NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Кубок Конфедераций находится под угрозой срыва Кубок Конфедераций находится под угрозой срыва
Ведущие клубы Европы отказываются отпускать своих лидеров в национальные сборные на футбольный Кубок Конфедераций, который пройдет в июне этого года во Франции.
20 марта 2003 г., 19:19
Динамовцы не хотят быть лосями Динамовцы не хотят быть лосями
Болельщики столичного хоккейного клуба "Динамо" считают, что командным талисманом должен быть волк. Среди вариантов были динозавр, лев, еж, крокодил и лось.
20 марта 2003 г., 17:49
Михаэль Шумахер готовится в реваншу в Малайзии Михаэль Шумахер готовится в реваншу в Малайзии
В пятницу в пятый раз в Малайзии стартует второй этап чемпионата мира в автогонках в классе "Формула-1". Пятикратный чемпион мира готов взять реванш за осечку в Австралии.
20 марта 2003 г., 16:18
Олимпийский огонь по Москве пронесут 130 атлетов Олимпийский огонь по Москве пронесут 130 атлетов
В Москве будет организована церемония встречи огня и соответствующий спортивный праздник. Возможно, огонь переночует в столице, а на следующий день продолжит свой путь.
20 марта 2003 г., 15:30
Ромарио намерен покинуть Катар и вернуться на родину Ромарио намерен покинуть Катар и вернуться на родину
Знаменитый бразильский футболист заявил, что война, начавшаяся в Ираке, его не пугает, однако он очень миролюбивый человек по натуре и противник насилия.
20 марта 2003 г., 14:41
Россиянки выиграли первое 'золото' в Ханты-Мансийске Россиянки выиграли первое 'золото' в Ханты-Мансийске
Сборная России по биатлону в составе Альбины Ахатовой, Светланы Ишмуратовой, Галины Куклевой и Светланы Черноусовой уверенно первенствовала в женской эстафете на чемпионате мира.
20 марта 2003 г., 13:56
Кризис в Ираке не отразится на расписании матчей сборных России Кризис в Ираке не отразится на расписании матчей сборных России
Начало военных действий в Ираке не внесет изменений в программу подготовки сборной России по футболу к отборочному матчу чемпионата Европы-2004 в Албании.
20 марта 2003 г., 12:54
Чемпионат мира по биатлону может быть завершен досрочно Чемпионат мира по биатлону может быть завершен досрочно
Президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг не исключает возможности досрочного завершения чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске из-за войны США с Ираком.
20 марта 2003 г., 12:03
Победив ЦСКА, "Эфес Пилсен" вышел в лидеры группы D Победив ЦСКА, "Эфес Пилсен" вышел в лидеры группы D
Баскетболисты московского ЦСКА со счетом 69:71 уступили турецкому "Эфес Пилсену" в матче второго группового турнира Евролиги. Эта победа позволила туркам выйти в лидеры группы. ЦСКА отстает на одно очко.
20 марта 2003 г., 11:32
Лига чемпионов: 'Арсенал' и 'Ньюкасл' выбывают из борьбы Лига чемпионов: 'Арсенал' и 'Ньюкасл' выбывают из борьбы
Подведен итог второго группового этапа Лиги чемпионов: два английских клуба остались за бортом четвертьфинала, а "Аякс", "Валенсия" и "Интер" получили путевки на заветную жеребьевку, которая пройдет в пятницу.
20 марта 2003 г., 11:14
"Спартак" и "Ростов" вышли в полуфинал Кубка России "Спартак" и "Ростов" вышли в полуфинал Кубка России
Подопечные Сергея Балахнина в четвертьфинальном поединке Кубка России взяли верх над подмосковными 'Химками', а красно-белые в Саратове одолели 'Сокол'.
19 марта 2003 г., 20:22
"Динамо" продолжает творить чудеса "Динамо" продолжает творить чудеса
Во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России столичные динамовцы вновь побеждают в Омске местный 'Авангард'. Подопечным Билялетдинова в оставшихся трех матчах необходима одна победа.
19 марта 2003 г., 19:10
Михаил Лесин: спортивный канал на базе 7ТВ создать не удастся Михаил Лесин: спортивный канал на базе 7ТВ создать не удастся
Вопрос о создании федерального спортивного канала на базе уже действующего телелеканала 7ТВ был поднят в декабре прошлого года, однако до сих пор так и не решен.
19 марта 2003 г., 18:37
Команда Конюхова уже в центре Атлантики Команда Конюхова уже в центре Атлантики
Менее четырех суток понадобилось катамарану "Алые паруса" с командой российского путешественника Федора Конюхова, чтобы достичь центра Атлантического океана в рекордной соло-гонке Канары-Барбадос.
19 марта 2003 г., 17:22
Петер Леко лидирует на турнире в Монако Петер Леко лидирует на турнире в Монако
На пол-очка от полуфиналиста объединительного цикла розыгрыша первенства мира отстают Вишванатан Ананд, Владимир Крамник, Александр Морозевич и Борис Гельфанд.
19 марта 2003 г., 16:25