NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Скелетон полностью покорен американцами Скелетон полностью покорен американцами
"Золото" в этом новом для зимних Олимпийских игр виде спорта достались американцам как у женщин, так и у мужчин. Причем женщины добавили к наградам и "серебро".
20 february 2002 г., 23:14
Бьорндален - четырехкратный чемпион Солт-Лейк-Сити, Ростовцев подвел свою команду Бьорндален - четырехкратный чемпион Солт-Лейк-Сити, Ростовцев подвел свою команду
Сборная Норвегии во главе со своим лидером выиграла командные соревнования по биатлону - эстафету 4х7,5 км. Павел Ростовцев подвел российскую команду на последнем круге, оставив ее без медали.
20 february 2002 г., 22:32
Чилийский скандалист приехал на просмотр в "Спартак" Чилийский скандалист приехал на просмотр в "Спартак"
26-летний полузащитник сборной Чили Марко Вильясека может стать первым чилийским легионером в истории российского футбола.
20 february 2002 г., 21:13
Погиб голкипер румынской "Университати" Погиб голкипер румынской "Университати"
На прошлой неделе в результате столкновения с партнером на тренировке у Кристиана Неамту открылось внутричерепное кровотечение. Врачи боролись за жизнь футбоиста, но спасти его так и не смогли.
20 february 2002 г., 20:52
Жами Сале и Давид Пеллетье заручились поддержкой министра обороны США Жами Сале и Давид Пеллетье заручились поддержкой министра обороны США
Дональд Рамсфелд, прибывший в Солт-Лейк-Сити, перекусил вместе со скандальной парой канадских фигуристов парой хот-догов.
20 february 2002 г., 19:50
В Америке считают, что скандалы идут на пользу Олимпийским играм В Америке считают, что скандалы идут на пользу Олимпийским играм
Такое мнение высказал в газете "Нью-Йорк таймс" известный американский журналист Серж Шмеманн. По его мнению, скандалы - неотъемлемая часть любой Олимпиады.
20 february 2002 г., 17:52
Французского арбитра Мари-Рен Ле Гунь обвиняют в клевете Французского арбитра Мари-Рен Ле Гунь обвиняют в клевете
Глава технического комитета ИСУ Салли-Энн Степлфорд намерена выступить с иском в суде в отношении французского арбитра по фигурному катанию Мари-Рен Ле Гунь.
20 february 2002 г., 16:24
Белоруссия стала первой жертвой "допинговой войны" Белоруссия стала первой жертвой "допинговой войны"
МОК весьма резко отреагировал на первый случай употребления допинга на зимних Играх в Солт-Лейк-Сити, отстранив от участия в Олимпиаде главу делегации и спортсменку.
20 february 2002 г., 15:14
Алексей Ягудин будет болеть за американку Алексей Ягудин будет болеть за американку
Олимпийский чемпион в восторге от выступления Мишель Кван, а катание Ирины Слуцкой он находит неженственным.
20 february 2002 г., 14:41
Решения по "делам" Ростовцева и Королевой откладываются на неопределенный срок Решения по "делам" Ростовцева и Королевой откладываются на неопределенный срок
Однако сегодня стали известны вопросы, на которые Союз биатлонистов России потребовал ответить Международный союз биатлонистов.
20 february 2002 г., 13:51
Уэйн Гретцки: "Весь мир хочет, чтобы мы проиграли" Уэйн Гретцки: "Весь мир хочет, чтобы мы проиграли"
Генеральный менеджер сборной Канады Уэйн Гретцки, устал от критики, которая не прекращает раздаваться в адрес его команды.
20 february 2002 г., 13:14
Жан Алези предрекает конец эпохи Ferrari Жан Алези предрекает конец эпохи Ferrari
По мнению Жана Алези, времена, когда пилоты Ferrari доминировали в чемпионате, подошли к концу, а в числе их соперников есть гонщики, ни в чем не уступающие Михаэлю Шумахеру.
20 february 2002 г., 12:22
Дума решила вступиться за российских олимпийцев Дума решила вступиться за российских олимпийцев
Депутаты Госдумы обсудят ситуацию, сложившуюся на зимних Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити вокруг российских спортсменов.
20 february 2002 г., 11:32
Поединок между Тайсоном и Льюисом может состояться в Вашингтоне Поединок между Тайсоном и Льюисом может состояться в Вашингтоне
Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон получил предварительное согласие на этот бой от вице-президента Комиссии по боксу и рестлингу Микаела Брауна.
20 february 2002 г., 10:44
Победу Юлии Чепаловой хотят опротестовать? Победу Юлии Чепаловой хотят опротестовать?
Пока не ясно, кто именно подал протесты и какие специальные обвинения были выдвинуты в связи с этим. Известно лишь, что основные претензии связаны с неправильной сменой лыжни спортсменами в ходе этих забегов.
20 february 2002 г., 09:41
Солт-Лейк-Сити: итоги одиннадцатого дня Солт-Лейк-Сити: итоги одиннадцатого дня
Пятое "золото" российской команде сегодня принесла Юлия Чепалова, выигравшая первые в истории Игр соревнования по лыжному спринту.
20 february 2002 г., 08:58
Мишель Кван лидирует после короткой программы Мишель Кван лидирует после короткой программы
На втором месте россиянка Ирина Слуцкая, уступившая первенство представительнице США одним судейским голосом, причем Кван обошла Ирину по артистичности.
20 february 2002 г., 08:33
Российские хоккеистки финишировали пятыми Российские хоккеистки финишировали пятыми
Женская сборная России заняла пятое место на олимпийском хоккейном турнире, разгромив в "утешительном" матче команду Германии со счетом 5:0.
20 february 2002 г., 08:18
Американские бобслеистки выиграли "золото" среди экипажей-двоек Американские бобслеистки выиграли "золото" среди экипажей-двоек
Первые в истории олимпийские соревнования по бобслею среди экипажей-двоек выиграли в Солт-Лейк-Сити представительницы США Джилл Бэкен и Ванетта Флауэрс.
20 february 2002 г., 07:58
Дерек Парра из США первенствовал в состязаниях конькобежцев на дистанции 1500 метров Дерек Парра из США первенствовал в состязаниях конькобежцев на дистанции 1500 метров
Лучшим из россиян стал Евгений Лаленков, замкнувший десятку сильнейших.
20 february 2002 г., 07:49
"Реал" практически обеспечил себе место в четвертьфинале Лиги чемпионов "Реал" практически обеспечил себе место в четвертьфинале Лиги чемпионов
Во вторник возобновились розыгрыши европейских кубков. Если в группе "С" ситуация более или менее проясняется, то в группе "D" нарастает напряжение.
20 february 2002 г., 01:47
Юлия Чепалова - олимпийская чемпионка Солт-Лейк-Сити Юлия Чепалова - олимпийская чемпионка Солт-Лейк-Сити
Она выиграла финал лыжного спринта на 1,5 км с большим преимуществом над соперницами. А Россия в общекомандном зачете ненадолго вернула себе третье место.
20 february 2002 г., 00:05