NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Василий Березуцкий дисквалифицирован за удар соперника ногой по лицу Василий Березуцкий дисквалифицирован за удар соперника ногой по лицу
В Доме футбола состоялось заседание КДК РФС, посвященное матчам 1/16 финала Кубка России, по итогам которого защитник ЦСКА Василий Березуцкий был дисквалифицирован на четыре кубковых матча и оштрафован на 40 тысяч.
20 июля 2011 г., 18:16
Хозяина "Формулы-1" публично обвинили во взяточничестве Хозяина "Формулы-1" публично обвинили во взяточничестве
Немецкие прокуроры обвинили 80-летнего владельца коммерческих прав на автогонки "Формула-1" британца Берни Экклстоуна в выплате взяток немецкому банкиру Герхарду Грибковски на сумму 44 миллиона долларов.
20 июля 2011 г., 17:55
Синхронистка Наталья Ищенко стала 13-кратной чемпионкой мира Синхронистка Наталья Ищенко стала 13-кратной чемпионкой мира
Россиянка Наталья Ищенко в 13-й раз стала чемпионкой мира в синхронном плавании, выиграв произвольную программу солисток на первенстве планеты по водным видам спорта. Ранее в Шанхае Ищенко уже завоевала для России два золота.
20 июля 2011 г., 16:39
Повторная допинг-проба велогонщика Колобнева оказалась положительной Повторная допинг-проба велогонщика Колобнева оказалась положительной
Если спортсмену российской команды "Катюша" не удастся доказать свою невиновность, ему грозит двухлетняя дисквалификация и штраф в размере пяти годовых окладов. Он имеет право подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд.
20 июля 2011 г., 14:53
Сергей Юран возглавил азербайджанский клуб "Симург" Сергей Юран возглавил азербайджанский клуб "Симург"
На пресс-конференции Юран заявил, что считает азербайджанский чемпионат третьим по уровню на постсоветском пространстве после России и Украины. Перед командой в новом сезоне поставлена цель попасть в первую шестерку.
20 июля 2011 г., 14:16
В расстреле серфера Доронина на пляже Анапы подозревают депутата В расстреле серфера Доронина на пляже Анапы подозревают депутата
Члена сборной России по парусному спорту в дисциплине кайтбординг Ивана Доронина, как предполагают оперативники, на сборах в Анапе мог ранить депутат органов местного самоуправления в Ставропольском крае. Следствие продолжается.
20 июля 2011 г., 13:18
Нападение бойца ОМОНа на футболиста "Зенита" признано правомерным Нападение бойца ОМОНа на футболиста "Зенита" признано правомерным
Завершена проверка по скандальному инциденту после футбольного матча в Нижнем Новгороде. В возбуждении уголовного дела отказано, игрока обвинили в провоцировании зрителей. Привлекать ОМОН к ответственности он уже не желает.
20 июля 2011 г., 12:57
Венесуэльская певица устроила стриптиз в честь победы сборной (ФОТО) Венесуэльская певица устроила стриптиз в честь победы сборной (ФОТО)
Во время празднования победы Венесуэлы над Чили в Кубке Америки певица Диоса Каналес разделась на оживленной площади. Красавица пообещала устроить более откровенное шоу, если футболистам удастся выиграть турнир.
20 июля 2011 г., 11:56
Российский пловец завоевал бронзовую медаль чемпионата мира Российский пловец завоевал бронзовую медаль чемпионата мира
Сергей Большаков завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае на олимпийской дистанции 10 км на открытой воде. Его товарищ - двукратный чемпион мира Владимир Дятчин - стал девятым.
20 июля 2011 г., 11:00
Сборная Уругвая стала первым финалистом розыгрыша Кубка Америки Сборная Уругвая стала первым финалистом розыгрыша Кубка Америки
В финале розыгрыша Кубка Америки 24 июля в Буэнос-Айресе одолевшая перуанцев сборная Уругвая встретится с победителем матча между национальными командами Парагвая и Венесуэлы, который состоится 20 июля.
20 июля 2011 г., 10:47
Чагаев подписал контракт на бой с Поветкиным за чемпионский титул WBA Чагаев подписал контракт на бой с Поветкиным за чемпионский титул WBA
Поединок за звание регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA между россиянином Александром Поветкиным и узбеком Русланом Чагаевым пройдет 27 августа в немецком городе Эрфурт. Контракт уже подписан.
19 июля 2011 г., 19:35
Футболиста выгнали с поля за забитый пяткой пенальти (ВИДЕО) Футболиста выгнали с поля за забитый пяткой пенальти (ВИДЕО)
Игрок сборной Объединенных Арабских Эмиратов Зеяб Авана стал звездой YouTube благодаря весьма экстравагантному пенальти, исполненному в воскресенье в товарищеском матче против национальной команды Ливана.
19 июля 2011 г., 18:55
Синхронистки принесли России третье золото ЧМ по водным видам спорта Синхронистки принесли России третье золото ЧМ по водным видам спорта
Российские синхронистки выиграли групповые соревнования в технической программе на продолжающемся в эти дни в Шанхае чемпионате мира по водным видам спорта. В борьбе за серебро китаянки обошли испанок на 0,8 очка.
19 июля 2011 г., 16:47
Питерский СКА разорвал контракт с Максимом Сушинским Питерский СКА разорвал контракт с Максимом Сушинским
Петербургский хоккейный клуб СКА официально расстался с теперь уже бывшим капитаном команды и игроком сборной России Максимом Сушинским. Соглашение о расторжении контракта было подписано 19 июля по инициативе клуба.
19 июля 2011 г., 15:35
Российской пловчихе нанесли травму во время забора крови из вены Российской пловчихе нанесли травму во время забора крови из вены
Чемпионка Европы по плаванию Анастасия Чаун не сможет выступить на чемпионате мира в Шанхае из-за небрежности допинг-офицеров, допущенной во время забора крови. У спортсменки развились признаки локального тромбофлебита вены плеча.
19 июля 2011 г., 13:28