NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россия проиграла Израилю. Газзаев намерен подать в отставку Россия проиграла Израилю. Газзаев намерен подать в отставку
Главная футбольная команда России не выигрывала вот уже почти год. Последний раз сборная под руководством Газзаева праздновала успех в октябре 2002 года в матче против албанцев.
20 августа 2003 г., 21:24
"Портсмут" не планирует брать в аренду Алексея Смертина "Портсмут" не планирует брать в аренду Алексея Смертина
Наставник английского футбольного клуба Гарри Рэднапп заявил, что ему очень импонирует игра россиянина, но он не планирует брать Смертина в аренду.
20 августа 2003 г., 20:12
Ральф Шумахер отделался штрафом Ральф Шумахер отделался штрафом
Заслушав объяснения сторон и исследовав соответствующие документы, суд оставил в силе решение стюардов Гран-при, но посчитал необходимым заменить наказание.
20 августа 2003 г., 18:45
Участие Робби Кина в матче Ирландия - Россия под вопросом Участие Робби Кина в матче Ирландия - Россия под вопросом
Ирландцы, не проигравшие ни одного матча под руководством главного тренера Брайана Керра, в товарищеской игре с Австралией понесли существенную потерю.
20 августа 2003 г., 17:28
Россияне уверенно движутся к Открытому первенству США по теннису Россияне уверенно движутся к Открытому первенству США по теннису
В ближайший понедельник стартует четвертый в сезоне турнир "Большого Шлема" - Открытое первенство США. Однако битвы на кортах Flushing Meadows ведутся уже сейчас.
20 августа 2003 г., 16:07
Сборная России по футболу проведет генеральную репетицию в Черкизово Сборная России по футболу проведет генеральную репетицию в Черкизово
Сборная России в среду сыграет товарищеский матч против команды Израиля, который станет последним испытанием для подопечных Валерия Газзаева перед ключевым матчем отборочного турнира ЕВРО-2004 с ирландцами.
20 августа 2003 г., 14:48
Корейцы выступят на Олимпиаде-2004 единой командой  Корейцы выступят на Олимпиаде-2004 единой командой
Такая принципиальная договоренность была достигнута на состоявшейся в Тэгу встрече вице-президента МОК Ким Ун Ена (Южная Корея) и члена МОК от КНДР Чан Она.
20 августа 2003 г., 14:02
Морозов едет на помощь Лемье Морозов едет на помощь Лемье
Вчера Марио Лемье провел 50-минутную ледовую тренировку перед стартующим 8 октября сезоном. Это было первое появления Супер-Марио на льду после игры 2 апреля, которую многие считали его последней в НХЛ.
20 августа 2003 г., 13:16
Виктора Онопко зовут в "Анжи"
Виктора Онопко зовут в "Анжи"
Для рекордсмена по количеству сыгранных матчей за сборную России это второе подобное предложение за лето. В июле его звали в краснодарскую "Кубань", конкурент "Анжи" во второй по силе российской лиге.
20 августа 2003 г., 12:32
Юлия Чепалова подает в суд на Adidas Юлия Чепалова подает в суд на Adidas
Один из мировых лидеров в производстве спортивных товаров сэкономил на личном контракте с россиянкой. Чепалова приняла решение обратиться в суд за защитой своего имени от использования компанией Adidas без соответствующих договорных отношений.
20 августа 2003 г., 11:55
Спартак разгромил украинцев, а ЦСКА - белорусов Спартак разгромил украинцев, а ЦСКА - белорусов
После двух игровых дней на Кубке Спартака хозяева турнира делят первое место в группе с московскими армейцами: у обоих клубов, крупно переигравших сегодня своих соперников, по 4 очка.
19 августа 2003 г., 21:43
Российская "молодежка" побеждает немцев Российская "молодежка" побеждает немцев
Молодежная сборная России одержала волевую победу над командой сверстников из Германии со счетом 2:1. За десять минут с небольшим до финального свистка футболист московского ЦСКА Спартак Гогниев забил победный мяч.
19 августа 2003 г., 20:23
Смертин может оказаться в английском "Портсмуте" Смертин может оказаться в английском "Портсмуте"
Российский полузащитник заключит контракт с "Челси", но будет отдан в аренду другой команде, где, по мнению руководства лондонского клуба, сможет выучить язык и адаптироваться к английскому футболу.
19 августа 2003 г., 18:48
Гран-при Бельгии вернулся в календарь "Формулы-1"
Гран-при Бельгии вернулся в календарь "Формулы-1"
Министр экономики Бельгии Серж Кубла договорился с владельцем "Формулы" Берни Экклстоуном. Уже известна ориентировочная дата проведения этапа в следующем сезоне - 29 августа.
19 августа 2003 г., 17:53
Шумахера судят в прямом эфире Шумахера судят в прямом эфире
Международный апелляционный суд рассмотрел сегодня в Париже протест команды Williams на штрафные санкции в отношении Ральфа Шумахера, наложенные стюардами Гран-при Германии за аварию на старте.
19 августа 2003 г., 16:30