NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Путин "разрулил" финкризис в "Томи" и предложил "Советскому спорту" сменить название Путин "разрулил" финкризис в "Томи" и предложил "Советскому спорту" сменить название
После встречи премьера с руководством клуба, оказавшегося на грани банкротства и обратившегося за помощью к президенту страны, стало известно, что 7 российских энергокомпаний окажут финансовую поддержку томской команде на общую сумму в 300 миллионов рублей.
20 июля 2009 г., 22:53
Экс-вратарь сборной РФ Филимонов выплатил алименты Экс-вратарь сборной РФ Филимонов выплатил алименты
С бывшего голкипера российской сборной по футболу и московского "Спартака" Александра Филимонова снято ограничение на выезд за рубеж. Как сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Московской области, 35-летний футболист смог доказать, что он исправно выплачивал средства на содержание детей.
20 июля 2009 г., 19:49
"Зенит" заключил контракт с нападающим сборной Белоруссии "Зенит" заключил контракт с нападающим сборной Белоруссии
Нападающий "Томи" и сборной Белоруссии Сергей Корниленко стал игроком петербургского "Зенита". В понедельник он подписал контракт с клубом из Северной столицы, рассчитанный на 4,5 года. Первую встречу за "Зенит" белорус сможет провести не ранее 1 августа – дня открытия трансферного окна российской футбольной премьер-лиги.
20 июля 2009 г., 19:18
Ищенко стала шестикратной чемпионкой мира Ищенко стала шестикратной чемпионкой мира
На проходящем в Риме чемпионате мира по водным видам спорта россиянка Наталья Ищенко завоевала золото в турнире солисток по синхронному плаванию в технической программе, набрав 98,667 баллов. Этот успех стал для Ищенко шестым в карьере.
20 июля 2009 г., 18:13
Альгуэрсуари станет самым молодым дебютантом "Формулы-1" Альгуэрсуари станет самым молодым дебютантом "Формулы-1"
19-летний пилот Хайме Альгуэрсуари готовится войти в анналы истории "Формулы-1" в качестве самого молодого дебютанта Гран-при. На венгерском этапе "Больших призов" в ближайшие выходные юный испанец заменит в составе команды "Торо Россо" 30-летнего француза Себастьяна Бурдэ, контракт которого с конюшней из Фаэнцы был расторгнут досрочно.
20 июля 2009 г., 17:14
Прохоров оденет биатлонистов в модную форму Прохоров оденет биатлонистов в модную форму
Глава Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров пообещал предоставить российским спортсменам в предстоящем сезоне новую модную форму. Этим шагом миллиардер надеется привлечь внимание прекрасного пола к соревнованиям по биатлону.
20 июля 2009 г., 16:23
Бывший и нынешний клубы Бекхэма сыграли вничью Бывший и нынешний клубы Бекхэма сыграли вничью
Дэвид Бекхэм принял непосредственное участие в организации голов "Лос-Анджелес Гэлакси" в ворота итальянского "Милана" в товарищеском матче, который состоялся накануне в Калифорнии и завершился вничью 2:2.
20 июля 2009 г., 15:19
Ребров станет тренером киевского "Динамо" Ребров станет тренером киевского "Динамо"
Экс-форвард сборной Украины Сергей Ребров, который после своего ухода из казанского "Рубина" так и не дождался обещанного контракта от киевского "Арсенала", завершил карьеру футболиста. Тем не менее, Ребров продолжит карьеру в футболе в качестве тренера: ему предложен пост помощника тренера дубля киевского "Динамо".
20 июля 2009 г., 14:11
Пилот "Формулы-2" погиб в результате аварии в гонке Пилот "Формулы-2" погиб в результате аварии в гонке
18-летний пилот "Формулы-2" Генри Сартиз, сын чемпиона "Формулы-1" 1964 года Джона Сартиза скончался от травм, полученных в результате аварии в воскресной гонке английского этапа серии в Брэндс Хэтч.
20 июля 2009 г., 12:50
Динара Сафина упрочила статус первой ракетки мира Динара Сафина упрочила статус первой ракетки мира
Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала новый рейтинг по итогам минувшей недели. Россиянка Динара Сафина упрочила лидерство, увеличив отрыв от Серены Уильямс на 249 очков – с 1763 до 2012. У американки сгорели баллы, полученные годом ранее за выход в полуфинал турнира в американском Стэнфорде, так как на прошедшей неделе она не играла.
20 июля 2009 г., 12:15
В Москве обчистили квартиру бразильского тренера ЦСКА В Москве обчистили квартиру бразильского тренера ЦСКА
На северо-западе Москвы в воскресенье вечером из квартиры тренера по физической подготовке футбольного клуба ЦСКА, гражданина Бразилии Пауло Кесара Пайшао похитили ноутбук и крупную сумму денег.
20 июля 2009 г., 11:54
Пахалина принесла России золото в прыжках с трамплина Пахалина принесла России золото в прыжках с трамплина
Вторую золотую медаль римского чемпионата для сборной России завоевала Юлия Пахалина, уверенно победив двух китаянок в индивидуальных прыжках с метрового трамплина. 32-летняя спортсменка стала трехкратной чемпионкой мира.
20 июля 2009 г., 11:09
Жирков присоединился к "Челси" в Сиэтле Жирков присоединился к "Челси" в Сиэтле
Полузащитник сборной России Юрий Жирков в воскресенье присоединился к "Челси" на сборе в США. Напомним, что в отсутствие бывшего футболиста ЦСКА лондонский клуб провел первый контрольный матч под началом Карло Анчелотти. В игре с местным клубом "Саундерс" англичане добились победы со счетом 2:0.
20 июля 2009 г., 10:18
"Терек" взял верх над "Зенитом" в Грозном "Терек" взял верх над "Зенитом" в Грозном
Футбольный клуб из Грозного сотворил вторую сенсацию подряд в российской футбольной премьер-лиге. После ничьей с ЦСКА в предыдущем туре "Терек" одержал волевую победу над петербургским "Зенитом" со счетом 3:2.
20 июля 2009 г., 09:15
Контадор заслужил право ехать на "Тур де Франс" в желтой майке лидера Контадор заслужил право ехать на "Тур де Франс" в желтой майке лидера
Победитель "Тур де Франс-2007" испанец Альберто Контадор выиграл 15-й этап нынешней "Большой петли" и завладел желтой майкой лидера. Судьбу воскресной гонки решил подъем на последних километрах, на котором Контадор сумел уехать от конкурентов.
19 июля 2009 г., 20:08