NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" усилился перспективным сербским защитником "Зенит" усилился перспективным сербским защитником
Сербский центральный защитник Вукашин Йованович, выступавший за белградскую "Црвену Звезду", продолжит карьеру в питерском "Зените". 19-летний футболист в составе молодежной сборной в прошлом году стал чемпионом мира.
20 february 2016 г., 18:40
Хоккейное "Динамо" обещает ХК "Сочи" "кошмарный" прием в Москве (ВИДЕО) Хоккейное "Динамо" обещает ХК "Сочи" "кошмарный" прием в Москве (ВИДЕО)
Видео к стартующему розыгрышу Кубка Гагарина, подготовленное московским "Динамо", существенно отличается от традиционных промо. В сюжете ролика обыгрывается классический фильм ужасов "Кошмар на улице Вязов".
20 february 2016 г., 17:15
Турецкие полицейские будут охранять общественный порядок во время матча "Локомотив" и "Фенербахче" Турецкие полицейские будут охранять общественный порядок во время матча "Локомотив" и "Фенербахче"
Сотрудники МВД Турции примут участие в обеспечении безопасности на футбольном матче в Москве между "Локомотивом" и "Фенербахче", который состоится 25 февраля. В состав турецкой делегации войдут четыре офицера, имеющих соответствующий опыт.
20 february 2016 г., 16:47
Экс-капитана казанского "Рубина" заключили под стражу Экс-капитана казанского "Рубина" заключили под стражу
Бывший капитан футбольного клуба "Рубин" и самый известный фигурант уголовного дела по факту создания пирамиды "Рост" Сергей Харламов заключен под стражу. Мера пресечения была ужесточена, поскольку Харламов систематически нарушал режим домашнего ареста.
20 february 2016 г., 15:12
Футболист завершил карьеру после попадания мячом в голову Футболист завершил карьеру после попадания мячом в голову
Защитник английского футбольного клуба "Сток Сити" Энди Уилкинсон завершил карьеру из-за сотрясения мозга, полученного в результате удара мячом по голове. После медицинского обследования выяснилось, что травма привела к нарушению деятельности мозга.
20 february 2016 г., 14:21
Шаман не может пока улучшить результаты сборной России по прыжкам в воду Шаман не может пока улучшить результаты сборной России по прыжкам в воду
Сборная России по прыжкам в воду несколько месяцев пользуется помощью тибетского шамана. Об этом рассказал обладатель двух бронзовых наград Олимпийских игр 2008 года, двукратный чемпион мира Глеб Гальперин, занимающий пост вице-президента Федерации прыжков в воду России.
20 february 2016 г., 13:18
КХЛ сменила логотип, презентовав новый фирменный стиль КХЛ сменила логотип, презентовав новый фирменный стиль
Континентальная хоккейная лига представила свой новый стиль, который с начала плей-офф становится ее неотъемлемой частью. Изменения затрагивают различные стороны визуального образа лиги и призваны сделать восприятие КХЛ более современным и динамичным.
20 february 2016 г., 12:23
"Халл Сити" переплачивал футболисту по 15 тысяч фунтов в неделю "Халл Сити" переплачивал футболисту по 15 тысяч фунтов в неделю
Бывший полузащитник "Халл Сити" Джимми Буллард заявил, что футбольный клуб из-за ошибки в контракте платил ему лишние 15 тысяч фунтов стерлингов в неделю, и это изменило его жизнь в лучшую сторону.
20 february 2016 г., 11:33
В чемпионате Италии "Болонья" прервала 15-матчевую победную серию "Ювентуса" В чемпионате Италии "Болонья" прервала 15-матчевую победную серию "Ювентуса"
Туринский "Ювентус" сыграл вничью с "Болоньей" (0:0) в гостевом матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу и прервал свою 15-матчевую победную серию в турнире. Лидер серии А за всю встречу не нанес ни одного удара в створ ворот.
20 february 2016 г., 10:16
Скелетонист Третьяков выиграл серебро чемпионата мира Скелетонист Третьяков выиграл серебро чемпионата мира
Латвиец Мартинс Дукурс победил на чемпионате мира по скелетону, который проходит в Австрии на санно-бобслейной трассе в Иглсе. Он опередил на 1,13 секунды Александра Третьякова, поделившего второе место с южнокорейцем Ён Сун Бином.
20 february 2016 г., 09:14
"Кубань" и Андрей Аршавин полюбовно расстались "Кубань" и Андрей Аршавин полюбовно расстались
Футбольный клуб "Кубань" и нападающий Андрей Аршавин уладили заключительные юридические формальности в вопросе расторжения трудового соглашения. Экс-игрок сборной России провел за краснодарцев девять матчей.
20 february 2016 г., 08:56
Депутаты предложили сажать спортсменов за допинг на срок от 2 до 4 лет Депутаты предложили сажать спортсменов за допинг на срок от 2 до 4 лет
В Госдуме проходит заседание экспертного совета, посвященного введению уголовной ответственности за нарушение антидопинговых правил. Изучив международный опыт, депутаты подготовили четыре поправки в Уголовный кодекс.
19 february 2016 г., 17:14
Убийцу фаната московского "Спартака" в Самаре осудили на 12 лет строгого режима Убийцу фаната московского "Спартака" в Самаре осудили на 12 лет строгого режима
Октябрьский районный суд Самары признал 27-летнего Мансура Иснаилджанова виновным в убийстве болельщика московского "Спартака" Антона Феоктистова, которое произошло 9 августа 2015 года в ресторане "Палуба" на берегу Волги.
19 february 2016 г., 16:49
Спортсмены-активисты просят не наказывать Тарасова за любовь к родине Спортсмены-активисты просят не наказывать Тарасова за любовь к родине
"Немыслимо, когда российская команда, которая финансируется государственной компанией РЖД, наказывает российского спортсмена за любовь к родине", - говорится в обращении общественного движения "ВСпорте" президенту "Локомотива".
19 february 2016 г., 14:39
Болельщики "Спартака" собираются выкупить клуб у Леонида Федуна Болельщики "Спартака" собираются выкупить клуб у Леонида Федуна
Инициативная группа болельщиков московского "Спартака" выступила с предложением приобрести блокирующий пакет акций команды для дальнейшего принятия непосредственного участия в определении ее игровой и кадровой политики.
19 february 2016 г., 13:25