NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Армяне требуют от УЕФА переиграть матч со сборной Ирландии Армяне требуют от УЕФА переиграть матч со сборной Ирландии
Армянская диаспора Европы обратилась к главе УЕФА с требованием оценить работу судей во время отборочного матча Евро-2012 с Ирландиейи предпринять соответствующие меры для их наказания, а также назначить переигровку.
19 октября 2011 г., 20:07
КДК РФС отклонил прошение "Спартака" о дисквалификации Николаса Ломбертса КДК РФС отклонил прошение "Спартака" о дисквалификации Николаса Ломбертса
В среду в Дома футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было рассмотрено так называемое "дело Ломбертса". КДК отклонил просьбу "Спартака", сочтя предупреждение достаточным наказанием.
19 октября 2011 г., 18:42
ЧМ-2018 примут три, а не два московских стадиона, утверждают строители ЧМ-2018 примут три, а не два московских стадиона, утверждают строители
Чемпионат мира по футболу в Москве примут три арены и 14 тренировочных полей. Игры мундиаля пройдут на стадионах "Лужники", "Динамо" и "Спартак", заявил наперекор министру спорта глава департамента градостроительной политики.
19 октября 2011 г., 17:54
Украинские саблистки обвинили Россию в давлении на судей чемпионата мира Украинские саблистки обвинили Россию в давлении на судей чемпионата мира
Член женской сборной Украины по фехтованию на саблях Елена Хомровая заявила в местных СМИ, что на завершившемся в итальянской Катании чемпионате мира судьи испытывали постоянное давление со стороны представителей России.
19 октября 2011 г., 16:06
Чечня успокоила швейцарцев: хозяин "Ксамакса" не убийца, а просто мошенник Чечня успокоила швейцарцев: хозяин "Ксамакса" не убийца, а просто мошенник
Министр спорта Чеченской республики Хайдар Алханов, объявив себя "голосом Рамзана Кадырова", заявил СМИ Швейцарии, что новый владелец местного клуба "Ксамакс" является мошенником и международным авантюристом.
19 октября 2011 г., 15:09
Суд признал банкротом хоккейный клуб "Химик" Суд признал банкротом хоккейный клуб "Химик"
Арбитражный суд Московской области признал банкротом некоммерческое партнерство "Хоккейный клуб "Химик". Суд открыл конкурсное производство в отношении должника сроком на полгода и назначил дату утверждения кандидатуры управляющего.
19 октября 2011 г., 14:38
Россия не смогла добиться прогресса в рейтинге ФИФА Россия не смогла добиться прогресса в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу сохранила за собой 13-е место в рейтинге Международной федерации футбола. За отчетный период подопечные Дика Адвоката одержали две победы в отборочных матчах Евро-2012, выйдя в финальную часть.
19 октября 2011 г., 13:27
Спаллетти пообещал порадовать Россию и ее президента победой над "Шахтером" Спаллетти пообещал порадовать Россию и ее президента победой над "Шахтером"
Наставник питерского "Зенита" Лучано Спаллетти перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с донецким "Шахтером" рассказал журналистам об ожиданиях от встречи на "Донбасс-Арене" и желании сыграть в Донецке в свой футбол.
19 октября 2011 г., 12:26
Лионель Месси вошел в десятку самых влиятельных мужчин мира Лионель Месси вошел в десятку самых влиятельных мужчин мира
Игрок футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси признан самым влиятельным спортсменом мира по версии читателей портала AskMen.com. В рейтинге, который возглавляет покойный Стив Джобс, Месси занимает почетное десятое место.
19 октября 2011 г., 11:51
Финалиста чемпионата России по регби арестовали за убийство Финалиста чемпионата России по регби арестовали за убийство
Следственные органы задержали и заключили под стражу игрока красноярского регбийного клуба "Красный яр" Бориса Воронкова по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
19 октября 2011 г., 11:12
Сотне юных футболистов простили употребление допинга на чемпионате мира Сотне юных футболистов простили употребление допинга на чемпионате мира
Допинг-тесты более половины участников чемпионата мира по футболу для игроков не старше 17 лет в мексиканском городе Гвадалахара дали положительный результат. Но ни один из футболистов не понесет наказания.
19 октября 2011 г., 10:56
Леонид Слуцкий: "Борьба в группе только начинается" Леонид Слуцкий: "Борьба в группе только начинается"
Наставник московского ЦСКА остался доволен тем, что в игре с "Трабзонспором" его клуб впервые за пять лет сохранил ворота сухими в матче Лиги чемпионов. Тем не менее, по его словам, борьба в группе только начинается.
19 октября 2011 г., 10:41
ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов
Московский ЦСКА одержал первую победу на групповом этапе розыгрыша Лиги чемпионов сезона 2011/12, разгромив в "Лужниках" лидера квартета - турецкий "Трабзонспор". У армейцев дублем отличился ивуарийский форвард Сейду Думбия.
18 октября 2011 г., 21:56
Зинэтула Билялетдинов вызовет в сборную России по хоккею три звена новичков Зинэтула Билялетдинов вызовет в сборную России по хоккею три звена новичков
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов, подводя итоги первых месяцев работы в новой должности, заявил, что на финском этапе Евротура "Кубок Карьяла" наша команда выступит в обновленном составе.
18 октября 2011 г., 17:46
Хабаровский "Амур" после пятой победы подряд стал единоличным лидером КХЛ Хабаровский "Амур" после пятой победы подряд стал единоличным лидером КХЛ
Дальневосточная команда в присутствии более семи тысяч зрителей переиграла "ястребов" со счетом 3:1. У победителей отличились Петр Врана, Алексей Копейкин и Якуб Петружалек, который возглавил бомбардирскую гонку КХЛ.
18 октября 2011 г., 16:03