Андрей Кириленко вернется на площадку на следующей неделе
 
 
 
Андрей Кириленко вернется на площадку на следующей неделе
Архив NEWSru.com

Российский форвард "Юты Джаз" Андрей Кириленко вернется в строй после "Матча всех звезд" Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), который состоится 20 февраля в Денвере. Напомним, что во второй четверти матча против "Финикс Санз" 14 февраля Кириленко подвернул правый голеностоп, однако, травма оказалась не слишком серьезной.

На восстановление ему должно хватить 4-5 дней. А поскольку в ближайшие выходные в регулярном чемпионате наступит небольшая пауза, связанная с проведением "Матча звезд", Кириленко придется пропустил всего одну игру, сообщает сайт basketball.ru.

Эта встреча состоялась в ночь со вторника на среду по московскому времени: "Юта" играла на выезде с "Лос-Анджелес Лейкерс" и уступила со счетом 95:102.

Таким образом, россиянин должен вернуться на площадку уже в следующем матче "Джаз" против "Даллас Маверикс", который состоится 23 февраля.

Это вторая травма Кириленко по ходу текущего сезона. В конце ноября прошлого года форвард повредил колено и пропустил около полутора месяцев.