NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
На чемпионате Европы в Таллине Плющенко превзошел самого себя
На чемпионате Европы в Таллине Плющенко превзошел самого себя
Лидер сборной России по фигурному катанию Евгений Плющенко завершил свое выступление в короткой программе на чемпионате Европы-2010 в Таллине с личным рекордом. Он откатался первым из фаворитов и получил за прокат 91,30 балла.
20 января 2010 г., 18:33
Болельщики помогли УЕФА составить Команду года-2010 Болельщики помогли УЕФА составить Команду года-2010
Более 320 тысяч пользователей официального сайта Европейского футбольного союза путем голосования определили состав Команды года-2009. Больше всего футболистов в сборную делегировали победители Лиги чемпионов.
20 января 2010 г., 17:48
Сборная России по футболу в марте может провести спарринг с венграми Сборная России по футболу в марте может провести спарринг с венграми
Национальная сборная России по футболу в марте проведет товарищескую игру с командой Венгрии, утверждает анонимный источник, близкий к переговорному процессу сторон. Встреча пройдет в австрийском городе Грац 3 марта.
20 января 2010 г., 16:14
Жюстин Энен не пустила Дементьеву в третий круг Australian Open Жюстин Энен не пустила Дементьеву в третий круг Australian Open
Пятый номер рейтинга WTA россиянка Елена Дементьева потерпела поражение уже во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису. Это уже вторая серьезная потеря среди российских фавориток Australian Open.
20 января 2010 г., 14:37
Алексей Жамнов решил последовать примеру Фетисова и вернуться на лед Алексей Жамнов решил последовать примеру Фетисова и вернуться на лед
Олимпийский чемпион-1992, 39-летний Алексей Жамнов, ныне являющийся генеральным менеджером ХК "Витязь", намерен вернуться в большой хоккей. Уже в четверг он планирует провести первую тренировку в составе чеховского клуба.
20 января 2010 г., 13:26
В Mercedes GP Михаэлю Шумахеру достался несчастливый номер В Mercedes GP Михаэлю Шумахеру достался несчастливый номер
Возвращение в "Формулу-1" семикратного чемпиона Михаэля Шумахера сопровождается скандалом. После тестовой серии в испанском Хересе гонщик решил показать всем "кто есть кто" в германской конюшне Mercedes GP.
20 января 2010 г., 12:50
У Хиддинка девять предложений от клубов и сборных, но он ждет вестей от РФС У Хиддинка девять предложений от клубов и сборных, но он ждет вестей от РФС
Гус Хиддинк получил девять различных предложений о дальнейшем трудоустройстве, но отложил принятие решения до встречи с новым президентом Российского футбольного союза, которым, он уверен, станет Сергей Фурсенко.
20 января 2010 г., 12:12
СМИ: Александр Овечкин может продолжить свою карьеру в КХЛ СМИ: Александр Овечкин может продолжить свою карьеру в КХЛ
Нападающий клуба "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России по хоккею и едва ли не главная звезда НХЛ Александр Овечкин недоволен высокими налогами за океаном. В КХЛ он может рассчитывать на 20 миллионов долларов в год.
20 января 2010 г., 11:26
На Олимпиаде в Сочи впервые будет представлен русский хоккей На Олимпиаде в Сочи впервые будет представлен русский хоккей
Хоккей с мячом (бенди, русский хоккей) будет представлен на зимних Олимпийских Играх-2014 в Сочи в качестве показательного вида спорта. Об этом сообщил президент Международной федерации бенди (ФИБ) Борис Скрынник.
20 января 2010 г., 10:58
Сафина вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису Сафина вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису
Россиянки Динара Сафина, Светлана Кузнецова, Надежда Петрова, Мария Кириленко и Алиса Клейбанова в среду оформили выход в третий круг женского одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии по теннису.
20 января 2010 г., 10:49
Российские танцоры лидируют на чемпионате Европы по фигурному катанию Российские танцоры лидируют на чемпионате Европы по фигурному катанию
Во вторник в эстонском Таллине стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. Обязательный танец "романтическое танго" исполнили танцоры. Оксана Домнина и Максим Шабалин уверенно лидируют, набрав 42,78 балла.
19 января 2010 г., 18:30
Южный одержал волевую победу в 5-часовом триллере на Australian Open Южный одержал волевую победу в 5-часовом триллере на Australian Open
27-летний москвич в стартовом матче Открытого первенства Австралии в очередной раз продемонстрировал незаурядную волю к победе и силу характера, одолев француза Ришара Гаске 6:7 (9:11), 4:6, 7:6 (7:2), 7:6 (7:4), 6:4.
19 января 2010 г., 16:51
Александр Овечкин: На Олимпиаду в Турин брали игроков по блату Александр Овечкин: На Олимпиаду в Турин брали игроков по блату
Один из лучших форвардов Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин выразил свое мнение по поводу причин краха сборной России на зимних Олимпийских играх в Турине. Он заявил, что тогда в команду брали по блату.
19 января 2010 г., 14:48
Участники "ледового побоища" в Чехове могут угодить за решетку Участники "ледового побоища" в Чехове могут угодить за решетку
По факту массовой драки между хоккеистами подмосковного клуба "Витязь" из города Чехова и омского "Авангарда", произошедшей во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), возбуждено уголовное дело.
19 января 2010 г., 13:37
Фурсенко позволит Хиддинку остаться у руля сборной России Фурсенко позволит Хиддинку остаться у руля сборной России
За две недели до выборов претенденты на пост главы РФС резко активизировались и принялись устраивать презентации своих программ. Кандидат Сергей Фурсенко не исключает, что Гус Хиддинк продолжит возглавлять сборную России.
19 января 2010 г., 12:16