NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" вышел в полуфинал Кубка России по футболу, где сыграет с ЦСКА "Спартак" вышел в полуфинал Кубка России по футболу, где сыграет с ЦСКА
Московский "Спартак" оформил выход в полуфинал Кубка России по футболу, одержав победу над "Краснодаром". Встреча, прошедшая в среду на поле столичных "Лужников", завершилась со счетом 2:1.
20 апреля 2011 г., 21:45
Попавший в аварию пилот Роберт Кубица готовится к выписке из больницы Попавший в аварию пилот Роберт Кубица готовится к выписке из больницы
Теперь врачи уверены в том, что все прошедшие операции оказались успешными, инфекций удалось избежать. Роберт уже определился с конкретной датой, когда бы он хотел перебраться к себе домой из итальянского городка Пьетра Лигуре.
20 апреля 2011 г., 18:25
Андрей Тихонов готовится побить спартаковский рекорд 60-летней давности Андрей Тихонов готовится побить спартаковский рекорд 60-летней давности
В настоящее время самым возрастным игроком "красно-белых", когда-либо вышедшим на поле, считается Василий Соколов, который в 1951 году выступал в 39-летнем возрасте. 40-летний Тихонов в среду готовится выйти на поле "Лужников".
20 апреля 2011 г., 16:48
Руперт Мердок намерен купить "Формулу-1" Руперт Мердок намерен купить "Формулу-1"
Компания News Corp, принадлежащая медиамагнату Руперту Мердоку, ведет переговоры с партнерами о формировании консорциума для подачи заявки на покупку группы компаний, контролирующей коммерческие права на "Формулу".
20 апреля 2011 г., 15:14
Путин: "В России должны заниматься спортом две трети населения" Путин: "В России должны заниматься спортом две трети населения"
Представляя отчет о работе правительства за 2010 год, премьер отметил, что по сравнению с 2008 годом число людей, которые систематически занимаются спортом, выросло более чем на 2 миллиона человек и достигло отметки в 26 млн.
20 апреля 2011 г., 14:06
Сборная Украины по хоккею может усилиться за счет натурализации россиян Сборная Украины по хоккею может усилиться за счет натурализации россиян
Экс-тренер сборной Украины по хоккею Александр Сеуканд заявил, что усиление главной команды страны нужно искать в натурализации россиян: "Они с удовольствием приедут, ведь в сборной на чемпионате мира можно заработать себе имя".
20 апреля 2011 г., 13:00
Главному тренеру шотландского "Селтика" по почте отправили бомбу Главному тренеру шотландского "Селтика" по почте отправили бомбу
Полиция Глазго перехватила три начиненные взрывчаткой посылки, адресованные тренеру клуба "Селтик" Нилу Леннону, а также юристу Полу МакБрайду и политику Триш Голдман, которые не скрывали своих симпатий к этой команде.
20 апреля 2011 г., 12:38
Продюсер "Прожекторперисхилтон" подал в суд на РФС Продюсер "Прожекторперисхилтон" подал в суд на РФС
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ООО "Красная студия", специализирующейся на производстве развлекательных программ, к РФС о взыскании 21,939 миллиона рублей. "Красная студия" считает, что ей "что-то не заплатили".
20 апреля 2011 г., 11:51
Экс-игрок "КамАЗа" обвинил руководство клуба в давлении и фальсификациях Экс-игрок "КамАЗа" обвинил руководство клуба в давлении и фальсификациях
Защитник "КамАЗа" из Набережных Челнов Александр Куканос, вдохновленный прецедентом в "деле Никежича", обратился к президенту Российского футбольного союза с жалобой на действия одного из лучших клубов первой лиги.
20 апреля 2011 г., 11:30
Теннисистка Анна Чакветадзе теряет сознание на третьем турнире подряд Теннисистка Анна Чакветадзе теряет сознание на третьем турнире подряд
Российская теннисистка Анна Чакветадзе потеряла сознание во время матча на третьем турнире подряд. Накануне 24-летняя москвичка не сумела доиграть свой матч первого круга турнира в Штутгарте против Сюзанны Куцовой из Словакии.
20 апреля 2011 г., 10:49
СМИ: Кобелев согласовал условия 2-летнего контракта со "Спартаком" СМИ: Кобелев согласовал условия 2-летнего контракта со "Спартаком"
Бывший тренер московского "Динамо" согласился возглавить столичный "Спартак". По данным прессы, преемник Валерия Карпина уже согласовал условия двухлетнего личного контракта и встанет у руля команды до конца сезона-2012/13.
19 апреля 2011 г., 18:08
Тренерам "Манчестер Юнайтед" предъявлен счет за погром в раздевалке "Уэмбли" Тренерам "Манчестер Юнайтед" предъявлен счет за погром в раздевалке "Уэмбли"
После целого ряда неприятностей, пережитых "Манчестер Юнайтед" в связи с некорректным поведением его игроков, знаменитый клуб вновь оказался в центре внимания. На этот раз из-за ущерба, нанесенного раздевалке арены "Уэмбли".
19 апреля 2011 г., 17:10
Михаил Мамиашвили: Против борцов в Южной Осетии устроили провокацию Михаил Мамиашвили: Против борцов в Южной Осетии устроили провокацию
18 апреля на пути из Цхинвала во Владикавказ автомобильная колонна делегации Федерации спортивной борьбы России была остановлена людьми в масках, которые устроили стрельбу в воздух из автоматов без объяснения действий.
19 апреля 2011 г., 16:49
Пять команд "Формулы-1" примут участие в показательных гонках в Москве Пять команд "Формулы-1" примут участие в показательных гонках в Москве
Показательные заезды "Формулы-1" вокруг Кремля пройдут уже в четвертый раз. На этот раз мероприятие станет самым масштабным. Детали пока держатся в секрете, а вот состав участников постепенно становится известным.
19 апреля 2011 г., 15:37
Леонид Федун в четверг объявит имя нового тренера "Спартака" Леонид Федун в четверг объявит имя нового тренера "Спартака"
Председатель совета директоров футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун заявил, что планирует озвучить имя нового главного тренера команды в ближайший четверг. Рассматриваются кандидатуры иностранных специалистов.
19 апреля 2011 г., 14:29