NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" в Туле победил "Арсенал", пропустив два мяча в добавленное время "Спартак" в Туле победил "Арсенал", пропустив два мяча в добавленное время
В матче 23-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" со счетом 3:2 победил в Туле "Арсенал". В составе столичного клуба мячи забили Александр Соболев, Николай Рассказов и Эсекьель Понсе. Незадолго до финального свистка "Арсенал" провел две результативные атаки.
20 июня 2020 г., 18:38
Жириновский призвал отменить результат матча "Сочи" - "Ростов" и наказать чиновников из РФС Жириновский призвал отменить результат матча "Сочи" - "Ростов" и наказать чиновников из РФС
Председатель ЛДПР Владимир Жириновский призвал отменить результат скандального матча 23-го тура чемпионата России по футболу "Сочи" - "Ростов", который завершился в пятницу вечером со счетом 10:1 в пользу хозяев поля.
20 июня 2020 г., 16:13
Майка Тайсона в автобиографической картине о боксере сыграет обладатель "Оскара" Майка Тайсона в автобиографической картине о боксере сыграет обладатель "Оскара"
Обладатель "Оскара" и "Золотого глобуса" Джейми Фокс, получивший награды за лучшую мужскую роль в фильме "Рэй", сыграет бывшего абсолютного чемпиона мира Майка Тайсона в автобиографической картине о боксере. Актер и спортсмен почти ровесники и знакомы с молодых лет.
20 июня 2020 г., 15:44
Президент "Нью-Йорк Рейнджерс" убежден, что Панарин может получить "Харт Трофи" Президент "Нью-Йорк Рейнджерс" убежден, что Панарин может получить "Харт Трофи"
Президент хоккейного клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Джон Дэвидсон считает нападающего команды Артемия Панарина, который является самым высокооплачиваемым российским хоккеистом в истории, фаворитом в борьбе за "Харт Трофи".
20 июня 2020 г., 13:56
Фанатам "Спартака" грозит уголовная ответственность за проводы команды в Тулу Фанатам "Спартака" грозит уголовная ответственность за проводы команды в Тулу
Болельщики столичного "Спартака" могут быть привлечены к уголовной ответственности из-за проводов команды в Тулу на матч 23-го тура чемпионата России с "Арсеналом". Фанаты осуществили самовольное перекрытие проезжей части, поджигали файеры и использовали другие пиротехнические средства.
20 июня 2020 г., 12:14
Жены "Ростова" поздравили "Сочи", показав неприличные жесты Жены "Ростова" поздравили "Сочи", показав неприличные жесты
Ксения Песьякова, являющаяся женой голкипера "Ростова" Сергея Песьякова, после разгромного поражения команды в матче 23-го тура чемпионата России от "Сочи" опубликовала поздравительную фотографию, которая позднее была удалена из социальной сети.
20 июня 2020 г., 11:39
Тестирование выявило 11 случаев коронавируса у игроков НХЛ Тестирование выявило 11 случаев коронавируса у игроков НХЛ
Тесты одиннадцати игроков Национальной хоккейной лиги дали положительный результат по итогам общего тестирования. Ранее руководство НХЛ объявило о переходе ко второму этапу возобновления сезона. С 8 июня клубам разрешили проводить тренировки.
20 июня 2020 г., 10:08
Неймару придется выплатить почти семь миллионов евро "Барселоне" Неймару придется выплатить почти семь миллионов евро "Барселоне"
Суд Барселоны отклонил иск бывшего футболиста клуба Неймара по выплате задолженности за подписание контракта. Бразильский нападающий требовал от каталонского клуба выплаты 43,6 млн евро в качестве подписного бонуса при заключении его последнего трудового соглашения с каталонским клубом.
20 июня 2020 г., 09:13
Экс-гонщик "Формулы" вновь угодил в серьезную аварию, после первой ему ампутировали ноги Экс-гонщик "Формулы" вновь угодил в серьезную аварию, после первой ему ампутировали ноги
Бывший гонщик "Формулы-1" Алессандро Дзанарди находится в тяжелом состоянии после автомобильной аварии. Во время соревнований на велосипедах четырехкратный паралимпийский чемпион столкнулся с грузовиком. Алессандро был оперативно доставлен на вертолете в реанимацию и прооперирован.
20 июня 2020 г., 08:25
Футболисты "Сочи" разгромили кадетов "Ростова" с рекордным счетом 10:1 Футболисты "Сочи" разгромили кадетов "Ростова" с рекордным счетом 10:1
Пропустившего десять мячей 17-летнего вратаря "Ростова" Дениса Попова признали лучшим игроком встречи, поскольку он установил рекорд чемпионатов России по количеству сейвов за матч - 15. Футболисты "Сочи" нанесли 43 удара по воротам против двух у "Ростова".
19 июня 2020 г., 23:04
Матчем в Самаре возобновился прерванный пандемией чемпионат страны по футболу Матчем в Самаре возобновился прерванный пандемией чемпионат страны по футболу
Встреча на "Самара-Арене" началась в 18:00 с символического первого удара по мячу в исполнении главного врача Самарской областной клинической больницы Армена Беняна. Весь 23-й тур футбольного первенства посвящен медицинским работникам.
19 июня 2020 г., 18:54
Российского претендента на титул UFC дважды в сутки проверяют на допинг Российского претендента на титул UFC дважды в сутки проверяют на допинг
Боец Абсолютного бойцовского чемпионата россиянин Петр Ян пожаловался на то, что офицеры Американского антидопингового агентства дважды за одни сутки провели тестирование на наличие в его организме запрещенных веществ.
19 июня 2020 г., 17:10
Игроки "Ростова" отправились на игру в Сочи, несмотря на вспышку коронавируса в команде Игроки "Ростова" отправились на игру в Сочи, несмотря на вспышку коронавируса в команде
Футболисты "Ростова" отправятся на матч против "Сочи" в рамках 23-го тура чемпионата России, который в пятницу возобновляется после перерыва, вызванного пандемией. Клуб делегировал на игру в Сочи 11 воспитанников своей академии.
19 июня 2020 г., 15:39
Бывшие игроки Канадской лиги рассказали о жутких случаях хоккейной дедовщины Бывшие игроки Канадской лиги рассказали о жутких случаях хоккейной дедовщины
Согласно иску, молодых игроков Канадской хоккейной лиги заставляли мастурбировать перед товарищами по команде и тренерами, употреблять слюну, мочу, сперму и кал других игроков, а также вступать в сексуальные отношения с животными.
19 июня 2020 г., 12:43
В Черногории из-за футбольного матча произошла повторная вспышка коронавируса В Черногории из-за футбольного матча произошла повторная вспышка коронавируса
Новые случаи заражения коронавирусом в Черногории, где две недели назад удалось полностью остановить распространение болезни, могли появиться из-за посещения гражданами матча Кубка Сербии по футболу "Црвена Звезда" - "Партизан".
19 июня 2020 г., 11:56