NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Гонщик "Формулы-1" Росберг впервые победил на домашней трассе Гонщик "Формулы-1" Росберг впервые победил на домашней трассе
Пилот команды "Мерседес" Нико Росберг впервые стал победителем домашнего Гран-при на трассе в Хоккенхайме. Данный успех позволил немецкому гонщику упрочить лидерство в общем зачете чемпионата "Формулы-1".
20 июля 2014 г., 19:17
Комиссарову ошибочно включили в сборную Санкт-Петербурга по фристайлу Комиссарову ошибочно включили в сборную Санкт-Петербурга по фристайлу
Директор региональной федерации фристайла Елена Гитина сказала, что информация о наличии в списке команды 23-летней Марии Комиссаровой, которая получила травму позвоночника во время Олимпиады в Сочи, является ошибочной.
20 июля 2014 г., 18:00
Шесть легионеров "Шахтера" не рискнули вернуться на Украину из Франции Шесть легионеров "Шахтера" не рискнули вернуться на Украину из Франции
Сразу шесть легионеров донецкого футбольного клуба "Шахтер" пропустили свой рейс на Украину после товарищеского матча с французским "Лионом" во Франции. На официальном сайте "горняков" данная информация пока не опубликована.
20 июля 2014 г., 17:22
Тренера НФЛ оштрафовали на 100 тысяч долларов за оскорбления геев Тренера НФЛ оштрафовали на 100 тысяч долларов за оскорбления геев
Одного из тренеров клуба "Миннесота Вайкингз" Майка Прифера лишат зарплаты за три дня грядущего сезона НФЛ и заставят выплатить сто тысяч долларов за оскорбления в адрес сексуальных меньшинств.
20 июля 2014 г., 16:22
Футболисты сборной Германии повредили Кубок мира ФИФА во время торжеств  Футболисты сборной Германии повредили Кубок мира ФИФА во время торжеств
Кубок мира ФИФА, который является главным трофеем чемпионата мира по футболу, был поврежден во время празднования победы сборной Германии на турнире, завершившегося неделю назад в Бразилии.
20 июля 2014 г., 15:01
Финансовый Fair play не позволил "Пари Сен-Жермен" купить у "Реала" Ди Марию Финансовый Fair play не позволил "Пари Сен-Жермен" купить у "Реала" Ди Марию
Полузащитник "Реала" и сборной Аргентины Анхель Ди Мария вынужден искать другие варианты продолжения карьеры. У парижан достаточно средств, чтобы осуществить трансфер хавбека, но правила финансового Fair play препятствуют переходу.
20 июля 2014 г., 14:29
ФК "Ростов" пополнился бывшим игроком сборной России ФК "Ростов" пополнился бывшим игроком сборной России
Экс-полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский подписал контракт с футбольным клубом "Ростов". Трудовое соглашение с 30-летним хавбеком, который был уволен из казанского "Рубина", рассчитан на два года.
20 июля 2014 г., 13:57
СМИ: "Локомотив" усилил нападение сенегальским форвардом СМИ: "Локомотив" усилил нападение сенегальским форвардом
Турецкие журналисты распространили информацию о переходе в московский "Локомотив" сенегальского нападающего Умара Ньяссе, выступавшего в прошлом сезоне в чемпионате Турции за клуб "Беледиеспор".
20 июля 2014 г., 12:17
МОК планирует "запустить" олимпийский телеканал МОК планирует "запустить" олимпийский телеканал
Лидеры Международного олимпийского комитета поддержали идею создания олимпийского телеканала. Идею продвигает новый президент МОК Томас Бах, и в субботу он заручился поддержкой на саммите в Лозанне.
20 июля 2014 г., 11:21
"Спартак" готов платить камерунскому футболисту 7 миллионов евро в год "Спартак" готов платить камерунскому футболисту 7 миллионов евро в год
Камерунский полузащитник Стефан Мбиа, который прошлый сезон провел в испанской "Севилье" на правах аренды, сейчас имеет статус свободного агента и может перейти в московский клуб совершенно бесплатно.
20 июля 2014 г., 10:24
Алексей Черемисинов стал лучшим рапиристом планеты Алексей Черемисинов стал лучшим рапиристом планеты
Российский рапирист Алексей Черемисинов, победив в финале казанского чемпионата мира по фехтованию китайца Ма Цзяньфэя со счетом 15:11, стал обладателем золотой медали. Для нашей команды это уже второе "золото" на мировом первенстве.
20 июля 2014 г., 09:26
После укуса Суареса итальянец Кьеллини женился на родине После укуса Суареса итальянец Кьеллини женился на родине
Футболист "Ювентуса" и сборной Италии Джорджио Кьеллини женился. Избранницей 29-летнего защитника, которого покусал на ЧМ-2014 уругваец Суарес, является Каролина Бонисталли. Церемония бракосочетания состоялась в Ливорно.
20 июля 2014 г., 08:53
Егор Мехонцев продолжает побеждать соперников на профессиональном ринге нокаутом Егор Мехонцев продолжает побеждать соперников на профессиональном ринге нокаутом
Российский боксер Егор Мехонцев в четвертый раз подряд победил на профессиональном ринге, сокрушив в третьем раунде рейтингового поединка, который состоялся в Макао, филиппинца Майка Мирафуэнте.
19 июля 2014 г., 18:30
Росберг заслужил шанс упрочить свое лидерство в чемпионате "Формулы - 1" Росберг заслужил шанс упрочить свое лидерство в чемпионате "Формулы - 1"
Пилот команды "Мерседес" Нико Росберг на автодроме Хоккенхаймринг показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Германии. Немец добыл уже пятый поул в нынешнем сезоне и девятый в карьере.
19 июля 2014 г., 17:52
"Копенгаген" просит УЕФА подтвердить безопасность проведения матча в Днепропетровске  "Копенгаген" просит УЕФА подтвердить безопасность проведения матча в Днепропетровске
Датский футбольный клуб "Копенгаген" обратился в УЕФА с просьбой еще раз проверить и подтвердить безопасность проведения выездного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против украинского "Днепра" на территории Украины.
19 июля 2014 г., 16:13