NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Навка и Костомаров лидируют после оригинального танца Навка и Костомаров лидируют после оригинального танца
Россияне Татьяна Навка и Роман Костомаров, занимавшие после обязательной программы лишь третье место, вышли в лидеры в соревнованиях танцевальных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию в Лионе.
19 января 2006 г., 19:55
Виталий Кличко включился в борьбу за кресло мэра Киева Виталий Кличко включился в борьбу за кресло мэра Киева
Экс-чемпион мира по боксу и кандидат в депутаты Верховной Рады Виталий Кличко официально объявил о намерении баллотироваться в мэры Киева, отметив, что выборы киевского председателя являются для него приоритетом.
19 января 2006 г., 19:43
Проведение Игр-2014 в Сочи может обойтись в 328 миллиардов рублей Проведение Игр-2014 в Сочи может обойтись в 328 миллиардов рублей
По мнению мэра Сочи Виктора Колодяжного, после того, как программа проведения Олимпийских игр в городе будет окончательно разработана, сумма может сократиться на 20%. Данная сумма учитывает различные уровни бюджета.
19 января 2006 г., 18:04
Отец теннисистки Елены Докич обещает похитить дочь и взорвать Австралию Отец теннисистки Елены Докич обещает похитить дочь и взорвать Австралию
Дамир Докич пригрозил похитить свою дочь, которая переехала в Австралию и всячески избегает общения с ним. Он попросил помощи у сербских политиков в организации похищения и посоветовал австралийцам опасаться его мести.
19 января 2006 г., 17:05
Максим Чудов завоевал "бронзу" в спринтерской гонке биатлонистов Максим Чудов завоевал "бронзу" в спринтерской гонке биатлонистов
В четверг в итальянском Антхольце мужской спринтерской гонкой стартовал последний перед Олимпиадой этап Кубка мира по биатлону. Дистанцию в 10 километров быстрее всех преодолел норвежец Фроде Андресен.
19 января 2006 г., 16:10
Тягачев попросил врачей поставить диагноз Стеблину Тягачев попросил врачей поставить диагноз Стеблину
Президента Олимпийского комитета России интересует заключение врачей в связи со скандалом, в центре которого оказался глава Федерации хоккея. В частности анализ крови Стеблина, в котором "обнаружен не только алкоголь".
19 января 2006 г., 15:37
Суд освободил Овечкина от обязательств перед "Динамо" Суд освободил Овечкина от обязательств перед "Динамо"
Вашингтонский судья Эммет Салливэн отклонил иск "Динамо" к клубу НХЛ "Вашингтон Кэпитэлз" по вопросу прав на Александра Овечкина. В соответствии с решением суда, форвард свободен от каких-либо обязательств перед бело-голубыми.
19 января 2006 г., 14:25
Врач софийского "Левски" спас жизнь российскому футболисту Врач софийского "Левски" спас жизнь российскому футболисту
Во время тренировочного сбора на Кипре футболист российской команды "Луч-Энергия" из Владивостока получил травму. Ему была сделана обезболивающая инъекция, после которой у игрока развился анафилактический шок.
19 января 2006 г., 13:37
Давыденко и Андреев добрались до третьего круга Australian Open Давыденко и Андреев добрались до третьего круга Australian Open
В женском одиночном турнире Открытого чемпионата Австралии по теннису в третий круг вышла россиянка Анастасия Мыскина, а вот Динара Сафина и Анна Чакветадзе свои матчи проиграли и вынуждены зачехлить ракетки.
19 января 2006 г., 13:08
Футболист Роман Абрамович получил серьезную травму колена Футболист Роман Абрамович получил серьезную травму колена
Владелец лондонского клуба "Челси" российский миллиардер Роман Абрамович травмировал колено, играя в футбол с собственными детьми. Обследование показало, что миллиардеру потребуется хирургическое вмешательство.
19 января 2006 г., 11:16
Скандал на Кубке Содружества: чемпионы Армении отказались играть с азербайджанцами Скандал на Кубке Содружества: чемпионы Армении отказались играть с азербайджанцами
Чемпион Армении по футболу клуб "Пюник" (Ереван) принял решение сняться с "Кубка чемпионов Содружества", поскольку не захотел играть в полуфинале с чемпионом Азербайджана бакинской командой "Нефтчи".
19 января 2006 г., 10:26
Победа над "По-Ортезом" вывела ЦСКА в "Топ-16" баскетбольной  Евролиги Победа над "По-Ортезом" вывела ЦСКА в "Топ-16" баскетбольной Евролиги
ЦСКА оформил выход во второй этап баскетбольной Евролиги, одержав крупную победу над французским "По-Ортезом". Единственный вопрос, на который осталось ответить на нынешней стадии розыгрыша - место армейцев в группе.
19 января 2006 г., 09:49
Тотьмянина и Маринин выиграли чемпионат Европы по фигурному катанию Тотьмянина и Маринин выиграли чемпионат Европы по фигурному катанию
Действующие чемпионы мира, которые намерены завершить любительскую карьеру по окончании нынешнего сезона, завоевали "золото" на первенстве континента. Мария Петрова и Алексей Тихонов - третьи.
19 января 2006 г., 09:26
Питерский СКА прервал рекордную серию "Магнитки" Питерский СКА прервал рекордную серию "Магнитки"
Хоккеисты питерского СКА в среду прервали рекордную победную серию магнитогорского "Металлурга" в чемпионате России, которая насчитывала семнадцать матчей подряд.
18 января 2006 г., 21:18
Слуцкая лидирует на чемпионате Европы после исполнения короткой программы Слуцкая лидирует на чемпионате Европы после исполнения короткой программы
Россию на этом предолимпийском турнире, помимо Слуцкой, представляют две ведущие фигуристки - Елена Соколова и Виктория Волчкова. которые после произвольной программы занимают соответственно второе и шестое места.
18 января 2006 г., 20:11