NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Белорусского лыжника дисквалифицировали на два года 

Белорусского лыжника дисквалифицировали на два года
Белорусский лыжник Денис Воробьев дисквалифицирован на два года Международной федерацией лыжного спорта (ФИС) за то, что в его сумке нашли запрещенные препараты. Инцидент произошел 10 декабря 2004 года на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в итальянском Валь-ди-Фьемме.
20 february 2005 г., 20:09
Майк Тайсон проведет свой следующий бой в мае Майк Тайсон проведет свой следующий бой в мае
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон в воскресенье в интервью телеканалу HBO подтвердил, что тренируется, готовясь к возвращению на ринг, и надеется провести свой следующий бой уже в мае.
20 february 2005 г., 19:11
Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален победил на этапе Кубка мира по биатлону Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален победил на этапе Кубка мира по биатлону
Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален выиграл в воскресенье гонку на 15 километров с общим стартом на этапе Кубка мира по биатлону, который проходят в словенском городе Поклюйка.
20 february 2005 г., 18:10
У футболиста Дэвида Бэкхема родился третий сын У футболиста Дэвида Бэкхема родился третий сын
Как передает британский телеканал "Скай Ньюз", жена капитана английской сборной, бывшая солистка группы "Спайс Герлз" Виктория Бэкхем разрешилась от бремени в субботу поздно вечером в Мадриде.
20 february 2005 г., 16:26
Андрей Кириленко вернется на площадку на следующей неделе Андрей Кириленко вернется на площадку на следующей неделе
Российский форвард "Юты Джаз" Андрей Кириленко вернется в строй после "Матча всех звезд" Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), который состоится 20 февраля в Денвере. Напомним, что во второй четверти матча против "Финикс Санз" 14 февраля Кириленко подвернул правый голеностоп, однако, травма оказалась не слишком серьезной.
20 february 2005 г., 15:15
Светлана Ишмуратова стала двукратной чемпионкой Европы  Светлана Ишмуратова стала двукратной чемпионкой Европы
Российская биатлонистка Светлана Ишмуратова стала двукратной чемпионкой Европы на соревнованиях, которые завершились в воскресенье в Новосибирске. К своей золотой медали, завоеванной в составе эстафетной сборной России, Ишмуратова добавила победу в воскресенье в индивидуальной гонке на 15 километров.
20 february 2005 г., 13:57
В Англии арестованы более тридцати футбольных болельщиков В Англии арестованы более тридцати футбольных болельщиков
В английском городе Ливерпуль арестованы 33 участника ожесточенных столкновений, которые произошли между болельщиками двух местных футбольных клубов - "Манчестер юнайтед" и "Эвертон". "Красные дьяволы" нанесли поражение ливерпульскому клубу в чемпионате страны со счетом 2:0.
20 february 2005 г., 13:33
В НХЛ окончательно распрощались с надеждами на сезон В НХЛ окончательно распрощались с надеждами на сезон
Североамериканская Национальная хоккейная лига (НХЛ) и Ассоциация ее игроков попытались спасти сезон 2004-05 года, отмененный из-за острых финансовых разногласий. Однако отчаянная попытка, предпринятая здесь в субботу, успехом не увенчалась.
20 february 2005 г., 12:59
Национальная баскетбольная ассоциация может пойти по пути НХЛ Национальная баскетбольная ассоциация может пойти по пути НХЛ
В субботу стало известно, что после отмены сезона в НХЛ, проблема локаута может возникнуть у Национальной баскетбольной ассоциации, где в конце июня истекает срок действия коллективного договора, заключенного 7 лет назад.
20 february 2005 г., 12:44
Вера Звонарева стала лучшей на турнире в США Вера Звонарева стала лучшей на турнире в США
Вера Звонарева второй год подряд выигрывает турнир ВТА в Мемфисе. В финальном матче россиянка, сеяная первой, обыграла третью ракетку турнира американку Меганн Шонесси – 7:6(7:3), 6:2. Отметим, что Вера впервые в карьере отстояла завоеванный титул. Всего на счету 19-летней россиянки три победы на турнирах ВТА.
20 february 2005 г., 12:17
Баскетболисты московского ЦСКА продлили свою победную серию до 36 матчей Баскетболисты московского ЦСКА продлили свою победную серию до 36 матчей
В субботу в рамках чемпионата России команда Душана Ивковича обыграла на выезде питерское "Динамо" - 84:81. Хозяева были очень близки к тому, чтобы прервать беспроигрышную серию армейцев, которые по-прежнему не знают поражений в текущем сезоне.
20 february 2005 г., 12:08
Лидер чемпионата Германии по футболу разгромил дортмундскую "Боруссию" Лидер чемпионата Германии по футболу разгромил дортмундскую "Боруссию"
Мюнхенская "Бавария" разгромила дортмундскую "Боруссию" в рамках 22-го тура чемпионата Германии. Пять безответных мячей влетело в ворота голкипера Вайденфеллера. Хет-трик на счету голландца Роя Макая. Таким образом, "Бавария" продолжает лидировать, опережая имеющего матч в запасе "Шальке" на три очка.
19 february 2005 г., 20:15
Клаудио Каниджа объявил о завершении карьеры Клаудио Каниджа объявил о завершении карьеры
Знаменитый аргентинский футболист Клаудио Каниджа объявил о завершении карьеры, сообщает "Франс Пресс". Канидже, который вместе с Диего Марадоной завоевал в 1986 году золотые медали чемпионата мира, уже 38 лет.
19 february 2005 г., 19:11
Во Франции футболом заинтересовались органы национального правосудия Во Франции футболом заинтересовались органы национального правосудия
Французским футболом заинтересовались органы национального правосудия. Более 50 следователей нагрянули с обысками в 20 стратегических пунктов империи круглого мяча: в клубы, спортивные телекомпании, штаб-квартиры Федерации французского футбола (ФФФ) и Лиги футбола, а также фирмы многолетнего казначея ФФФ Жан-Клода Дармона.
19 february 2005 г., 17:57
Юлия Чепалова стала лучшей в дуатлоне на чемпионате мира Юлия Чепалова стала лучшей в дуатлоне на чемпионате мира
Юлия Чепалова выиграла дуатлон на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе. Юлия финишировала с преимуществом в 15,7 секунд перед своей ближайшей преследовательницей норвежкой Марит Бьорген.
19 february 2005 г., 16:28