NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" одержал третью победу подряд на групповом этапе Лиги чемпионов "Зенит" одержал третью победу подряд на групповом этапе Лиги чемпионов
Встреча на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На голы Артема Дзюбы (3'), Халка (56') и Данни (83') гости сумели ответить лишь точным ударом Александра Ляказетта (49').
20 октября 2015 г., 23:46
Уволенный из СКА Андрей Назаров вернулся в "Барыс" Уволенный из СКА Андрей Назаров вернулся в "Барыс"
Решением попечительского совета Назаров назначен главным тренером астанинского "Барыса". Решение основывается на итогах его результативной работы в прошлом сезоне с ХК "Барыс" и национальной сборной Казахстана.
20 октября 2015 г., 17:04
Елена Исинбаева планирует вернуться в большой спорт в феврале Елена Исинбаева планирует вернуться в большой спорт в феврале
Двукратная олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом планирует выступить на традиционных соревнованиях "Русская зима" в Москве, а также думает о поездке на чемпионат мира в Портленд.
20 октября 2015 г., 15:42
Комитет по подготовке ЧМ-2018 вместо Платини возглавил испанец Анхель Вильяр Комитет по подготовке ЧМ-2018 вместо Платини возглавил испанец Анхель Вильяр
Также во вторник на внеочередном заседании исполкома Международной федерации футбола в Цюрихе было решено не переносить на более поздний срок выборы президента организации, которые пройдут 26 февраля 2016 года.
20 октября 2015 г., 15:32
Сборная России по футболу рассчитывает на спарринг с хорватами Сборная России по футболу рассчитывает на спарринг с хорватами
Краснодар 17 ноября может принять товарищеский матч сборной России по футболу с командой Хорватии, соответствующие переговоры уже ведутся, но решение пока не принято, сообщила региональный министр спорта Людмила Чернова.
20 октября 2015 г., 13:43
Футболиста сборной ОАЭ посадили в тюрьму за критику тренера Футболиста сборной ОАЭ посадили в тюрьму за критику тренера
Не получив вызова в сборную ОАЭ, Абдулла Кассем при помощи партнера по команде снял видеообращение, в котором в оскорбительной форме выразил недовольство действиями наставника национальной команды Махди Али.
20 октября 2015 г., 12:03
Будущий соперник Роя Джонса-младшего провалил допинг-тест Будущий соперник Роя Джонса-младшего провалил допинг-тест
Боксер Рой Джонс-младший, недавно получивший гражданство РФ, 12 декабря в Москве планирует провести под российским флагом бой за титул WBA Super в первом тяжелом весе с бывшим соотечественником Антонио Тарвером.
20 октября 2015 г., 11:15
Юношеская сборная России победно стартовала на чемпионате мира по футболу Юношеская сборная России победно стартовала на чемпионате мира по футболу
В стартовом матче на групповом этапе ЧМ в Чили россияне под руководством тренера Михаила Галактионова переиграли сборную КНДР со счетом 2:0. В следующем туре нашим игрокам не старше 17 лет предстоит встреча с Коста-Рикой.
20 октября 2015 г., 10:38
ФИФА объявила список из 23 претендентов на "Золотой мяч" ФИФА объявила список из 23 претендентов на "Золотой мяч"
Тройка финалистов будет объявлена 30 ноября, а обладатель "Золотого мяча" определится 11 января. Последние два года трофей доставался Криштиану Роналду. ФИФА также представила список претендентов на звание тренера года.
20 октября 2015 г., 10:28
Бегун-ампутант Оскар Писториус, получивший пять лет за убийство подруги, вышел из тюрьмы Бегун-ампутант Оскар Писториус, получивший пять лет за убийство подруги, вышел из тюрьмы
Его освободили условно-досрочно. В заключении спортсмен провел год, оставшийся срок спортсмен будет отбывать под домашним арестом. Он сможет устроиться на работу, но его передвижения и контакты с определенными людьми будут ограничены.
20 октября 2015 г., 01:47
Глава ФАС высказался о возможной продаже "Локомотива" Глава ФАС высказался о возможной продаже "Локомотива"
Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил, что сейчас никто не ставит вопрос о прекращении финансирования клуба со стороны РЖД. Но думать о том, как снять нагрузку с инфраструктуры и тарифа, нужно.
19 октября 2015 г., 16:46
Платини получал деньги от ФИФА по устной договоренности с Блаттером Платини получал деньги от ФИФА по устной договоренности с Блаттером
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини подтвердил, что письменного контракта, по которому он в 2011 году получил два миллиона швейцарских франков от президента ФИФА Йозефа Блаттера, не было.
19 октября 2015 г., 15:27
Футбольный стадион для московского ЦСКА достроят до конца декабря Футбольный стадион для московского ЦСКА достроят до конца декабря
Стадион готов на 90%, на объекте работают 1700-1800 человек. Первая игра планируется весной. Подрядчик обещает закончить все работы в декабре, затем новой арене нужно будет пройти лицензирование и прием в эксплуатацию.
19 октября 2015 г., 13:41
Владельцу "Спартака" в РФС посоветовали "поменьше бурлить" Владельцу "Спартака" в РФС посоветовали "поменьше бурлить"
Глава комитета по этике Российского футбольного союза Владимир Лукин считает, что высказывания владельца московского "Спартака" Леонида Федуна о нападающем "Зенита" Артеме Дзюбе вредят имиджу российского футбола.
19 октября 2015 г., 12:22
Армянский футболист "Боруссии" не поедет в Баку из-за конфликта между странами Армянский футболист "Боруссии" не поедет в Баку из-за конфликта между странами
В 2011 году Генрих Мхитарян посетил Нагорный Карабах, который является причиной этнополитического конфликта между странами. Из-за этого игрок может не получить азербайджанскую визу перед матчем Лиги Европы.
19 октября 2015 г., 11:36