NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В российском футбольном первенстве лидер не изменился В российском футбольном первенстве лидер не изменился
По итогам пятого тура чемпионата России по футболу на первом месте по-прежнему находится московский ЦСКА, который накануне потерпел поражение от "Ростова".
20 апреля 2003 г., 20:51
"Лейкерс" и другие претенденты на победу в плей-офф НБА-2003 "Лейкерс" и другие претенденты на победу в плей-офф НБА-2003
Главный вопрос, который многие задают в преддверии плей-офф в Западной конференции НБА - сможет ли "Лос-Анджелес Лейкерс" выиграть в финале Запада? Практически никто не сомневается, что команда туда дойдет.
20 апреля 2003 г., 20:25
Ферреро защитил титул в укороченном финале Ферреро защитил титул в укороченном финале
Испанец Хуан-Карлос Ферреро выиграл турнир из серии Masters в Монте-Карло. В финале Ферреро переиграл аргентинца Гильермо Корию - 6:2, 6:2. Таким образом, Ферреро выиграл этот турнир во второй раз подряд.
20 апреля 2003 г., 19:39
Победитель лондонского марафона шел к финишу шесть дней Победитель лондонского марафона шел к финишу шесть дней
Бывшему боксеру понадобилось шесть дней для того, чтобы пробежать 42-килорметровую дистанцию лондонского марафона. Для точности нужно отметить, что Майкл Уотсон преодолел дистанцию пешком.
20 апреля 2003 г., 18:42
Михаэль Шумахер выиграл, оставив трагедии на потом Михаэль Шумахер выиграл, оставив трагедии на потом
Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер одержал свою первую победу на этапе чемпионата "Формулы-1". Он сделал это, несмотря на смерть матери, которая оставила братьев Шумахеров воскресным утром.
20 апреля 2003 г., 17:45
Четырехкратный олимпийский чемпион едва не застрелился из-за "Зеленого Змия" Четырехкратный олимпийский чемпион едва не застрелился из-за "Зеленого Змия"
Великий в прошлом прыгун с трамплина Матти Нюканен хотел покончить с собой. На то, чтобы застрелить себя, его толкало пагубное пристрастие к алкоголю.
20 апреля 2003 г., 14:55
Трагедия братьев Шумахеров не повлияет на их участие в "Гран-при Сан-Марино" Трагедия братьев Шумахеров не повлияет на их участие в "Гран-при Сан-Марино"
Несмотря на семейную трагедию, которая случилась у братьев Шумахеров, они оба решили принять участие в "Гра-при Сан-Марино", которое состоится сегодня на трассе в Имоле.
20 апреля 2003 г., 14:31
Победитель регулярного чемпионата проигрывает в первом же матче плей-офф Победитель регулярного чемпионата проигрывает в первом же матче плей-офф
Стефон Марбэри стал главным героем первого матча серии с "Сан-Антонио Сперз". Ведомый Марбэри "Финикс", выиграл первый матч на чужой площадке со счетом - 96:95.
20 апреля 2003 г., 12:57
"Миннесота" пока выживает в серии с "Колорадо" "Миннесота" пока выживает в серии с "Колорадо"
Мэнни Фернандес стал героем пятого матча серии своей "Миннесоты" против "Колорадо". Во многом благодаря его игре "Уайлд" сохранили шансы на победу в серии.
20 апреля 2003 г., 11:54
Елена Дементьева доказала принадлежность к высшему теннисному обществу Елена Дементьева доказала принадлежность к высшему теннисному обществу
Россиянка Елена Дементьева вышла в финал турнира Bausch and Lomb Championships. В полуфинале она выиграла у бельгийки Жюстин Энин-Арденн - 3:6, 6:4, 7:5.
20 апреля 2003 г., 11:33
"Дерби классико" закончилось ожидаемой ничьей "Дерби классико" закончилось ожидаемой ничьей
Мадридский "Реал" продолжает лидировать в чемпионате Испании по футболу. В субботу поздно вечером состоялось знаменитое "дерби классико", результатом которого стала ничья "Реала" с "Барселоной" - 1:1.
20 апреля 2003 г., 11:12
В Японии умер чемпион мира по мотогонкам В Японии умер чемпион мира по мотогонкам
В Японии произошла трагедия. Во время проведения "Гран-при Японии" по мотогонкам в классе MotoGP тяжелую травму получил японец Дайдзиро Като. В ночь на воскресенье он скончался от полученных повреждений.
20 апреля 2003 г., 10:56
Испанского финала в Монте-Карло не будет Испанского финала в Монте-Карло не будет
Аргентинец Гильермо Кория не дал состояться испанскому финалу на турнире Masters в Монте-Карло. В полуфинальном раунде он переиграл Карлоса Мойю со счетом - 7:6, 6:2.
19 апреля 2003 г., 20:34
Первая победа "Спартака" и первое поражение ЦСКА Первая победа "Спартака" и первое поражение ЦСКА
Московский "Спартак" на выезде переиграл элистинский "Уралан" - 2:1, а ЦСКА проиграл в первый раз в нынешнем сезоне. Армейцы уступили "Ростову" - 0:1.
19 апреля 2003 г., 20:22
"Милан" расстался с надеждой на титул чемпиона Италии "Милан" расстался с надеждой на титул чемпиона Италии
Похоже все надежды "Милана" на титул чемпиона Италии пошли прахом. После поражения красно-черных в матче с "Эмполи" "Милан" отстает от "Ювентуса" на шесть очков, но у "Юве" игра в запасе.
19 апреля 2003 г., 19:54