Ветеран "Сампдории" забил в десяти матчах чемпионата Италии подряд Ветеран "Сампдории" забил в десяти матчах чемпионата Италии подряд
Итальянский нападающий Фабио Квальярелла, выступающий за "Сампдорию", забил в десяти матчах Серии А подряд. В чемпионате Италии подобного не случалось 25 лет, в 1994 году на протяжении 11 матчей за "Фиорентину" отличался легендарный аргентинец Габриэль Батистута.
20 января 2019 г., 19:32
Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Australian Open Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова со счетом 6:7, 6:3, 6:3 обыграла американку Слоан Стивенс в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии Большого шлема, общий призовой фонд которого составляет 44,5 млн долларов.
20 января 2019 г., 18:09
Моуринью пригласили сходить на хоккей в России Моуринью пригласили сходить на хоккей в России
Португалец Жозе Моуринью, покинувший пост главного тренера английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", в эфире телеканала BeIN Sports рассказал, что получил приглашение посетить хоккейный матч в России и собирается им воспользоваться.
20 января 2019 г., 16:57
Глава Федерации футбола Индонезии ушел в отставку из-за договорных матчей Глава Федерации футбола Индонезии ушел в отставку из-за договорных матчей
Глава Федерации футбола Индонезии Эди Рахмаяди ушел со своего поста, так как его подозревают в организации договорных матчей во втором дивизионе чемпионата страны. При Рахмаяди постоянно возникали скандалы и процветало хулиганство.
20 января 2019 г., 14:55
Максим Буров победил в лыжной акробатике на этапе Кубка мира (ВИДЕО) Максим Буров победил в лыжной акробатике на этапе Кубка мира (ВИДЕО)
20-летний российский фристайлист Максим Буров, набрав 129,86 балла, выиграл золотую медаль в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде. Второе место занял китаец Ван Синьди (121,27), третьим стал россиянин Станислав Никитин (116,29).
20 января 2019 г., 13:20
Боксер Мэнни Пакьяо защитил чемпионский титул по версии  WBA Боксер Мэнни Пакьяо защитил чемпионский титул по версии WBA
Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо защитил титул регулярного чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 66,68 кг. В 12-раундовом поединке в Лас-Вегасе он выиграл у американца Эдриена Бронера по очкам единогласным решением судей.
20 января 2019 г., 12:45
"Пари Сен-Жермен" забил девять безответных мячей в матче чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" забил девять безответных мячей в матче чемпионата Франции
Футболисты клуба "Пари Сен-Жермен" со счетом 9:0 разгромили "Генгам" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Франции. В составе столичной команды по три мяча забили французский нападающий Килиан Мбаппе и уругвайский форвард Эдинсон Кавани.
20 января 2019 г., 11:52
IAAF разрешила украинке Погребняк, сменившей гражданство, выступать в России IAAF разрешила украинке Погребняк, сменившей гражданство, выступать в России
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешила бегунье Наталии Погребняк, сменившей в связи с замужеством украинское гражданство на российское, выступать на национальных соревнованиях по легкой атлетике в России.
20 января 2019 г., 10:06
Сын Шумахера официально стал гонщиком "Феррари" Сын Шумахера официально стал гонщиком "Феррари"
Немецкий гонщик Мик Шумахер официально присоединился к академии "Феррари". 19-летний Мик в прошлом сезоне досрочно стал чемпионом в категории "Формула-3", а в грядущем автогонщик будет выступать в "Формуле-2". "Я в восторге от того, что стал частью команды "Феррари", - написал Шумахер-младший.
20 января 2019 г., 09:21
Мария Шарапова не сумела добыть путевку в четвертьфинал Australian Open Мария Шарапова не сумела добыть путевку в четвертьфинал Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова уступила австралийке Эшли Барти со счетом 6:4, 1:6, 4:6 в четвертом круге Australian Open, первого в сезоне турнира серии Большого шлема, общий призовой фонд которого составляет 44,5 млн долларов.
20 января 2019 г., 08:22
Двукратный чемпион США по фигурному катанию Кафлин на 34-м году жизни покончил с собой Двукратный чемпион США по фигурному катанию Кафлин на 34-м году жизни покончил с собой
Американский фигурист Джон Кафлин, выступавший в парном катании, скончался на 34-м году жизни. Подробности смерти спортсмена не разглашаются. Джон дважды становился чемпионом США (2011, 2012), а также выигрывал серебро на чемпионате четырех континентов в 2012 году.
19 января 2019 г., 18:30
ФИФА осудила убийство ганского журналиста, который боролся против коррупции в футболе ФИФА осудила убийство ганского журналиста, который боролся против коррупции в футболе
Международная федерация футбола осудила убийство в Гане журналиста Ахмеда Хуссейн-Суале, который помог раскрыть коррупционный скандал в африканском футболе, приведший к отставке главы футбольной федерации страны. в четверг представитель СМИ был убит по дороге домой.
19 января 2019 г., 18:06
Медведева вернется в Канаду, где продолжит тренировочный процесс Медведева вернется в Канаду, где продолжит тренировочный процесс
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, что возвращается в Канаду, где она с лета тренируется в группе местного тренера Брайана Орсера. "Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club", сообщила спортсменка.
19 января 2019 г., 17:34
"Кристал Пэлас" на территории стадиона оборудовал приют для бездомных "Кристал Пэлас" на территории стадиона оборудовал приют для бездомных
Футбольный клуб "Кристал Пэлас" пошел навстречу замерзающим в зимний период бездомным и оборудовал на территории своего стадиона "Селхерст Парк" круглосуточный приют, который рассчитан на десять постояльцев без определенного места жительства.
19 января 2019 г., 15:55
Халеп победила на Australian Open Уильямс-старшую и теперь встретится с Сереной Халеп победила на Australian Open Уильямс-старшую и теперь встретится с Сереной
Первая ракетка мира из Румынии Симона Халеп, переиграв в двух партиях американку Винус Уильямс со счетом 6:2, 6:3, вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, где теперь ей предстоит встреча с Сереной Уильямс.
19 января 2019 г., 14:27