NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Зинэтула Билялетдинов вызвал в сборную России Илью Каблукова  Зинэтула Билялетдинов вызвал в сборную России Илью Каблукова
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов вызвал на Кубок Первого канала в Сочи форварда Илью Каблукова вместо нападающего Сергея Соина, который получил травму в последней игре с командой Швеции.
20 декабря 2013 г., 18:15
Тренировать сборную России по баскетболу доверили Анатолию Мышкину Тренировать сборную России по баскетболу доверили Анатолию Мышкину
Анатолий Мышкин стал новым главным тренером женской сборной России по баскетболу. Решение было принято на заседании исполкома РФБ. На новом посту специалист сменил литовца Альфредаса Вайнаускаса.
20 декабря 2013 г., 17:24
The Times: "Милан" планирует пригласить тренера Андре Виллаша-Боаша The Times: "Милан" планирует пригласить тренера Андре Виллаша-Боаша
Представители итальянского клуба "Милан" в ближайшее время намерены связаться с Андре Виллашем-Боашем, недавно уволенным из лондонского "Тоттенхэма", на предмет возможного сотрудничества.
20 декабря 2013 г., 15:07
Знаменитый фигурист из США признался в нетрадиционной сексуальной ориентации Знаменитый фигурист из США признался в нетрадиционной сексуальной ориентации
Олимпийский чемпион-1988 по фигурному катанию американец Брайан Бойтано признался в нетрадиционной сексуальной ориентации после попадания в состав делегации США на церемонию открытия Олимпиады-2014 в Сочи.
20 декабря 2013 г., 14:10
"Рубин" решил расстаться с тренером Курбаном Бердыевым "Рубин" решил расстаться с тренером Курбаном Бердыевым
Главный тренер казанского футбольного клуба "Рубин" Курбан Бердыев, который проработал в команде 13 лет, покинул свой пост, также деятельность в клубе прекратили генеральный директор Андрей Громов и вице-президент Камиль Исхаков.
20 декабря 2013 г., 13:11
Тренер "Боруссии" прохладно отозвался о клубном чемпионате мира Тренер "Боруссии" прохладно отозвался о клубном чемпионате мира
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп дал понять, что клубный чемпионат мира не представляет для него особого интереса. По его словам, он порадуется, если "Бавария" выиграет турнир.
20 декабря 2013 г., 11:21
Дочь Берлускони назначена вице-президентом "Милана" Дочь Берлускони назначена вице-президентом "Милана"
Дочь Сильвио Берлускони Барбара стала вице-президентом и управляющим директором футбольного клуба "Милан". Такое решение было принято на заседании совета директоров клуба. Предполагается, что в спортивную составляющую Барбара вмешиваться не будет.
20 декабря 2013 г., 10:19
ЦСКА победой завершил групповой этап баскетбольной Евролиги ЦСКА победой завершил групповой этап баскетбольной Евролиги
Баскетболисты ЦСКА на выезде со счетом 73:62 обыграли белградский "Партизан" в заключительном матче группового раунда Евролиги и заняли второе место среди команд, которые соревновались в шестерке А.
20 декабря 2013 г., 09:11
Румынская теннисистка умерла от менингита Румынская теннисистка умерла от менингита
Румынская спортсменка Валерия Борза, профессиональный игрок в настольный теннис, скончалась во Франции от менингита. Смерть произошла в одном из городов в северной части страны, недалеко от Лилля, где вспышки менингита не являются редкостью.
20 декабря 2013 г., 08:55
На чемпионате мира в Бразилии арбитры будут  пользоваться спреем   На чемпионате мира в Бразилии арбитры будут пользоваться спреем
Судьи во время матчей первенства планеты по футболу 2014 года будут использовать специальный спрей для того, чтобы отмечать точное место выполнения штрафного удара и линию, где должны находиться игроки в "стенке".
20 декабря 2013 г., 08:03
Российские хоккеисты победили шведов на Кубке Первого канала Российские хоккеисты победили шведов на Кубке Первого канала
Сборная России по хоккею со счетом 3:2 победила команду Швеции на российском этапе Евротура - Кубке Первого канала, который стартовал в Сочи. Героем встречи стал защитник питерского СКА Максим Чудинов, забросивший две шайбы в ворота соперника.
20 декабря 2013 г., 07:46
Олег Твердовский завершил карьеру хоккеиста Олег Твердовский завершил карьеру хоккеиста
Российский хоккеист, чемпион мира Олег Твердовский принял решение о завершении карьеры игрока. Защитник также становился двукратным обладателем Кубка Стэнли, двукратным чемпионом России и один раз выигрывал Кубок Гагарина.
19 декабря 2013 г., 18:18
В Индии марафон выиграла 61-летняя крестьянка, которая бежала босиком В Индии марафон выиграла 61-летняя крестьянка, которая бежала босиком
Удивительным образом завершился марафон в городе Барамати на западе Индии. Первой дистанцию 42 километра 195 метров преодолела 61-летняя крестьянка, которая бежала без обуви и в сари, традиционной индийской женской одежде.
19 декабря 2013 г., 16:15
Надежда Петрова пропустит Australian Open  из-за гибели матери Надежда Петрова пропустит Australian Open из-за гибели матери
Российская теннисистка Надежда Петрова по личным причинам отказалась принять участие в Открытом чемпионате Австралии, сообщает пресс-служба организаторов турнира в официальном микроблоге в Twitter.
19 декабря 2013 г., 15:17
Яромир Ярг редактирует списки лучших снайперов НХЛ Яромир Ярг редактирует списки лучших снайперов НХЛ
41-летний ветеран "Нью-Джерси" Яромир Ягр в матче против "Оттавы" (5:2) забросил шайбу в большинстве, ставшую победной, а заодно "подвинул" нынешнего генерального менеджера "Тампы" и сборной Канады Стива Айзермана в списке лучших снайперов.
19 декабря 2013 г., 13:39