Мобильные телефоны против олимпийцев

Сотрудники службы безопасности на олимпийских соревнованиях по тяжелой атлетике грозятся удалять из зрительного зала болельщиков, не отключивших свои сотовые телефоны.
20 сентября 2000 г., 23:08
Сегодня московский "Спартак" играет второй матч Лиги Чемпионов-2000 Сегодня московский "Спартак" играет второй матч Лиги Чемпионов-2000
В Мадриде спартаковцам будет противостоять восьмикратный обладатель Кубка Чемпионов √ "Реал".
20 сентября 2000 г., 20:26
Россиянки выбыли из борьбы за медали в настольном теннисе Россиянки выбыли из борьбы за медали в настольном теннисе
Ирина Палина уступила Кристине Тот из Венгрии, а Галина Мельник китаянке Ли Цзю.
20 сентября 2000 г., 18:34
Российские боксеры Александр Лебзяк и Александр Леонов выиграли свои стартовые бои Российские боксеры Александр Лебзяк и Александр Леонов выиграли свои стартовые бои
Лебзяк выступает в весовой категории до 81 кг, а Леонов √ до 63,5 кг.
20 сентября 2000 г., 17:48
Две золотые медали разыграны в дзюдо Две золотые медали разыграны в дзюдо
Голландец Марк Хейцинга победил в весовой категории 90 кг, а Сибелис Веранес с Кубы -в весовой категории 70 кг среди женщин.
20 сентября 2000 г., 16:39
Золото, серебро, два мировых и один олимпийский рекорды √ "урожай" болгарских штангистов весом до 69 кг Золото, серебро, два мировых и один олимпийский рекорды √ "урожай" болгарских штангистов весом до 69 кг
Галабин Боевски стал олимпийским чемпионом, а Георги Марков завоевал серебряную медаль.
20 сентября 2000 г., 15:58
Алексей Марков принес сборной России по велоспорту вторую медаль Алексей Марков принес сборной России по велоспорту вторую медаль
Марков занял третье место в групповой гонке по очкам. Олимпийским чемпионом стал Хуан Ланьерас из Испании.
20 сентября 2000 г., 15:37
Итальянец Доменико Фиорованти выиграл золото на дистанции 200 м брассом Итальянец Доменико Фиорованти выиграл золото на дистанции 200 м брассом
Инге де Брюин в заплыве на стометровку вольным стилем установила мировой рекорд - 53,77 сек.
20 сентября 2000 г., 15:06
Алексей Немов завоевал третье золото российской команды в Сиднее Алексей Немов завоевал третье золото российской команды в Сиднее
Немов стал олимпийским чемпионом в гимнастическом многоборье.
20 сентября 2000 г., 14:53
Определились олимпийские чемпионы в гребном слаломе Определились олимпийские чемпионы в гребном слаломе
Немец Томас Шмидт выиграл состязания байдарочников в одиночном разряде, а братья Паволь и Петер Хохшорнеры из Словакии первенствовали в соревнованиях каноэ-двоек.
20 сентября 2000 г., 14:00
Александр Попов завоевал серебро Александр Попов завоевал серебро
Питер ван ден Хугенбанд выиграл 100 м вольным стилем.
20 сентября 2000 г., 13:26
Оксана Гришина √ серебро в спринте Оксана Гришина √ серебро в спринте
Лишь в третьем финальном заезде проиграла российская велосипедистка знаменитой француженке Фелисии Балланже.
20 сентября 2000 г., 13:24
Российский рапирист Дмитрий Шевченко завоевал бронзовую медаль Российский рапирист Дмитрий Шевченко завоевал бронзовую медаль
Олимпийским чемпионом стал кореец Ким Юнг-Хо.
20 сентября 2000 г., 12:52
Женская сборная России по водному поло со счетом 6:3 обыграла команду Голландии Женская сборная России по водному поло со счетом 6:3 обыграла команду Голландии
В полуфинале наши девушки встретятся с австралийками.
20 сентября 2000 г., 12:24
Российская велосипедистка Оксана Гришина вышла в финал соревнований спринтеров Российская велосипедистка Оксана Гришина вышла в финал соревнований спринтеров
Ее соперницей в борьбе за золото будет олимпийская чемпионка Фелисия Балланже из Франции.
20 сентября 2000 г., 12:04
Российские баскетболистки проиграли матч группового турнира американкам
Выигрывая после первого тайма 47:44, наши баскетболистки не смогли удержать преимущества и уступили √ 77:88.
20 сентября 2000 г., 11:39
Австралиец Саймон Фэйруэвер √ обладатель золотой медали в стрельбе из лука Австралиец Саймон Фэйруэвер √ обладатель золотой медали в стрельбе из лука
Россиянин Бальжинима Цыремпилов проиграл победителю в четвертьфинале.
20 сентября 2000 г., 11:15
У России - 3 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых олимпийских медалей У России - 3 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых олимпийских медалей
По количеству медалей Россия занимает 7 место. На первом находятся США, на втором √ Австралия, на третьем - Франция.
20 сентября 2000 г., 10:56
Первая ракетка Олимпиады Марат Сафин выбыл в первом круге Первая ракетка Олимпиады Марат Сафин выбыл в первом круге
В своем стартовом матче Марат уступил французу Фабрису Санторо √ 6:1, 1:6, 4:6.
20 сентября 2000 г., 10:54
Российские гандболисты выиграли второй матч группового олимпийского турнира Российские гандболисты выиграли второй матч группового олимпийского турнира
Со счетом 26:24 россияне победили сборную Южной Кореи.
20 сентября 2000 г., 10:32
Штангистка Мария Уррутиа из Колумбии стала олимпийской чемпионкой в тяжелой атлетике Штангистка Мария Уррутиа из Колумбии стала олимпийской чемпионкой в тяжелой атлетике
Ей не было равных в весовой категории до 75-ти килограммов. Светлана Хабирова заняла шестое место.
20 сентября 2000 г., 10:28
Российский рапирист Дмитрий Шевченко вышел в полуфинал олимпийского турнира Российский рапирист Дмитрий Шевченко вышел в полуфинал олимпийского турнира
В четвертьфинале он победил итальянца Сальваторе Санцо - 15:14.
20 сентября 2000 г., 09:52
Российские волейболистки одержали третью победу Российские волейболистки одержали третью победу
На этот раз в четырех сетах им проиграла итальянская сборная.
20 сентября 2000 г., 08:12
В плавании в следующем раунде - Ольга Бакалдина и Сергей Остапчук В плавании в следующем раунде - Ольга Бакалдина и Сергей Остапчук
А новые олимпийские рекорды поставили венгерка Агнеш Ковач и американец Ленни Крэйзелбург.
20 сентября 2000 г., 07:04
У болгарского тяжелоатлета конфисковали "серебро" У болгарского тяжелоатлета конфисковали "серебро"
Пересмотрены результаты соревнований по тяжелой атлетике у мужчин в весовой категории до 56 килограммов.
20 сентября 2000 г., 06:09
Серебро и бронза в пулевой стрельбе Серебро и бронза в пулевой стрельбе
Золото в пулевой стрельбе среди женщин увезет с собой полька Рената Мауэр-Розанска.
20 сентября 2000 г., 05:56
Сидней против "Пепси" Сидней против "Пепси"
Организаторы Игр запретили проносить бутылки с "Пепси" на все олимпийские объекты.
20 сентября 2000 г., 02:59
Российский футбольный союз следит за дисциплиной Российский футбольный союз следит за дисциплиной
Главный тренер "Зенита" был оштрафован за неспортивное поведение во время матча.
20 сентября 2000 г., 02:07
Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Манчестер Юнайтед" Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Манчестер Юнайтед"
Сегодня состоялись восемь матчей Лиги Чемпионов. Главной сенсацией стала победа турецкого "Бешикташа" над "Барселоной".
20 сентября 2000 г., 01:27