NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Два футболиста "Краснодара" провалили COVID-тесты перед матчем Лиги чемпионов Два футболиста "Краснодара" провалили COVID-тесты перед матчем Лиги чемпионов
"Краснодар" не сможет рассчитывать на нападающего Евгения Маркова и защитника Реми Кабелла в дебютном матче группового раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21, где Россия впервые в истории будет представлена тремя клубами.
19 октября 2020 г., 17:57
Баскетбольная Евролига отменила присужденные "Зениту" технические поражения Баскетбольная Евролига отменила присужденные "Зениту" технические поражения
Организаторы еврокубка приняли специальные поправки в регламент, предусматривающие трехкратный перенос несыгранных матчей на свободные даты. Эти поправки в регламент будут иметь обратную силу к принятым ранее решениям.
19 октября 2020 г., 17:46
Журнал France Football объявил тридцатку лучших форвардов всех времен Журнал France Football объявил тридцатку лучших форвардов всех времен
Журналисты издания, опросив 177 коллег из ведущих мировых СМИ, представили номинантов на звание лучшего центрального, левого и правого форвардов в истории футбола. В список попал лишь один представитель постсоветского пространства.
19 октября 2020 г., 16:07
У российского боксера Мурата Гассиева сменился второй соперник за неделю У российского боксера Мурата Гассиева сменился второй соперник за неделю
На прошлой неделе было объявлено, что Кевина Джонсона заменит Сефер Сефери, имеющий гражданства Северной Македонии и Албании. Теперь же стало известно, что в зале, где занимался атлет, зафиксирована вспышка коронавируса.
19 октября 2020 г., 15:31
Семак о матче "Зенита" с зараженным "Брюгге": "Мы должны делать свою работу" Семак о матче "Зенита" с зараженным "Брюгге": "Мы должны делать свою работу"
Главный тренер "Зенита" высказался по поводу вспышки коронавирусной инфекции в стане ближайшего соперника "сине-бело-голубых" по групповому раунду Лиги чемпионов. 20 октября "Зениту" предстоит сыграть с бельгийским "Брюгге".
19 октября 2020 г., 13:39
"Химки" потеряют зрителей из-за запрета, вводимого властями Подмосковья "Химки" потеряют зрителей из-за запрета, вводимого властями Подмосковья
Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил об ужесточении антикоронавирусных мер с 21 октября. В частности, вводится запрет на проведение спортивных мероприятий со зрителями. Также закрываются для посещения выставки и музеи.
19 октября 2020 г., 13:15
"Дайте нам жить!": В Праге фанаты подрались с полицией из-за коронавирусных ограничений "Дайте нам жить!": В Праге фанаты подрались с полицией из-за коронавирусных ограничений
Чешская полиция в воскресенье жестко разогнала митингующих болельщиков в центре Праги, требовавших отмены введенных правительством республики социальных ограничений из-за ускоряющихся темпов распространения коронавируса.
19 октября 2020 г., 11:22
Сын Станислава Черчесова получил серьезную травму головы в матче ПФЛ Сын Станислава Черчесова получил серьезную травму головы в матче ПФЛ
В одном из эпизодов матча Профессиональной футбольной лиги Черчесов-младший вышел из ворот и неудачно столкнулся с форвардом "Родины", получив удар коленом в голову. Голкипер потерял сознание, у него запал язык.
19 октября 2020 г., 10:47
74-летний египтянин стал самым возрастным футболистом мира 74-летний египтянин стал самым возрастным футболистом мира
Египтянин Эззельдин Бахадер стал самым возрастным профессиональным игроком в истории футбола, отыграв полный матч в возрасте 74 лет в чемпионате третьего по силе дивизиона чемпионата страны. Его достижение занесено в Книгу Гиннесса.
19 октября 2020 г., 09:50
ЦСКА одолел "Динамо" в московском футбольном дерби ЦСКА одолел "Динамо" в московском футбольном дерби
Обязанности главного тренера "Динамо" в этом матче исполнял Александр Кульчий, так как новый наставник "бело-голубых" немец Сандро Шварц пока не может попасть в Россию и приступить к работе из-за проблем с документами.
19 октября 2020 г., 09:14
Андрей Рублев выиграл теннисный турнир в Санкт-Петербурге Андрей Рублев выиграл теннисный турнир в Санкт-Петербурге
Россиянин Андрей Рублев стал победителем Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по теннису, призовой фонд которого составляет 1,4 млн долларов. В финале соревнований Рублев взял верх над хорватом Борной Чоричем (7).
18 октября 2020 г., 18:34
"Ротор" продлил безвыигрышную серию в Премьер-лиге до 11 матчей "Ротор" продлил безвыигрышную серию в Премьер-лиге до 11 матчей
Футболисты волгоградского "Ротора" уступили "Тамбову" в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ), продлив свою печальную безвыигрышную серию до 11 игр. Команда не одержала ни одной победы с начала сезона.
18 октября 2020 г., 17:06
Из самых дорогих футболистов мира составили символическую сборную Из самых дорогих футболистов мира составили символическую сборную
Авторитетный футбольный интернет-портал Transfermarkt опубликовал символическую сборную самых дорогих игроков в мире на сегодняшний день. В нее вошли футболисты из чемпионатов Испании, Германии, Франции, Англии и Италии.
18 октября 2020 г., 15:42
Брата Хабиба госпитализировали в Абу-Даби с приступом рвоты, его бой отменен Брата Хабиба госпитализировали в Абу-Даби с приступом рвоты, его бой отменен
Поединок двоюродного брата обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова Умара Нурмагомедова против казахстанца Сергея Морозова на турнире в Абу-Даби отменен.
18 октября 2020 г., 14:33
Баскетболист "Реала" заразился коронавирусом после матча с "Химками" Баскетболист "Реала" заразился коронавирусом после матча с "Химками"
Баскетболист мадридского "Реала" Фабьен Козер сдал положительный тест на коронавирус после встречи с подмосковными "Химками" в рамках регулярного чемпионата Евролиги. О заражении защитника сообщается на официальном сайте клуба.
18 октября 2020 г., 13:53