NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В финале Кубка России по футболу сыграют ЦСКА и "Зенит" В финале Кубка России по футболу сыграют ЦСКА и "Зенит"
Соперник подопечных Андре Виллаш-Боаша определится во втором полуфинале в Химках, где сражаются московский ЦСКА и "Краснодар". Финальный матч розыгрыша Кубка России в нынешнем сезоне пройдет 2 мая в Казани.
20 апреля 2016 г., 20:34
РФС не стал наказывать "Терек" за атаку на тренера "Краснодара" РФС не стал наказывать "Терек" за атаку на тренера "Краснодара"
Грозненский футбольный клуб "Терек" не будет наказан за инцидент с бросанием посторонних предметов в главного тренера гостей Олега Кононова по окончании домашнего матча 24-го тура Премьер-лиги с "Краснодаром" (0:1).
20 апреля 2016 г., 18:54
РФБ будет дисквалифицировать клубы за участие в Кубке Европы РФБ будет дисквалифицировать клубы за участие в Кубке Европы
Российская федерация баскетбола (РФБ) после проведенного в среду совещания с участием представителей Минспорта и клубов Единой лиги ВТБ решили поддержать Международную федерацию баскетбола в ее конфликте с Евролигой.
20 апреля 2016 г., 17:30
Мутко анонсировал натурализацию футболистов: сами уже никого не вырастим Мутко анонсировал натурализацию футболистов: сами уже никого не вырастим
Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко рассказал о возможной натурализации игроков национальной сборной в преддверии домашнего чемпионата мира по футболу, до которого осталось 2 года.
20 апреля 2016 г., 16:19
Вердикт по делу Марии Шараповой может быть вынесен только в июне Вердикт по делу Марии Шараповой может быть вынесен только в июне
Решение по делу российской теннисистки Марии Шараповой, сдавшей положительный допинг-тест на мельдоний, может быть вынесено в июне. Об этом заявил президент Международной федерации тенниса (ITF) Дэвид Хэггерти.
20 апреля 2016 г., 15:33
Президент ФИФА поспорил с Мутко о том, кто будет лучше говорить по-русски Президент ФИФА поспорил с Мутко о том, кто будет лучше говорить по-русски
Новый президент ФИФА Джанни Инфантино также в шутку задался вопросом, кто раньше выучит язык: он или Мутко. "У меня есть единственный вопрос - кто раньше выучит язык? Я - русский или Виталий - английский?" - сказал футбольный чиновник.
20 апреля 2016 г., 12:27
Хозяин "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что Путин должен править Европой Хозяин "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что Путин должен править Европой
На уточняющий вопрос, должен ли Путин править Европой из Брюсселя, 85-летний владелец коммерческих прав на автогонки "Формула-1" заявил: "Нет, нам надо избавиться от Брюсселя, а Путин просто должен быть за главного".
20 апреля 2016 г., 11:32
Тренер "Магнитки" в честь победы в Кубке Гагарина побреет половину лица Тренер "Магнитки" в честь победы в Кубке Гагарина побреет половину лица
"Есть у нас одна договоренность - условились, что побреемся наполовину и какое-то время так походим. При честном народе этого делать не буду, а в самолете - в самый раз. Так в Магнитогорск и прилетим", - заявил Илья Воробьев.
20 апреля 2016 г., 11:03
Баскетболисты "Локомотива" потерпели второе поражение плей-офф Евролиги Баскетболисты "Локомотива" потерпели второе поражение плей-офф Евролиги
Российский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" во вторник на выезде уступил испанской "Барселоне" со счетом 70:82 в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги. Счет в серии стал 2-1 в пользу каталонцев.
20 апреля 2016 г., 10:41
Российские юниоры крупно проиграли шведам на чемпионате мира по хоккею Российские юниоры крупно проиграли шведам на чемпионате мира по хоккею
В заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет в американском Гранд-Форксе сборная России под руководством Сергея Голубовича со счетом 1:5 уступила Швеции.
20 апреля 2016 г., 10:32
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" завоевали Кубок Гагарина Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" завоевали Кубок Гагарина
Магнитогорский "Металлург" во второй раз в своей истории завоевал главный трофей Континентальной хоккейной лиги, переиграв в финальной серии плей-офф московский ЦСКА, и стал пятикратным чемпионом России по хоккею.
19 апреля 2016 г., 21:55
В Румынии узнали о переговорах Георге Хаджи с казанским "Рубином" В Румынии узнали о переговорах Георге Хаджи с казанским "Рубином"
Известный в прошлом румынский футболист Георге Хаджи ведет переговоры о заключении контракта с казанским "Рубином", утверждает местный портал Pro Sport. Предложение от "Рубина" включает финансирование его академии.
19 апреля 2016 г., 18:59
Боец Федор Емельяненко проведет первый поединок в России Боец Федор Емельяненко проведет первый поединок в России
Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко 17 июня в Санкт-Петербурге проведет первый поединок в России, его соперником станет бразилец Фабио Мальдонадо. Контракт подписан во вторник в Москве.
19 апреля 2016 г., 17:09
Чемпионка мира по фрирайду погибла под альпийской лавиной Чемпионка мира по фрирайду погибла под альпийской лавиной
Двукратная чемпионка мира по фрирайду - катанию на горных лыжах или сноуборде вне подготовленных трасс - швейцарская сноубордистка Эстель Бале погибла при сходе лавины в швейцарских Альпах в возрасте 21 года.
19 апреля 2016 г., 14:58
Молодые хоккеисты "Красноярских Рысей" избили за ужином своего главного тренера Молодые хоккеисты "Красноярских Рысей" избили за ужином своего главного тренера
Главный тренер клуба Молодежной хоккейной лиги "Красноярские Рыси" Игорь Александров потерял три выбитых зуба и получил челюстно-лицевую травму. Он написал заявление в полицию, по факту избиения возбуждено уголовное дело.
19 апреля 2016 г., 13:01