NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Пост главного тренера хоккейного "Спартака" занял Вадим Епанчинцев Пост главного тренера хоккейного "Спартака" занял Вадим Епанчинцев
Московский хоккейный клуб "Спартак" утвердил кандидатуру бывшего воспитанника команды Вадима Епанчинцева на посту главного тренера. Контракт со специалистом подписан на один сезон с возможностью дальнейшей пролонгации.
20 апреля 2017 г., 18:26
Тренер сборной РФ по следж-хоккею скончался во время чемпионата мира Тренер сборной РФ по следж-хоккею скончался во время чемпионата мира
Старший тренер паралимпийской сборной России по следж-хоккею Сергей Самойлов скончался на 65-м году жизни во время визита в южнокорейский Каннын, куда он прибыл для просмотра матчей чемпионата мира.
20 апреля 2017 г., 16:53
17-летний гонщик "Формулы-4" лишился обеих ног в результате аварии 17-летний гонщик "Формулы-4" лишился обеих ног в результате аварии
В Великобритании в гонке "Формулы-4" на трассе "Донингтон-парк" в тяжелейшую аварию попал 17-летний британский пилот команды JHR Developments Билли Монгер. Врачи были вынуждены ампутировать ему обе ноги ниже колен.
20 апреля 2017 г., 14:34
Американский сенатор потребовал от ФИФА лишить Россию чемпионата мира по футболу Американский сенатор потребовал от ФИФА лишить Россию чемпионата мира по футболу
Сенатор США от штата Коннектикут Ричард Блюменталь направил в Международную федерацию футбола письмо с призывом отказать России в праве проводить чемпионат мира по футболу 2018 года из-за ее международной политики.
20 апреля 2017 г., 13:03
Новый рекорд Медведевой вывел Россию в лидеры командного ЧМ по фигурному катанию Новый рекорд Медведевой вывел Россию в лидеры командного ЧМ по фигурному катанию
Евгения Медведева установила новый мировой рекорд по сумме баллов за прокат короткой программы на командном чемпионате мира по фигурному катанию, который стартовал в Токио. Россия поднялась на первое место в общем зачете.
20 апреля 2017 г., 12:41
Назначение Исинбаевой в РУСАДА не соответствует дорожной карте WADA Назначение Исинбаевой в РУСАДА не соответствует дорожной карте WADA
Президент Всемирного антидопингового агентства Крейг Риди пояснил, что оценку назначения Елены Исинбаевой в наблюдательный совет РУСАДА сделает независимый комитет агентства по оценке и соответствию кодексу.
20 апреля 2017 г., 11:44
"Лион" и "Бешикташ" условно отстранены УЕФА от участия в еврокубках "Лион" и "Бешикташ" условно отстранены УЕФА от участия в еврокубках
Французский "Лион" и турецкий "Бешикташ" условно отстранены от участия в клубных турнирах под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сроком на один сезон с испытательным сроком в два года.
20 апреля 2017 г., 11:25
Фанатов "Ростова" задержали на Красной площади из-за желто-синего шарфа Фанатов "Ростова" задержали на Красной площади из-за желто-синего шарфа
Болельщики клуба "Ростов", прилетевшие в Москву поддержать любимую команду в матче против ЦСКА, чуть не попали в отделение московской полиции из-за своей желто-синей фанатской атрибутики, похожей на украинскую.
20 апреля 2017 г., 11:05
Теннисистка Серена Уильямс объявила о своей беременности Теннисистка Серена Уильямс объявила о своей беременности
Предполагается, что первенец 35-летней бывшей теннисной королевы, доминировавшей на кортах последнее десятилетие, родится осенью 2017 года. Она намерена приостановить профессиональную карьеру и пропустить остаток сезона.
20 апреля 2017 г., 10:38
"Ювентус" не пустил "Барселону" в полуфинал Лиги чемпионов "Ювентус" не пустил "Барселону" в полуфинал Лиги чемпионов
"Ювентус" завоевал путевку в полуфинал Лиги чемпионов по итогам двухматчевого противостояния с "Барселоной", одолев каталонцев с общим счетом 3:0. Ответная встреча на "Камп Ноу" завершилась нулевой ничьей.
20 апреля 2017 г., 10:20
Российские медики нашли замену мельдонию, который "более не актуален" Российские медики нашли замену мельдонию, который "более не актуален"
Федеральное медико-биологическое агентство нашло легитимную замену мельдонию из числа разрешенных препаратов, которые даже превосходят его по своим свойствам. Об этом объявил глава медицинского ведомства Владимир Уйба.
19 апреля 2017 г., 18:14
Adidas оскандалился, поздравив выживших в Бостонском марафоне Adidas оскандалился, поздравив выживших в Бостонском марафоне
После финиша традиционного забега на выносливость, омраченного терактом в 2013 году, участники нынешнего марафона получили от Adidas письмо, в теме которого было написано: "Поздравляем, вы выжили в Бостонском марафоне!"
19 апреля 2017 г., 17:35
Пятеро легкоатлетов РФ добровольно сознались в употреблении допинга Пятеро легкоатлетов РФ добровольно сознались в употреблении допинга
В применении запрещенного препарата покаялись метательница молота Анна Булгакова, бегунья Антонина Кривошапка, толькательница ядра Евгения Колодко, метательница диска Вера Ганеева и прыгун с шестом Дмитрий Стародубцев.
19 апреля 2017 г., 16:58
Роскомнадзор не стал блокировать портал Sports.ru по жалобе канала "Матч ТВ" Роскомнадзор не стал блокировать портал Sports.ru по жалобе канала "Матч ТВ"
Накануне на сайте Sports.ru появилась информация о том, что в соответствии с требованием московского суда ресурс может подвергнуться блокировке в качестве обеспечительной меры, направленной на защиту авторских прав.
19 апреля 2017 г., 16:29
РФС признал ошибку арбитров матча "Спартак"- "Зенит" в пользу красно-белых РФС признал ошибку арбитров матча "Спартак"- "Зенит" в пользу красно-белых
Московский "Спартак" должен был быть наказан пенальти в первом тайме матча 23-го тура чемпионата России по футболу с санкт-петербургским "Зенитом" после того, как мяч попал в руку игроку красно-белых Дмитрию Комбарову.
19 апреля 2017 г., 16:17