NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Спортивный комментатор Виктор Гусев написал книгу, которую назвал "Нефартовый" Спортивный комментатор Виктор Гусев написал книгу, которую назвал "Нефартовый"
В книге автор рассказывает о спасательной экспедиции в Антарктиде и войне в Африке, о борьбе за выживание на необитаемом острове и необычной кругосветке. Виктор Гусев пишет о своей учебе в Америке, работе в НХЛ с легендарным тренером и жизни на улице имени своего деда.
20 августа 2017 г., 18:18
Колдун объяснил последние неприятности Роналду наложенным проклятьем Колдун объяснил последние неприятности Роналду наложенным проклятьем
Последние проблемы в жизни и спорте лучшего футболиста планеты Криштиану Роналду, выступающего за мадридский "Реал", связаны с потусторонними силами и наложенным проклятьем, считает португальский колдун Фернанду Ногейра по прозвищу Фафе.
20 августа 2017 г., 17:49
"Зенит" победил "Амкар" благодаря голу Александра Кокорина "Зенит" победил "Амкар" благодаря голу Александра Кокорина
В матче седьмого тура чемпионата России по футболу, который состоялся в Перми на стадионе "Звезда", "Амкар" уступил со счетом 0:1 "Зениту" из Санкт-Петербурга. Победу и три очка гостям принес нападающий Александр Кокорин, отличившийся во втором тайме.
20 августа 2017 г., 16:52
"Манчестер Сити" готов заплатить "Барселоне" 300 млн евро за Месси "Манчестер Сити" готов заплатить "Барселоне" 300 млн евро за Месси
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" заинтересован в приобретении аргентинского нападающего испанской "Барселоны" Лионеля Месси за 300 млн евро. Боссы "горожан" рассчитывают завершить сделку по приобретению 30-летнего форварда до конца августа.
20 августа 2017 г., 15:47
Турнир ММА в Грозном отменили из-за гибели двух бойцов Турнир ММА в Грозном отменили из-за гибели двух бойцов
Турнир студенческой лиги MMA в Грозном, который был должен состояться в воскресенье, отменен из-за гибели в ДТП двух бойцов Мансура Денилханова и Арсена Каракетова. Еще два спортсмена Дмитрий Суродеев и Александр Колесников находятся под наблюдением врачей.
20 августа 2017 г., 14:30
Первое золото Универсиады для России принесли прыгуны в воду Первое золото Универсиады для России принесли прыгуны в воду
Роман Измайлов и Никита Шлейхер заняли первое место в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки на Универсиаде 2017 года в Тайбэе. Эта золотая медаль стала первой в активе сборной России на текущих Студенческих играх.
20 августа 2017 г., 13:23
Тренер "Арсенала" после поражения пожаловался на переизбыток футболистов в клубе Тренер "Арсенала" после поражения пожаловался на переизбыток футболистов в клубе
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер после гостевого поражения в матче чемпионата Англии от "Сток Сити" (0:1), заявил, что на данный момент команда является неуправляемой, так как в ней переизбыток футболистов. Трансферное окно в Англии закрывается 31 августа.
20 августа 2017 г., 11:34
"Зенит" на следующей неделе подпишет контракт с пятым аргентинским футболистом "Зенит" на следующей неделе подпишет контракт с пятым аргентинским футболистом
Аргентинский футбольный клуб "Индепендьенте" принял предложение "Зенита" о переходе полузащитника Эмилиано Ригони в санкт-петербургскую команду за 10,5 миллионов евро до вычета налогов. Контракт с игроком будет подписан на четыре года.
20 августа 2017 г., 10:26
Боксер Теренс Кроуфорд стал абсолютным чемпионом мира Боксер Теренс Кроуфорд стал абсолютным чемпионом мира
На ринге Линкольна (штат Небраска, США) состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого сошлись интересы чемпиона мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе Теренса Кроуфорда и обладателя титулов IBF и WBA Super в этом же весе Джулиуса Индонго.
20 августа 2017 г., 09:20
"Спартак" в меньшинстве проиграл "Локомотиву", ведя с разницей в два мяча "Спартак" в меньшинстве проиграл "Локомотиву", ведя с разницей в два мяча
В центральном матче седьмого тура чемпионата России по футболу "Спартак" на своем стадионе со счетом 3:4 уступил "Локомотиву". "Железнодорожники" все мячи забили после перерыва, воспользовавшись численным преимуществом после удаления Александра Самедова.
20 августа 2017 г., 08:49
"Урал" в шестой раз подряд сыграл вничью, на этот раз с ЦСКА "Урал" в шестой раз подряд сыграл вничью, на этот раз с ЦСКА
В матче седьмого тура чемпионата России по футболу в Екатеринбурге "Урал" и ЦСКА сыграли вничью со счетом 0:0. После финального свистка наставник хозяев поля Александр Тарханов сказал, что игра была равной и похвалил армейскую команду.
19 августа 2017 г., 18:26
Двукратный победитель Олимпиады-2012 из Австралии выиграл чемпионат России на треке Двукратный победитель Олимпиады-2012 из Австралии выиграл чемпионат России на треке
Шейн Перкинс, ранее получивший российское гражданство, выиграл золотую медаль чемпионата России по велоспорту на треке в дисциплине кейрин. Соревнования сегодня завершились в Санкт-Петербурге. Второе место занял Евгений Калмыков, третьим стал Александр Дубченко.
19 августа 2017 г., 17:48
Елена Исинбаева сняла фильм про себя, дебютировав в качестве режиссера Елена Исинбаева сняла фильм про себя, дебютировав в качестве режиссера
Двукратная олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева снялась в короткометражном фильме о воле к победе. Картина одновременно стала дебютной режиссерской работой знаменитой в прошлом спортсменки.
19 августа 2017 г., 16:35
"Спартак" думает вернуть своего воспитанника из "Локомотива" "Спартак" думает вернуть своего воспитанника из "Локомотива"
Московский "Спартак" рассматривает вариант приобретения полузащитника столичного "Локомотива" Дмитрия Тарасова. В футболисте заинтересован главный тренер красно-белых Массимо Каррера. Вопрос будет решен после 20 августа, когда владелец "Спартака" Леонид Федун вернётся из Франции.
19 августа 2017 г., 15:52
IIHF расследует ситуацию со  сдачей украинцами матча чемпионата мира IIHF расследует ситуацию со сдачей украинцами матча чемпионата мира
Международная федерация хоккея (IIHF) расследует ситуацию с возможной сдачей двумя игроками сборной Украины матча чемпионата мира 2017 года в первом дивизионе группы А с командой Южной Кореи.
19 августа 2017 г., 14:53