NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В сборной России по регби появился австралиец В сборной России по регби появился австралиец
Руководство сборной по регби обнародовало расширенный состав команды для участия в розыгрыше Кубка мира, который пройдет осенью в Новой Зеландии. Главной интригой стало включение в команду австралийского игрока.
20 июня 2011 г., 20:14
Звонарева и Кузнецова вышли во второй круг Уимблдонского теннисного турнира Звонарева и Кузнецова вышли во второй круг Уимблдонского теннисного турнира
В своем стартовом матче 26-летняя россиянка заставила поволноваться своих болельщиков, в трех партиях взяв верх над 115-й ракеткой мира Алисон Риске из США. Ее следующей соперницей станет соотечественница Елена Веснина.
20 июня 2011 г., 19:34
Зинэтула Билялетдинов назначен главным тренером сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назначен главным тренером сборной России по хоккею
Кандидатура Билялетдинова была окончательно согласована на рабочем совещании в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики. Ожидается, что в ближайшее время с тренером будет подписан контракт на срок до Игр-2014.
20 июня 2011 г., 17:20
Спаллетти вошел в тройку претендентов на пост наставника "Интера" Спаллетти вошел в тройку претендентов на пост наставника "Интера"
Руководство миланского "Интера", занятое после ухода в отставку бразильца Леонардо поисками нового главного тренера, среди основных кандидатов на вакантный пост рассматривает нынешнего наставника питерского "Зенита".
20 июня 2011 г., 15:41
СМИ: Португалец Андре Виллаш-Боаш согласился возглавить "Челси" СМИ: Португалец Андре Виллаш-Боаш согласился возглавить "Челси"
Андре Виллаш-Боаш считается воспитанником Жозе Моуринью, с которым работал в "Порту", "Челси" и "Интере", прежде чем начинать сольную тренерскую карьеру в 2009 году. В прошлом сезоне он завоевал с "Драконами" три титула.
20 июня 2011 г., 15:04
Россия защитила чемпионский титул на первенстве Европы по легкой атлетике Россия защитила чемпионский титул на первенстве Европы по легкой атлетике
Сборная России одержала убедительную победу на третьем командном чемпионате Европы, который завершился в минувшее воскресенье в шведском Стокгольме. По итогам двух дней выступлений наша сборная набрала 385 очков.
20 июня 2011 г., 14:25
В Нижнем началась доследственная проверка инцидента с Данко Лазовичем В Нижнем началась доследственная проверка инцидента с Данко Лазовичем
Следственные органы Нижегородской области начали доследственную проверку по информации СМИ о причинении сотрудником полиции телесных повреждений нападающему "Зенита" Данко Лазовичу электрошокером после матча с местной "Волгой".
20 июня 2011 г., 12:51
"Локомотив" заключил контракт с нападающим сборной Нигерии "Локомотив" заключил контракт с нападающим сборной Нигерии
24-летний форвард "Интера" и сборной Нигерии по футболу Виктор Обинна подписал четырехлетний контракт с московским "Локомотивом", сообщает пресс-служба железнодорожников. В расположение "Локомотива" он должен прибыть в начале июля.
20 июня 2011 г., 11:51
Полиция Ванкувера ищет зачинщиков "хоккейного восстания" по фото Полиция Ванкувера ищет зачинщиков "хоккейного восстания" по фото
В полицию Ванкувера переданы около миллиона фотографий и около тысячи часов видеозаписей, сделанных во время беспорядков, устроенных хоккейными фанатами после поражения своих любимцев в решающем матче Кубка Стэнли.
20 июня 2011 г., 10:52
Россиянки потерпели первое поражение на чемпионате Европы по баскетболу Россиянки потерпели первое поражение на чемпионате Европы по баскетболу
Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате Европы по баскетболу среди женских команд в Польше, причем пришлось оно на второй матч. Накануне россиянки уступили баскетболисткам Литвы со счетом 64:76.
20 июня 2011 г., 10:33
"Интер" и "Манчестер Сити" могут обменяться капризными звездами "Интер" и "Манчестер Сити" могут обменяться капризными звездами
Конфликты звездных нападающих Самюэля Это`O ("Интер") и Карлоса Тевеса ("Манчестер Сити") с директорскими составами своих клубов в нынешнее межсезонье могут быть разрешены путем обмена этих футболистов между командами.
19 июня 2011 г., 19:32
Московское "Динамо" исключили из Профессиональной баскетбольной лиги Московское "Динамо" исключили из Профессиональной баскетбольной лиги
На заседании Совета БЕКО Профессиональной баскетбольной лиги руководители клубов выслушали доклад сотрудников Лиги по основным направлениям - спортивному, судейскому, маркетинговому и финансовому. Работа Лиги получила положительную оценку, а первый сезон был признан успешным.
19 июня 2011 г., 17:36
Чемпион мира по ушу и боям без правил Мирамиль Ибрагимли был застрелен в Баку Чемпион мира по ушу и боям без правил Мирамиль Ибрагимли был застрелен в Баку
Чемпион мира по ушу и боям без правил Мирамиль Ибрагимли был застрелен на бакинском пляже. Согласно предварительной информации, в минувшую субботу около двух часов ночи на пляже "Тропиканка" в поселке Мардакан его тяжело ранили выстрелами из пистолета.
19 июня 2011 г., 16:55
У Данко Лазовича электротравма и ожог первой степени У Данко Лазовича электротравма и ожог первой степени
Нападающий футбольного клуба "Зенит" Данко Лазович, 18 июня получивший в Нижнем Новгороде удар электрошоком от сотрудника правоохранительных органов, по возвращении в Петербург прошел процедуру медицинского обследования.
19 июня 2011 г., 15:01
"Челси" могут лишить очков из-за повышенного внимания к Модричу "Челси" могут лишить очков из-за повышенного внимания к Модричу
Председатель правления "Тоттенхэма" Даниэль Леви намерен подать жалобу в администрацию премьер-лиги относительно чрезмерно активных действий представителей "Челси" по покупке полузащитника "шпор" Луки Модрича.
19 июня 2011 г., 14:17