NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Глава ФАС высказался о возможной продаже "Локомотива" Глава ФАС высказался о возможной продаже "Локомотива"
Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил, что сейчас никто не ставит вопрос о прекращении финансирования клуба со стороны РЖД. Но думать о том, как снять нагрузку с инфраструктуры и тарифа, нужно.
19 октября 2015 г., 16:46
Платини получал деньги от ФИФА по устной договоренности с Блаттером Платини получал деньги от ФИФА по устной договоренности с Блаттером
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини подтвердил, что письменного контракта, по которому он в 2011 году получил два миллиона швейцарских франков от президента ФИФА Йозефа Блаттера, не было.
19 октября 2015 г., 15:27
Футбольный стадион для московского ЦСКА достроят до конца декабря Футбольный стадион для московского ЦСКА достроят до конца декабря
Стадион готов на 90%, на объекте работают 1700-1800 человек. Первая игра планируется весной. Подрядчик обещает закончить все работы в декабре, затем новой арене нужно будет пройти лицензирование и прием в эксплуатацию.
19 октября 2015 г., 13:41
Владельцу "Спартака" в РФС посоветовали "поменьше бурлить" Владельцу "Спартака" в РФС посоветовали "поменьше бурлить"
Глава комитета по этике Российского футбольного союза Владимир Лукин считает, что высказывания владельца московского "Спартака" Леонида Федуна о нападающем "Зенита" Артеме Дзюбе вредят имиджу российского футбола.
19 октября 2015 г., 12:22
Армянский футболист "Боруссии" не поедет в Баку из-за конфликта между странами Армянский футболист "Боруссии" не поедет в Баку из-за конфликта между странами
В 2011 году Генрих Мхитарян посетил Нагорный Карабах, который является причиной этнополитического конфликта между странами. Из-за этого игрок может не получить азербайджанскую визу перед матчем Лиги Европы.
19 октября 2015 г., 11:36
Болельщик "Портсмута" отработал арбитром на матче своей любимой команды Болельщик "Портсмута" отработал арбитром на матче своей любимой команды
В конце первого тайма главный арбитр получил травму, его заменил резервный рефери, чье место оказалось вакантным. Диктор по стадиону объявил, что требуется человек с опытом работы судьей. На просьбу откликнулся 28-летний фанат.
19 октября 2015 г., 11:14
Французские волейболисты отобрали у россиян титул чемпионов Европы Французские волейболисты отобрали у россиян титул чемпионов Европы
Волейболисты сборной Франции впервые в своей истории стали победителями чемпионата Европы среди мужских команд, который завершился в Италии и Болгарии. В финале в Софии французская команда обыграла словенцев со счетом 3-0.
19 октября 2015 г., 10:47
Хоккеисты СКА победили под руководством нового тренера Хоккеисты СКА победили под руководством нового тренера
В пятницу армейцы потерпели 12-е поражение в 22 играх регулярного чемпионата КХЛ, уступив дома казанскому "Ак Барсу". После этого СКА по обоюдному согласию сторон расторг контракт с Назаровым и его помощником Игорем Каляниным.
19 октября 2015 г., 10:29
Федун: "Дзюба за копейки удавит даже всех своих родных" Федун: "Дзюба за копейки удавит даже всех своих родных"
Владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун жестко раскритиковал экс-нападающего "красно-белых" Артема Дзюбу, который ранее выдвинул финансовые претензии своему бывшему клубу.
18 октября 2015 г., 18:34
Федерер в Шанхае приготовил пиццу, а Джокович выиграл турнир Федерер в Шанхае приготовил пиццу, а Джокович выиграл турнир
17-кратный победитель турниров "Большого шлема", 34-летний швейцарец Роджер Федерер, вылетевший в первом круге престижного турнира в Шанхае, приготовил свою фирменную пиццу и угостил ею посетителей ресторана для игроков.
18 октября 2015 г., 16:37
"Локомотив" победил "Спартак" и продолжил погоню за ЦСКА "Локомотив" победил "Спартак" и продолжил погоню за ЦСКА
В центральном матче 12-го тура футбольного чемпионата России "Локомотив" на стадионе "Открытие Арена" со счетом 2:1 победил "Спартак". У "железнодорожников" мячи забили полузащитник Александр Коломейцев и нападающий Байе Умар Ниассе.
18 октября 2015 г., 15:31
Украинские футболисты за право выступить на Евро-2016 поспорят с командой Словении Украинские футболисты за право выступить на Евро-2016 поспорят с командой Словении
Футболисты сборной Украины встретятся с командой Словении в стыковых матчах за право сыграть в финальном турнире чемпионата Европы 2016 года, который пройдет во Франции. Это стало известно после жеребьевки, которая состоялась в швейцарском Ньоне.
18 октября 2015 г., 14:14
Неймар впервые забил за "Барселону" четыре мяча в одном матче Неймар впервые забил за "Барселону" четыре мяча в одном матче
Бразильский нападающий "Барселоны" Неймар в домашнем матче чемпионата Испании против "Райо Вальекано", который завершился со счетом 5:2 в пользу каталонского клуба, забил четыре мяча в ворота гостей.
18 октября 2015 г., 13:34
Руни вышел на второе место лучших бомбардиров английской Премьер-лиги Руни вышел на второе место лучших бомбардиров английской Премьер-лиги
Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни на 62-й минуте матча английской Премьер-лиги против "Эвертона", выйдя один на один с Тимом Ховардом, поразил ворота своего бывшего клуба из Ливерпуля.
18 октября 2015 г., 12:23
Фигуристка Сотникова побила свой рекорд сочинской Олимпиады Фигуристка Сотникова побила свой рекорд сочинской Олимпиады
Олимпийская чемпионка Сочи-2014 по фигурному катанию Аделина Сотникова установила личный рекорд в короткой программе на турнире серии "Челленджер", который проходит в Саранске. К московскому Гран-при спортсменка обещает подойти еще более подготовленной.
18 октября 2015 г., 11:01