NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Малкин и Гончар готовы играть в команде Быкова Малкин и Гончар готовы играть в команде Быкова
В пятницу состоялся телефонный разговор тренерского штаба сборной России по хоккею с игроками клуба НХЛ "Питсбург" Сергеем Гончаром и Евгением Малкиным. Оба хоккеиста подтвердили свое желание принять участие в чемпионате мира.
20 апреля 2007 г., 22:27
Черепанов вывел Россию в финал юниорского ЧМ по хоккею Черепанов вывел Россию в финал юниорского ЧМ по хоккею
Алексей Черепанов вывел сборную России в финал юниорского чемпионата мира по хоккею. Гол форварда "Авангарда" принес победу российским юниорам над сверстниками из Швеции в полуфинальном мачте - 5:4.
20 апреля 2007 г., 19:11
Марадону переведут на лечение в психоневрологическую клинику Марадону переведут на лечение в психоневрологическую клинику
Диего Марадона в начале следующей недели будет переведен на лечение в психоневрологическую клинику Буэнос-Айреса. Об этом заявил накануне в эфире местного радио личный врач легенды аргентинского футбола Альфредо Каэ.
20 апреля 2007 г., 18:28
Глобальное потепление повышает шансы Сочи стать столицей Олимпиады-2014 Глобальное потепление повышает шансы Сочи стать столицей Олимпиады-2014
Потепление климата и уменьшение снега в горных районах Западной Европы, увеличит шансы Сочи перед Зальцбургом на проведение Олимпиады в 2014 году. Как утверждают синоптики, в Восточной Европе снега будет больше.
20 апреля 2007 г., 16:15
Четвертьфинал Кубка Федерации откроют Петрова и Медина-Гарригес Четвертьфинал Кубка Федерации откроют Петрова и Медина-Гарригес
В субботу состоятся две одиночные встречи: откроют матч Петрова и Медина-Гарригес, а затем на грунтовом корте "Олимпийского" появятся Кузнецова и Домингес-Лино. На следующий день одиночницы поменяются соперницами.
20 апреля 2007 г., 14:30
Перспективный российский биатлонист попался на марихуане Перспективный российский биатлонист попался на марихуане
20-летний российский биатлонист Александр Огарков, победитель и двукратный призер первенства мира среди юниоров 2006 года, уличен в применении запрещенного стимулирующего препарата – марихуаны.
20 апреля 2007 г., 14:02
Украина ждет притока инвестиций в период подготовки к ЕВРО-2012 Украина ждет притока инвестиций в период подготовки к ЕВРО-2012
Украина, которая в партнерстве с Польшей выиграла право принять в 2012 году чемпионат Европы по футболу, ждет притока инвестиций в период подготовки к первенству, сообщил президент федерации футбола Григорий Суркис.
20 апреля 2007 г., 13:50
Юниорская сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ Юниорская сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
В пятницу в финском Тампере подопечные Мисхата Фахрутдинова встретятся со сверстниками из Швеции. В другом полуфинале канадцы сыграют со сборной США, которая в четвертьфинале разгромила сборную Словакии со счетом 7:2.
20 апреля 2007 г., 11:19
Иранского шахматиста продержали под арестом в Москве два месяца Иранского шахматиста продержали под арестом в Москве два месяца
Представитель Шахматной федерации Ирана Афшин Техрани, задержанный сотрудниками российских правоохранительных органов в Москве, через два месяца после ареста вышел на свободу. Он освобожден по решению московского суда.
20 апреля 2007 г., 10:42
Команда Быкова проиграла первый матч финала Еврохоккейтура Команда Быкова проиграла первый матч финала Еврохоккейтура
Сборная России со счетом 2:3 проиграла команде Швеции первый финальный матч Еврохоккейтура, который проходил в шведском Евле. Ответный поединок состоится в субботу 21 апреля в московском дворце спорта на Ходынском поле.
20 апреля 2007 г., 10:16
Светлана Хоркина вновь выйдет на гимнастический помост Светлана Хоркина вновь выйдет на гимнастический помост
Знаменитая российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях Светлана Хоркина возвращается на помост, чтобы принять участие в шоу олимпийского чемпиона Алексея Немова "Полеты времени".
19 апреля 2007 г., 19:01
Яница Костелич уходит из большого спорта Яница Костелич уходит из большого спорта
Четырехкратная олимпийская чемпионка по горным лыжам объявила, что завершает спортивную карьеру, поскольку её замучили постоянные травмы. "Я пережила столько боли, и больше не хочу проходить через это", - заявила Костелич.
19 апреля 2007 г., 18:37
Кристиан Вьери оценил свой моральный ущерб в 21 миллион евро
Кристиан Вьери оценил свой моральный ущерб в 21 миллион евро
Известный итальянский футболист потребовал в качестве возмещения морального ущерба от клуба "Интер" 9 миллионов евро, а также 12 миллионов евро от Telecom Italia, организовавшего за ним незаконную слежку по просьбе руководства клуба.
19 апреля 2007 г., 17:34
Николай Валуев планирует вновь выйти на ринг осенью Николай Валуев планирует вновь выйти на ринг осенью
Николай Валуев, уступивший в прошедшие выходные свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Руслану Чагаеву, свой следующий поединок собирается провести этой осенью. Предположительно в начале октября.
19 апреля 2007 г., 17:06
Автобус с игроками "Челси" закидали камнями в Лондоне Автобус с игроками "Челси" закидали камнями в Лондоне
Болельщики лондонского "Вест Хэма" негостеприимно обошлись с земляками из "Челси". После матча автобус с игроками чемпионов был обстрелян булыжниками и подручными "снарядами": бутылками из-под воды, монетами, зажигалками.
19 апреля 2007 г., 16:30