NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Федерер выиграл у Надаля на грунте, прервав его рекордную серию побед Федерер выиграл у Надаля на грунте, прервав его рекордную серию побед
Это произошло в финале теннисного турнира серии "Мастерс" в Гамбурге, призовой фонд которого составляет более 2 миллионов евро. Таким образом, рекордная беспроигрышная серия Надаля на грунте, насчитывающая 81 матч, прервалась.
20 мая 2007 г., 19:15
"Штутгарт" завоевал титул чемпиона Германии по футболу "Штутгарт" завоевал титул чемпиона Германии по футболу
Новые чемпионы Германии в итоговой таблице набрали 70 очков, на два очка опередив "Шальке-04" и на четыре очка - "Вердер". Все три команды в следующем сезоне будут участвовать в розыгрыше Лиги чемпионов. Всего лишь четвертой осталась мюнхенская "Бавария", которая потеряла место в Лиге чемпионов и будет играть в Кубке УЕФА.
20 мая 2007 г., 17:51
"Зенит" взял верх над "Рубином" в десятом туре чемпионата России по футболу "Зенит" взял верх над "Рубином" в десятом туре чемпионата России по футболу
После этого матча в чемпионате России "Зенит" набрал 19 очков в 10-и играх и догнал по этому показателю шедший на первом месте московский "Спартак". "Рубин" остался с 8-ю очками и входит в группу команд, замыкающих турнирную таблицу.
20 мая 2007 г., 17:17
Боксер Джэйрмэйн Тэйлор сохранил два титула чемпиона мира Боксер Джэйрмэйн Тэйлор сохранил два титула чемпиона мира
Тэйлор одержал свою 27-ю победу в 28-и поединках (еще один его бой завершился ничьей), взяв верх над Кори Спинксом решением арбитров по итогам 12-раундового боя. В пользу чемпиона высказались два арбитра, поставившие оценки 115-113 и 117-111.
20 мая 2007 г., 16:36
Первой в финал Кубка Стэнли вышла "Оттава" Первой в финал Кубка Стэнли вышла "Оттава"
В финале Восточной конференции в пяти матчах она переиграла "Баффало". В последней игре команда Брайана Мюррея добилась победы со счетом 3:2. "Оттава" вышла в финал Кубка Стэнли впервые с тех пор, как в 1992 году вернулась в НХЛ.
20 мая 2007 г., 15:28
Руководство "Челси" не намерено в межсезонье продавать Шевченко и Баллака Руководство "Челси" не намерено в межсезонье продавать Шевченко и Баллака
"Мы их не продадим. Мы не покупали их на один сезон и знаем, на что они способны", – сказал исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон. "Они фантастические профессионалы, и, думаю, в следующем сезоне они покажут, на что способны", - добавил Кеньон.
20 мая 2007 г., 15:24
В Москве проходят соревнования по синхронному катанию на коньках В Москве проходят соревнования по синхронному катанию на коньках
Кубок спорткомплекса "Олимпийский" задумывался для популяризации и пропаганды сравнительно нового для нашей страны, но очень перспективного вида спорта. На Кубке упор сделан на самых юных спортсменов. Судьи считают синхронное катание на коньках перспективным видом спорта.
20 мая 2007 г., 13:22
"Ювентус" вернулся в серию А итальянского чемпионата "Ювентус" вернулся в серию А итальянского чемпионата
В 39-м туре серии B "Ювентус" в гостях разгромил "Ареццо" со счетом 5:1. В составе "Старой синьоры" по дублю оформили Алессандро дель Пьеро и Джорджио Кьеллини, также отличился Давид Трезеге. Благодаря этой победе лидер серии В "Ювентус" обеспечил себе как минимум второе место в турнирной таблице.
20 мая 2007 г., 12:38
Берни Экклстоун требует от хозяев трасс "Формулы-1" обеспечить ночные условия для гонки Берни Экклстоун требует от хозяев трасс "Формулы-1" обеспечить ночные условия для гонки
"Если организаторы не смогут обеспечить проведение ночной гонки, контракт продлен не будет. Зрители в Европе и других странах мира должны увидеть трансляцию в привычное время, а не вставать в три или четыре часа утра. Рон Уолкер (хозяин Гран-при) не глуп, он точно понимает, что я говорю и насколько велика проблема", – заявил Экклстоун.
20 мая 2007 г., 10:43
"Челси" выиграл Кубок Англии в финальном поединке с "Манчестер юнайтед" "Челси" выиграл Кубок Англии в финальном поединке с "Манчестер юнайтед"
Единственный мяч в этой игре забил в дополнительное время, на 116-ой минуте, Дидье Дрогба. На трибунах за игрой двух ведущих английских команд наблюдали около 90 тыс. зрителей - столько посетителей в состоянии принять новая арена.
20 мая 2007 г., 09:04
Поветкин: бой с Лерё для меня - возможность выплеснуть энергию Поветкин: бой с Лерё для меня - возможность выплеснуть энергию
Российский супертяжеловес, олимпийский чемпион Александр Поветкин по боксу провел первые спарринги со специально подобранным супертяжеловесом из США, который будет работать с Поветкиным в рамках подготовки к бою с канадцем Патрисом Лерё.
19 мая 2007 г., 18:33
"Челси" купит футболиста сборной Бразилии за один доллар

"Челси" купит футболиста сборной Бразилии за один доллар
Лондонский "Челси" достиг договоренности о переходе в клуб защитника голландского ПСВ и сборной Бразилии Алекса. При этом англичане заплатят за него всего 1 доллар, так как уже покупали его у бразильского "Сантоса" в 2004 году.
19 мая 2007 г., 17:36
Перед "Дакаром-2008" гонщики "КАМАЗ-мастер" проведут хорошую разминку Перед "Дакаром-2008" гонщики "КАМАЗ-мастер" проведут хорошую разминку
Перед стартом легендарного ралли-рейда "Дакар-2008", который состоится с 5 по 20 января, одна из его явных фаворитов - российская команда "КАМАЗ-мастер" примет участие еще в трех гонках.
19 мая 2007 г., 16:56
"Спартак" потерпел первое поражение в чемпионате страны

"Спартак" потерпел первое поражение в чемпионате страны
В десятом туре футбольного первенства России "Спартак" в "Лужниках" на искусственном газоне проиграл "Локомотиву" со счетом 1:2. У железнодорожников в первом тайме забил Динияр Билялетдинов, а после перерыва Дмитрий Сычев.
19 мая 2007 г., 15:54
Боксерский поединок между Ибрагимовым и Бриггсом закончится досрочно Боксерский поединок между Ибрагимовым и Бриггсом закончится досрочно
Российский супертяжеловес Султан Ибрагимов продолжает подготовку к бою за звание чемпиона мира среди профессионалов по версии Всемирной боксерской организации WBO с обладателем чемпионского пояса американцем Шэнноном Бриггсом.
19 мая 2007 г., 15:04