NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Донецкие кузнецы выковали Кубок УЕФА, который в два раза больше оригинала Донецкие кузнецы выковали Кубок УЕФА, который в два раза больше оригинала
В донецком парке кованых фигур, что неподалеку от мэрии, появилась новая аллея "Любимому городу в честь 140-летия". Главным ее украшением стала копия главного трофея донецкого "Шахтера" - Кубка УЕФА.
19 сентября 2009 г., 18:37
Валуев будет готовиться к бою Хэем на бывшей олимпийской базе ГДР Валуев будет готовиться к бою Хэем на бывшей олимпийской базе ГДР
Немецкий этап подготовки к бою с британцем Дэвидом Хэем начнется для российского супертяжеловеса, чемпиона мира по версии WBA Николая Валуева 4 октября. До этого времени еще нужно будет успеть спарринг-партнеров, соответствующих манере боя британца.
19 сентября 2009 г., 17:34
Игорь Чугайнов будет спасать подмосковные "Химки" Игорь Чугайнов будет спасать подмосковные "Химки"
Главный тренер клуба "Химки" Константин Сарсания отправлен в отставку. На его место назначен Игорь Чугайнов, который будет работать с подмосковной командой, занимающей последнее место в чемпионате России, до конца нынешнего сезона.
19 сентября 2009 г., 16:56
"Спартак" проиграл в Раменском, хотя "Сатурну" смог забить даже болельщик (ВИДЕО) "Спартак" проиграл в Раменском, хотя "Сатурну" смог забить даже болельщик (ВИДЕО)
В 22-м туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" со счетом 1:2 проиграл в гостях раменскому "Сатурну". Таким образом, коллектив Валерия Карпина не сумел сократить отставание от лидирующего "Рубина", у которого сейчас на шесть очков больше и игра в запасе.
19 сентября 2009 г., 15:47
Коробов будет боксировать под руководством семидесятилетнего тренера Коробов будет боксировать под руководством семидесятилетнего тренера
26-летний российский боксер Матвей Коробов, успешно проведший на профессиональном ринге семь поединков, будет тренироваться под руководством известного американского тренера Кенни Адамса.
19 сентября 2009 г., 14:57
Кириленко рассмотрит предложение от "Нью-Джерси Нетс", если клуб купит Прохоров Кириленко рассмотрит предложение от "Нью-Джерси Нетс", если клуб купит Прохоров
Форвард "Юты" Андрей Кириленко заявил, что мог бы рассмотреть предложение от "Нью-Джерси Нетс", если команду купит Михаил Прохоров. По мнению "джазмена", покупка российского миллиардера благоприятно скажется на развитии отечественного баскетбола.
19 сентября 2009 г., 14:12
Борзаковский учил футболистов раменского "Сатурна" быстрее бегать Борзаковский учил футболистов раменского "Сатурна" быстрее бегать
Олимпийский чемпион в беге на 800 метров Юрий Борзаковский провел тренировку в составе подмосковного футбольного клуба "Сатурн". Легкоатлета облачили в майку клуба и он занимался наравне со всеми футболистами.
19 сентября 2009 г., 13:21
Итальянские полицейские забрали у Марадоны серьги  Итальянские полицейские забрали у Марадоны серьги
Полиция Италии конфисковала серьги знаменитого футболиста Диего Марадоны стоимостью 4 тысячи евро. Серьги были изъяты в счет уплаты налогов, которые Марадона должен был заплатить за время выступлений в составе итальянского "Наполи".
19 сентября 2009 г., 12:13
Мейвезер заплатит Маркесу 600 тысяч долларов за свой лишний вес Мейвезер заплатит Маркесу 600 тысяч долларов за свой лишний вес
В Лас-Вегасе состоялась процедура взвешивания участников боксерского шоу, в главном поединке которого на ринг выйдут экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 32-летний Флойд Мейвезер-младший и чемпион мира в легком весе 36-летний Хуан Мануэль Маркес.
19 сентября 2009 г., 11:08
Тренер "Баварии" запретил игрокам пить до завершения пивного фестиваля Тренер "Баварии" запретил игрокам пить до завершения пивного фестиваля
Строгий наставник мюнхенской "Баварии" голландец Луи ван Галь, который не понимает вкуса пенного напитка, хочет, чтобы его команда не потерпела ни одного поражения до конца знаменитого пивного фестиваля "Октоберфест".
19 сентября 2009 г., 10:39
ЦСКА может усилиться обладателем Кубка Стэнли ЦСКА может усилиться обладателем Кубка Стэнли
Канадский нападающий Роб Нидермайер ведет переговоры с хоккейным клубом ЦСКА. Если ветеран не сможет в ближайшие дни заключить выгодный для себя контракт ни с одним клубом НХЛ, то подпишет однолетнее соглашение с армейцами и продолжит карьеру в России.
19 сентября 2009 г., 09:44
Иво Карлович установил новый теннисный рекорд
Иво Карлович установил новый теннисный рекорд
Карлович установил мировой рекорд по количеству эйсов в одном матче, исполнив 77 подач навылет. Карлович перебил собственный рекорд, установленный на Roland Garros 2009: в игре против Ллейтона Хьюитта хорват сделал 55 убойных подач.
19 сентября 2009 г., 08:52
Лионель Месси останется в "Барселоне" до 2016 года Лионель Месси останется в "Барселоне" до 2016 года
Лионель Месси на два года продлил контракт с "Барселоной", таким образом связав себя с действующим обладателем Кубка европейских чемпионов до 2016 года. В новом соглашении прописаны отступные в 250 миллионов евро.
18 сентября 2009 г., 19:51
Запрет ФИФА вынуждает "Челси" закупать футболистов про запас Запрет ФИФА вынуждает "Челси" закупать футболистов про запас
Лондонский футбольный клуб "Челси" достиг соглашения с хорватским "Интером" о покупке 17-летнего вратаря Матея Делача. Из-за запрета ФИФА на приобретение новых футболистов, контракт с ним вступит в силу только в 2011 году.
18 сентября 2009 г., 17:23
Газзаев разломал стул, заводя киевлян в перерыве матча с "Рубином" Газзаев разломал стул, заводя киевлян в перерыве матча с "Рубином"
После победного старта в Лиге чемпионов киевское "Динамо" засыпают комплиментами. А президент клуба называет тренера команды Валерия Газзаева гением. Игорь Суркис поражен переменами, произошедшими с динамовцами после перерыва.
18 сентября 2009 г., 16:26