NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Семь российских стадионов претендуют на звание лучшей футбольной арены мира Семь российских стадионов претендуют на звание лучшей футбольной арены мира
Сразу семь российских стадионов, принявших минувшим летом матчи ЧМ-2018, вошли в число претендентов на звание лучшей футбольной арены, открытой в 2018 году. В голосовании может принять участие любой желающий.
20 february 2019 г., 15:54
Дуэли на световых мечах во Франции признали официальным видом спорта Дуэли на световых мечах во Франции признали официальным видом спорта
На родине мушкетеров сегодня наблюдается стремительный рост желающих участвовать в подобных соревнованиях. Дуэли поклонников "Звездных войн", возможно, в недалеком будущем составят конкуренцию классическому фехтованию.
20 february 2019 г., 15:04
Систему видеопомощи арбитрам в Премьер-лиге не успеют внедрить к началу сезона Систему видеопомощи арбитрам в Премьер-лиге не успеют внедрить к началу сезона
Систему видеопомощи арбитрам (VAR) могут внедрить в чемпионате России по футболу во второй половине следующего сезона. К началу сезона подготовить ее не успеют, заявил президент Российской Премьер-лиги Сергей Прядкин.
20 february 2019 г., 14:18
"Его рвало, он наложил в штаны": тренер рассказал о болезни хоккеиста Панарина "Его рвало, он наложил в штаны": тренер рассказал о болезни хоккеиста Панарина
Главный тренер клуба НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" Джон Торторелла в очень грубой форме высказался о причинах отсутствия российского форварда Артемия Панарина в матче регулярного чемпионата против "Монреаль Канадиенс" (2:3).
20 february 2019 г., 12:40
Клуб из ОАЭ планирует войти в КХЛ, усилившись Овечкиным и Малкиным Клуб из ОАЭ планирует войти в КХЛ, усилившись Овечкиным и Малкиным
Глава Emirates Hockey League (EHL) - российский бизнесмен Владимир Бурдун - поведал об амбициозных планах вывести клуб из Дубая в состав Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Это может произойти уже в 2020 году.
20 february 2019 г., 11:49
Абрамович может доверить пост главного тренера "Челси" Леониду Слуцкому Абрамович может доверить пост главного тренера "Челси" Леониду Слуцкому
Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий может занять пост главного тренера клуба "Челси" в случае увольнения наставника команды Маурицио Сарри. Об этом сообщает издание The Independent.
20 february 2019 г., 11:22
Гранды Лиги чемпионов не порадовали болельщиков забитыми мячами Гранды Лиги чемпионов не порадовали болельщиков забитыми мячами
C нулевых ничьих стартовали двухматчевые противостояния в двух парах 1/8 финала Лиги чемпионов. Французский "Лион" и английский "Ливерпуль" не позволили испанской "Барселоне" и немецкой "Баварии" забить мячи на чужом поле.
20 february 2019 г., 10:49
В английском футболе разразился шпионский скандал В английском футболе разразился шпионский скандал
Английская футбольная лига обязала "Лидс Юнайтед" выплатить 200 тысяч фунтов в качестве штрафа за шпионскую деятельность в отношении "Дерби Каунти". Тренер команды шпионил за соперниками при помощи бинокля.
19 february 2019 г., 17:59
Тренер Евгений Трефилов успешно перенес операцию на сердце Тренер Евгений Трефилов успешно перенес операцию на сердце
Главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов успешно перенес операцию на сердце. Он переведен в палату интенсивной реанимации и остается под постоянным наблюдением врачей, которые отмечают положительную динамику.
19 february 2019 г., 15:04
Губерниев не будет комментировать чемпионат Европы по биатлону Губерниев не будет комментировать чемпионат Европы по биатлону
Чемпионат Европы по биатлону, который стартует 20 февраля в белорусском городе Раубичи под Минском, на телеканале "Матч ТВ" вместо маэстро эпатажного репортажа Дмитрия Губерниева прокомментирует Леонид Народницкий.
19 february 2019 г., 14:34
Криштиану Роналду пропал с обложки FIFA 19 после обвинений в изнасиловании Криштиану Роналду пропал с обложки FIFA 19 после обвинений в изнасиловании
Компания EA Sports без объяснений сменила обложку популярного футбольного симулятора FIFA 19 спустя пять месяцев после выхода игры. Место Криштиану Роналду на ней заняли Неймар, Кевин де Брюйне и Пауло Дибала.
19 february 2019 г., 13:31
Летняя Олимпиада 2032 года может пройти в Индонезии Летняя Олимпиада 2032 года может пройти в Индонезии
Индонезия официально подала заявку на проведение летних Олимпийских игр 2032 года. Моответствующее письмо президента страны Джоко Видодо в Международный олимпийский комитет было передано на прошедшей неделе.
19 february 2019 г., 12:30
Скандинавскую ходьбу в России признали официальным видом спорта Скандинавскую ходьбу в России признали официальным видом спорта
Скандинавская ходьба - вид физической активности, в котором используются определенная методика занятия и техника ходьбы при помощи специально разработанных палок. В конце 1990-х стала популярна во всем мире.
19 february 2019 г., 12:16
Академики Laureus назвали лучших спортсменов минувшего года Академики Laureus назвали лучших спортсменов минувшего года
Сербский теннисист Новак Джокович и американская гимнастка Симона Байлз признаны спортсменами года по версии Мировой академия спорта Laureus, церемония вручения призов которой состоялась в понедельник в Монако.
19 february 2019 г., 10:52
Защитник Федор Кудряшов забил мяч в дебютном матче за "Истанбул" Защитник Федор Кудряшов забил мяч в дебютном матче за "Истанбул"
В гостевом матче 22-го тура чемпионата Турции по футболу против "Антяльяспора" Защитник сборной России Федор Кудряшов поразил ворота соперника на 33-й минуте. Его гол оказался единственным, "Истанбул" победил 1:0.
19 february 2019 г., 10:35