NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Флойд Мэйвезер похвастался миллионами, заработанными на обмане своих поклонников Флойд Мэйвезер похвастался миллионами, заработанными на обмане своих поклонников
Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший признался, что никогда не планировал проводить матч-реванш против филиппинца Мэнни Пакьяо. А за публикацию в интернете заведомо ложного видео ему заплатили более 2 миллионов долларов.
20 августа 2019 г., 16:04
25-летняя российская легкоатлетка умерла во время пробежки 25-летняя российская легкоатлетка умерла во время пробежки
В Моршанском районе Тамбовской области скоропостижно скончалась российская легкоатлетка Маргарита Плавунова. По предварительным данным, девушке стало плохо во время пробежки и она упала в траву.
20 августа 2019 г., 14:16
Хоккейный клуб "Динамо" усилился 38-летним актером из ситкома "Универ" Хоккейный клуб "Динамо" усилился 38-летним актером из ситкома "Универ"
Московский хоккейный клуб "Динамо" подписал контракт с известным актером и шоуменом Станиславом Ярушиным. 38-летний Ярушин является нападающим, он воспитанник челябинской школы хоккея.
20 августа 2019 г., 13:56
Непобедимую канадскую каноистку заподозрили в приеме допинга Непобедимую канадскую каноистку заподозрили в приеме допинга
Одиннадцатикратная чемпионка мира по гребле на каноэ канадка Лоранс Венсан-Лапуант временно отстранена от соревнований до окончания допингового расследования. Положительный результат дала ее июльская допинг-проба.
20 августа 2019 г., 12:19
"Колорадо" даст новый шанс в НХЛ разучившемуся забивать хоккеисту Ничушкину "Колорадо" даст новый шанс в НХЛ разучившемуся забивать хоккеисту Ничушкину
Российский нападающий Валерий Ничушкин подписал соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш". Клуб поверил в потенциал крайнего форварда, чья безголевая серия в НХЛ достигла 71 матча.
20 августа 2019 г., 12:03
Политическая карьера экс-биатлониста Антона Шипулина оказалась под угрозой Политическая карьера экс-биатлониста Антона Шипулина оказалась под угрозой
Свердловское отделение "Справедливой России" потребовало снять с выборов в Государственную думу бывшего Шипулина, который, как выяснилось, владеет акциями немецкого банка. Соответствующий иск подан в областной суд.
20 августа 2019 г., 11:36
Футболисты "Спартака" обыграли ЦСКА в столичном дерби Футболисты "Спартака" обыграли ЦСКА в столичном дерби
Московский "Спартак" обыграл столичный ЦСКА в домашнем матче шестого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Встреча на стадионе "Открытие-Арена", которую посетили 44 434 зрителя, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
20 августа 2019 г., 10:07
Экс-наставник сборной России по баскетболу Дэвид Блатт болен рассеянным склерозом Экс-наставник сборной России по баскетболу Дэвид Блатт болен рассеянным склерозом
"Получаю слова поддержки от моих друзей из России, вы не представляете, как много это значит для меня. Все хорошо, я буду сильным, как русский", - отметил бывший главный тренер мужской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт.
19 августа 2019 г., 18:20
ФИФА показала десятку самых красивых голов года ФИФА показала десятку самых красивых голов года
Международная федерация футбола представила десятку номинантов на награду имени Ференца Пушкаша за самый красивый гол года, обладатель которой будет назван 23 сентября на церемонии в здании миланского театра "Ла Скала".
19 августа 2019 г., 17:20
Болельщики московского "Спартака" объявили о бойкоте матчей команды Болельщики московского "Спартака" объявили о бойкоте матчей команды
Объединение болельщиков московского "Спартака" "Фратрия" выступило с официальным заявлением в преддверии дерби со столичным ЦСКА в 6-м туре чемпионата страны по футболу. Фанаты требуют отставки главного тренера Олега Кононова.
19 августа 2019 г., 16:04
Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева заявила, что ее пытались убить Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева заявила, что ее пытались убить
Екатерина Бобкова, пострадавшая во время падения с балкона в Чехии, предположила, что ее пытались убить. незадолго до падения ее новые знакомые обсуждали дело Кокорина и Мамаева, защищая при этом потерпевшего Дениса Пака.
19 августа 2019 г., 15:11
В РУСАДА рассказали о зомбировании тренером Чегиным мордовских ходоков В РУСАДА рассказали о зомбировании тренером Чегиным мордовских ходоков
Заместитель главы Российского антидопингового агентства Маргарита Пахноцкая рассказала о том, как в Мордовии относятся к пожизненно дисквалифицированному тренеру по спортивной ходьбе Виктору Чегину и угрозах от местных чиновников.
19 августа 2019 г., 14:10
Журнал Glamour выбрал претенденток на титул "Спортсменка года-2019" Журнал Glamour выбрал претенденток на титул "Спортсменка года-2019"
Российское издание женского журнала Glamour объявило имена четырех претенденток на премию "Спортсменка года-2019". Это фигуристка Алина Загитова, пловчиха Юлия Ефимова, прыгунья в высоту Мария Ласицкене и саблистка Софья Великая.
19 августа 2019 г., 13:51
В Казани посмеялись над строгими правилами РФС о лицензировании тренеров В Казани посмеялись над строгими правилами РФС о лицензировании тренеров
Казанский "Рубин" опубликовал необычное видео из раздевалки команды после победы в матче 6-го тура Премьер-лиги против тульского "Арсенала" (1:0), которым демонстрирует свое пренебрежение регламентом чемпионата страны.
19 августа 2019 г., 12:04
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак получил индульгенцию за оскорбление судей Главный тренер "Зенита" Сергей Семак получил индульгенцию за оскорбление судей
"Мы с ним разговаривали. Семак лично извинился перед Матюниным, а также попросил прощения публично. Человек осознал свое неправильное поведение. То, что он извинился, нас абсолютно устраивает", - заявил судья.
19 августа 2019 г., 11:42