NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Плющенко захватил лидерство на чемпионате Европы по фигурному катанию Плющенко захватил лидерство на чемпионате Европы по фигурному катанию
После исполнения короткой программы россиянин обеспечил себе солидный отрыв от соперников перед решающей произвольной программой, которую фигуристы исполнят в заключительный день соревнований.
20 января 2006 г., 20:28
Сергей Фурсенко стал президентом "Зенита" Сергей Фурсенко стал президентом "Зенита"
В пятницу в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное собрание акционеров футбольного клуба "Зенит". На собрании акционеров внесены изменения в устав клуба: восстановлен пост президента, упраздненный с уходом Виталия Мутко.
20 января 2006 г., 18:54
Сборную Узбекистана по футболу возглавит россиянин Валерий Непомнящий Сборную Узбекистана по футболу возглавит россиянин Валерий Непомнящий
Российский специалист заменит на этом посту англичанина Роберта Хутона, с которым в ноябре не был продлен контракт. Первым турниром Непомнящего во главе этой команды станет отборочный цикл чемпионата Азии-2007.
20 января 2006 г., 17:11
Елена Исинбаева: Я буду всегда выступать за Россию Елена Исинбаева: Я буду всегда выступать за Россию
Лучшая легкоатлетка мира 2005 года и бесспорный лидер общего рейтинга IAAF Елена Исинбаева категорически опровергла сообщения в СМИ о том, что смена ее тренера может привести к смене ее гражданства.
20 января 2006 г., 16:03
Футбольный клуб "Терек" будет носить имя первого президента Чечни Футбольный клуб "Терек" будет носить имя первого президента Чечни
Грозненский футбольный клуб, завоевавший в мае 2004 года Кубок страны, изменил свое название, и теперь будет носить имя первого президента Чечни Ахмата Кадырова. Документы для лицензирования уже отправлены в Москву.
20 января 2006 г., 15:38
На Олимпиаду в Турине остаются непроданными более 35% билетов На Олимпиаду в Турине остаются непроданными более 35% билетов
Из одного миллиона билетов на зимнюю Олимпиаду в Турине реализовано 630 тысяч, а на некоторые из наиболее значительных мероприятий и соревнований билеты практически распроданы полностью.
20 января 2006 г., 14:37
Серебряная медаль велогонщика Вячеслава Екимова золотая уже на 90 процентов Серебряная медаль велогонщика Вячеслава Екимова золотая уже на 90 процентов
Процесс превращения олимпийского "серебра" велогонщика Вячеслава Екимова в "золото" Афин-2004 уже практически завершен. В этом заверил журналистов президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.
20 января 2006 г., 13:21
Андрею Чернышову предложили возглавить тбилисское "Динамо" Андрею Чернышову предложили возглавить тбилисское "Динамо"
Бывший тренер молодежной сборной России подтвердил сообщения о том, что ему предложено стать главным тренером футбольного клуба "Динамо" (Тбилиси). В субботу он проведет в Тбилиси переговоры с руководством команды.
20 января 2006 г., 12:55
Футболист "Челси" получает письма с угрозами Футболист "Челси" получает письма с угрозами
На этой неделе футболист лондонского "Челси" Джо Коул получил три письма, в которых ему угрожали расправой. 24-летний полузащитник не на шутку испугался, он отказался передать это дело в полицию.
20 января 2006 г., 12:50
Боксер-тяжеловес Николай Валуев избил охранника спорткомплекса, где хоккеем занимается его сын Боксер-тяжеловес Николай Валуев избил охранника спорткомплекса, где хоккеем занимается его сын
Супруга боксера привезла сына на хоккей и припарковала машину в неустановленном месте. 61-летний Юрий Сергеев объяснил ей это, попросил переставить машину. Женщина позвонила супругу, через некоторое время прибыл сам Валуев и, по словам очевидцев, избил охранника. Мужчина госпитализирован с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма".
20 января 2006 г., 10:58
Шарапова вышла в 1/8 финала Australian Open Шарапова вышла в 1/8 финала Australian Open
В пятницу четыре представительницы России из пяти вышли в 1/8 финала первого в сезоне турнире серии "Большого шлема" – это Мария Шарапова, Надежда Петрова, Светлана Кузнецова и Елена Веснина.
20 января 2006 г., 10:41
Ирина Слуцкая в седьмой раз стала чемпионкой Европы Ирина Слуцкая в седьмой раз стала чемпионкой Европы
Россиянка Ирина Слуцкая завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по фигурному катанию, который в эти дни проходит в Лионе, став первой в истории семикратной чемпионкой континента в одиночном разряде.
20 января 2006 г., 10:29
Навка и Костомаров лидируют после оригинального танца Навка и Костомаров лидируют после оригинального танца
Россияне Татьяна Навка и Роман Костомаров, занимавшие после обязательной программы лишь третье место, вышли в лидеры в соревнованиях танцевальных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию в Лионе.
19 января 2006 г., 19:55
Виталий Кличко включился в борьбу за кресло мэра Киева Виталий Кличко включился в борьбу за кресло мэра Киева
Экс-чемпион мира по боксу и кандидат в депутаты Верховной Рады Виталий Кличко официально объявил о намерении баллотироваться в мэры Киева, отметив, что выборы киевского председателя являются для него приоритетом.
19 января 2006 г., 19:43
Проведение Игр-2014 в Сочи может обойтись в 328 миллиардов рублей Проведение Игр-2014 в Сочи может обойтись в 328 миллиардов рублей
По мнению мэра Сочи Виктора Колодяжного, после того, как программа проведения Олимпийских игр в городе будет окончательно разработана, сумма может сократиться на 20%. Данная сумма учитывает различные уровни бюджета.
19 января 2006 г., 18:04