NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Иранские женщины рвутся на спортивные трибуны Иранские женщины рвутся на спортивные трибуны
В соответствии с принятыми нормами социального поведения, иранским женщинам запрещается присутствовать на спортивных мероприятиях, однако общественные организации все чаще поднимают эту проблему.
20 июня 2005 г., 19:09
Уимблдон-2005: Жидкова и Чакветадзе проигрывают стартовые матчи Уимблдон-2005: Жидкова и Чакветадзе проигрывают стартовые матчи
В понедельник в Лондоне на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба стартовал третий в нынешнем году турнир из серии "Большого Шлема". В первый день барьер первого круга преодолели 9 из 11 россиян.
20 июня 2005 г., 17:54
Семья Константина Цзю возражает против его возвращения в бокс Семья Константина Цзю возражает против его возвращения в бокс
Если экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю захочет продолжить боксерскую карьеру, ему придется столкнуться с серьезным противодействием со стороны своей семьи.
20 июня 2005 г., 17:06
"Локомотив" подписал контракт с камерунским защитником "Локомотив" подписал контракт с камерунским защитником
Новичком чемпиона России по футболу - московского "Локомотива" - стал защитник "Шинника" Андре Бикей. Контракт с камерунцем рассчитан на пять лет. Он может быть дозаявлен с 1 июля, а 3 июля надеется выйти на поле.
20 июня 2005 г., 16:22
Бразильский форвард "Рубина" намерен вернуться на родину Бразильский форвард "Рубина" намерен вернуться на родину
Нападающий казанского футбольного клуба "Рубин" бразилец Рониелитон Перейра Сантос, более известный как Рони, намерен в дальнейшем выступать за бразильский "Гояс".
20 июня 2005 г., 15:28
95-летний японец установил мировой рекорд на стометровке (ВИДЕО) 95-летний японец установил мировой рекорд на стометровке (ВИДЕО)
Обладателем второго мирового рекорда в беге на 100 метров для ветеранов стал 95-летний Кодзо Харагути. Он преодолел эту спринтерскую дистанцию с низкого старта за 22,04 секунды.
20 июня 2005 г., 14:18
"Сан-Антонио" снова вышел вперед в финале плей-офф НБА "Сан-Антонио" снова вышел вперед в финале плей-офф НБА
Баскетболисты "Сан-Антонио", которые выиграли первые два матча, но дали действующему чемпиону возможность сравнять счет, перед переездом на свою площадку вновь вышли вперед в серии до четырех побед - 3-2.
20 июня 2005 г., 13:24
Шарапову признали самой стильной российской спортсменкой Шарапову признали самой стильной российской спортсменкой
Лучшая теннисистка России прибавит к своим спортивным трофеям светскую награду "Астра", присуждаемую оригинальность и безупречность стиля в одежде, продемонстрированного во время выступлений в минувшем году.
20 июня 2005 г., 12:56
Плющенко решил покончить с холостяцкой жизнью Плющенко решил покончить с холостяцкой жизнью
Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко, у которого на спортивном поприще последнее время не всё складывается гладко, планирует сделать решительный шаг - завязать с холостяцкой жизнью.
20 июня 2005 г., 11:53
Скандальная гонка в Индианаполисе завершилась победным дублем Ferrari Скандальная гонка в Индианаполисе завершилась победным дублем Ferrari
В гонке Гран-при США из-за проблем с покрышками приняли участие лишь шесть болидов, что вызвало недовольство 100 тысяч фанатов, пришедших на трассу в Индианаполисе.
20 июня 2005 г., 10:50
Россиянки в девятый раз выиграли Кубок Европы по легкой атлетике Россиянки в девятый раз выиграли Кубок Европы по легкой атлетике
В итальянской Флоренции женская сборная России выиграла свой 9-й по счету кубок Европы по легкой атлетике, набрав в общекомандном зачете 131,5 очка. Мужская сборная с 88 очками заняла пятое место.
20 июня 2005 г., 10:34
В первый день Уимблдонского турнира зрители увидят 11 россиян
 

В первый день Уимблдонского турнира зрители увидят 11 россиян
В понедельник начнется третий в сезоне турнир серии "Большого Шлема" - Открытый чемпионат Великобритании, более известный во всём мире как Уимблдон. В первый день на корты выйдут 11 представителей России, если, конечно, не вмешается капризная лондонская погода.
19 июня 2005 г., 20:15
ЦСКА не позволил говорить о сенсации

ЦСКА не позволил говорить о сенсации
В 12-м туре российского футбольного чемпионата армейцы столицы в непростом матче выиграли у пермского "Амкара" со счетом 3:1. Чашу весов в пользу ЦСКА склонил, вышедший на замену Вагнер Лав, которому удалось забить дважды.
19 июня 2005 г., 19:34
Мария Шарапова будет играть на Уимблдоне в "золотой" обуви Мария Шарапова будет играть на Уимблдоне в "золотой" обуви
Одна из главных претенденток на победу в самом престижном теннисном турнире Уимблдоне, россиянка Мария Шарапова, появится на корте перед английской публикой в обуви, стоимостью 700 долларов США.
19 июня 2005 г., 18:40
Воздухоплаватель Стив Фоссет опять готовится к приключению
Воздухоплаватель Стив Фоссет опять готовится к приключению
Миллионер-воздухоплаватель Стив Фоссет собирается пересечь Северную Атлантику на точной копии самолета "Виккерс Вими". Этот английский бомбардировщик начала XX века знаменит тем, что на нем был впервые совершен беспосадочный перелет из Америки в Европу.
19 июня 2005 г., 17:49