянка Ольга Пылева возвращается в большой спорт. Спортсменка, которая проживает в пригороде Красноярска, приступила к тренировкам.
19 октября 2007 г., 20:15
Вслед за человеком-пауком башню "Федерации" облюбуют бейс-джамперы Вслед за человеком-пауком башню "Федерации" облюбуют бейс-джамперы
Одновременный прыжок с нескольких зданий в Москве в рамках экстремального шоу Moscow BASE Open Air должен войти в Книгу рекордов Гиннеса. Шоу пройдет 27 октября и будет посвящено 40-летию Останкинской телевизионной башни.
19 октября 2007 г., 18:54
Напавший на Фергюсона рецидивист проведет за решеткой больше года Напавший на Фергюсона рецидивист проведет за решеткой больше года
44-летний Кевин Рейхольдс, напавший на одной из лондонских станций на тренера "Манчестер Юнайтед" и ударивший его кулаком в пах, приговорен к 15 месяцам тюрьмы. В криминальном досье обидчика сэра Алекса это уже 147-й эпизод.
19 октября 2007 г., 17:14
Попытка обогнать гепарда на стометровке закончилась для человека неудачно (ВИДЕО) Попытка обогнать гепарда на стометровке закончилась для человека неудачно (ВИДЕО)
Брайан Габана, известный как самый быстрый игрок в регби, состязался в беге с самым быстрым животным мира. Чтобы заставить гепарда бежать и при этом отвлечь его внимание от спортсмена, организаторы использовали овечью ногу.
19 октября 2007 г., 16:06
Марат Сафин отказался играть за сборную России Марат Сафин отказался играть за сборную России
Сафин отказался от участия в финальном матче Кубка Дэвиса против команды США, который пройдет в Портленде с 30 ноября по 2 декабря. Россиянин разочарован своим выступлением на мадридском Masters и решил завершить сезон.
19 октября 2007 г., 15:36
Израиль пообещал Англии остановить 17 ноября сборную России Израиль пообещал Англии остановить 17 ноября сборную России
Вратарь сборной Израиля по футболу пообещал англичанам остановить команду России в предстоящем 17 ноября в Тель-Авиве отборочном матче ЕВРО-2008. "Вы можете рассчитывать на меня", - заверил британцев голкипер Дуду Ават.
19 октября 2007 г., 13:08
Скандал на ЧМ по гребле привел к отставке тренерского штаба сборной России Скандал на ЧМ по гребле привел к отставке тренерского штаба сборной России
Последствия допинг-скандала на чемпионате мира по академической гребле: главный тренер сборной России Олег Сараев ушел в отставку; уволены старший тренер юношеской команды Валерий Рябиков и врач; новым наставником назначен Юрий Малышев.
19 октября 2007 г., 12:13
Бунт в "Челси": Дидье Дрогба уходит, обвинив в измене товарищей по команде Бунт в "Челси": Дидье Дрогба уходит, обвинив в измене товарищей по команде
Ивуарийский нападающий намерен покинуть "Челси" из-за того, как неприглядно произошло увольнение Жозе Моуринью, и обвинил товарищей по команде в "измене". Он также позволил себе острый выпад в адрес владельца клуба Романа Абрамовича.
19 октября 2007 г., 11:51
УЕФА не ставит под сомнение правомерность пенальти в матче с Англией УЕФА не ставит под сомнение правомерность пенальти в матче с Англией
Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) не будет расследовать правомерность назначения пенальти в матче Россия - Англия. Телевизионная картинка не позволила однозначно утверждать, что нарушение состоялось в штрафной площади.
19 октября 2007 г., 11:16
Торбинский принял решение покинуть "Спартак", Павлюченко подорожал Торбинский принял решение покинуть "Спартак", Павлюченко подорожал
Полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Торбинский принял решение покинуть московский "Спартак" по окончании нынешнего сезона. Красно-белые дали Дмитрию время до 18 октября, чтобы определиться со своим будущим.
19 октября 2007 г., 11:11
РФС поблагодарил болельщиков за поддержку сборной РФС поблагодарил болельщиков за поддержку сборной
Российский футбольный союз выражает огромную благодарность Всероссийскому объединению болельщиков и всем зрителям, которые оказали колоссальную поддержку российской сборной в отборочном матче ЧЕ-2008 с командой Англии.
18 октября 2007 г., 17:48
Хиддинк: На естественном газоне мы не смогли бы показать такую же игру Хиддинк: На естественном газоне мы не смогли бы показать такую же игру
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк считает, что результат матча с англичанами мог бы быть отрицательным для его команды, если бы игра проходила на естественном газоне, а не на синтетике.
18 октября 2007 г., 15:35
Путин похвалил футболистов и пообещал поддержку юношеским Играм-2010 Путин похвалил футболистов и пообещал поддержку юношеским Играм-2010
Мы будем поддерживать кандидатуру Москвы на проведение детско-юношеских Олимпийских игр, сообщил президент РФ, отвечая в прямом эфире на вопросы россиян. Путин не сомневается, что столица хорошо подготовится к их проведению.
18 октября 2007 г., 13:45
В футбольной сборной Израиля назревает скандал из-за дедовщины В футбольной сборной Израиля назревает скандал из-за дедовщины
Команда Израиля лишилась всех шансов на попадание в финальную часть ЕВРО-2008, проиграв в субботу Хорватии. Однако израильтянам предстоит еще провести два матча в отборочной группе Е, один из которых - против россиян.
18 октября 2007 г., 12:50
Хоккеистов НХЛ экипируют коньками с подогревом Хоккеистов НХЛ экипируют коньками с подогревом
Новинка способна внести революционные изменения в игру. Изобретение, получившее название Thermablades, при нагревании всего на 5 градусов Цельсия способствует образованию тонкого слоя воды, улучшающего скольжение.
18 октября 2007 г., 11:58