NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборные Чехии и Швеции разыграют "золото" чемпионата мира.  
Сборные Чехии и Швеции разыграют "золото" чемпионата мира.
Чешская хоккейная сборная, победив команду Финляндии со счетом 3:1, стала первой участницей финала рижского чемпионата мира, а вслед за ней в главный матч турнира пробились шведы, одолевшие канадцев с результатом 5:4.
20 мая 2006 г., 20:11
Третьяк считает, что России необходимо подписать договор с НХЛ Третьяк считает, что России необходимо подписать договор с НХЛ
Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк считает, что России необходим договор с НХЛ. Об этом он заявил в Риге на совместной пресс-конференции с президентом Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазелем.
20 мая 2006 г., 18:41
Шумахер ждет ошибку Алонсо Шумахер ждет ошибку Алонсо
Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе Формула-1 немец Михаэль Шумахер заявил, что рассчитывает на ошибку своего основного соперника - испанца Фернандо Алонсо на предстоящем Гран-при Монако.
20 мая 2006 г., 17:27
ЦСКА второй раз подряд выиграл Кубок России ЦСКА второй раз подряд выиграл Кубок России
На стадионе "Лужники" футболисты московского ЦСКА победили в финальном матче Кубка страны столичный "Спартак" со счетом 3:0 и в восьмой раз в истории клуба завоевали почетный трофей. Два мяча в спартаковские ворота забил Жо и один Вагнер.
20 мая 2006 г., 15:57
"Человек-паук" готовится покорить один из московских небоскребов
"Человек-паук" готовится покорить один из московских небоскребов
Всемирно знаменитый скалолаз и любитель экстремальных восхождений француз Алэн Робер намерен покорить одну из московских "высоток". Верхолаз даже побывал недавно в Москве с "разведывательными" целям.
20 мая 2006 г., 15:02
В Лондоне "погасла" восходящая звезда футбола В Лондоне "погасла" восходящая звезда футбола
В британской столице совершено зверское убийство нападающего "Куинз Парк Рейнджерс" Кийяна Принса. 15-летний английский форвард считался перспективным футболистом, которому пророчили славу Уэйна Руни или Тео Уолкотта.
20 мая 2006 г., 14:02
Брызгалов не уберег свои ворота от хоккеистов "Эдмонтона" Брызгалов не уберег свои ворота от хоккеистов "Эдмонтона"
За океаном состоялся первый матч полуфинальной серии за Кубок Стэнли. "Анахайм", последний рубеж которого защищает российский вратарь Илья Брызгалов, на своем льду проиграл "Эдмонтону" со счетом 1:3.
20 мая 2006 г., 13:04
Константин Цзю в ближайшее время определится со своей боксерской карьерой Константин Цзю в ближайшее время определится со своей боксерской карьерой
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю, определится со своим будущим в самое ближайшее время, по крайней мере, в этом убежден его менеджер Мэтт Уотт.
20 мая 2006 г., 12:06
Дрогба собирается покинуть лондонский "Челси"

Дрогба собирается покинуть лондонский "Челси"
Ключевой нападающий английского клуба "Челси" Дидье Дрогба, забивший в минувшем сезоне 12 мячей, достаточно неожиданно заявил о своем желании уехать из Англии и поиграть в другой стране.
20 мая 2006 г., 11:36
Следующий хоккейный чемпионат мира пройдет в Словакии Следующий хоккейный чемпионат мира пройдет в Словакии
Первенство планеты по хоккею 2011 года впервые пройдет в Словакии. Такое решение было принято на конгрессе Международной федерации хоккея (ИИХФ) в Риге, где сейчас подходит к завершению ЧМ-2006.
20 мая 2006 г., 11:15
Срок дисквалификации врача Ольги Пылевой увеличили до четырех лет Срок дисквалификации врача Ольги Пылевой увеличили до четырех лет
Международный союз биатлонистов увеличил срок дисквалификации Нины Виноградовой, главного врача красноярского Центра спортивной медицины, с двух лет до четырех. По ее рекомендации биатлонистка Ольга Пылева использовала препарат фенотропил.
19 мая 2006 г., 21:17
Путин: Чрезмерное число легионеров не должно закрывать дорогу российским мастерам Путин: Чрезмерное число легионеров не должно закрывать дорогу российским мастерам
Президент России Владимир Путин встретился с юношеской сборной России по футболу, завоевавшей титул чемпиона Европы. Он выразил мнение, что обилие легионеров мешает росту отечественных спортсменов.
19 мая 2006 г., 20:14
В Москве появится всероссийский Музей спорта В Москве появится всероссийский Музей спорта
Возле спорткомплекса ЦСКА в Москве появится всероссийский Музей спорта. Как отмечалось на заседании общественного градостроительного совета при московском мэре, для размещения здания музея будет выделен участок.
19 мая 2006 г., 18:52
"Спартак" в воскресенье сделает заявление о ситуации с главным тренером "Спартак" в воскресенье сделает заявление о ситуации с главным тренером
В прессе достаточно много рассуждают на эту тему, и чтобы положить конец всем слухам, на следующий день после финального матча на Кубок России с ЦСКА руководство клуба официально прокомментирует ситуацию с главным тренером.
19 мая 2006 г., 17:51
Тьерри Анри останется в "Арсенале" Тьерри Анри останется в "Арсенале"
Лидер "Арсенала" намерен подписать с "канонирами" новый контракт. Нападающего сборной Франции, соглашение которого с истекает нынешним летом, упорно сватали в стан соперника по финалу Лиги чемпионов - "Барселону".
19 мая 2006 г., 16:43