NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Мировой спорт скоро поделят по рейтингу Мировой спорт скоро поделят по рейтингу
Теперь у каждого вида спорта будет свой рейтинговый номер. Именно этот рейтинг будет влиять на включение того или иного вида спорта в программу Олимпиад.
20 мая 2003 г., 20:35
Эктор Купер останется тренером "Интера" и в следующем сезоне Эктор Купер останется тренером "Интера" и в следующем сезоне
Президент миланского "Интера" Массимо Моратти заявил, что тренером команды в следующем сезоне останется аргентинец Эктор Купер. Таким образом, был положен конец всем слухам относительно будущего Купера.
20 мая 2003 г., 19:16
Висенте дель Боске не нужен мадридскому "Реалу" Висенте дель Боске не нужен мадридскому "Реалу"
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер может возглавить мадридский "Реал". На этом посту Венгер заменит нынешнего наставника "Королевского клуба" Висенте дель Боске.
20 мая 2003 г., 18:28
Состояние Игоря Григоренко резко ухудшилось Состояние Игоря Григоренко резко ухудшилось
Состояние Игоря Григоренко, находящегося в тольяттинской больнице после автомобильной аварии, резко ухудшилось. У хоккеиста обнаружен опасный синдром жировой эмболии.
20 мая 2003 г., 17:46
"Селтик" готовится к двум юбилеям в финале Кубка УЕФА "Селтик" готовится к двум юбилеям в финале Кубка УЕФА
В среду в испанской Севилье состоится финальный матч Кубка УЕФА, в котором встретятся шотландский "Селтик" и португальский "Порту". Предлагаем Вашему вниманию интересные факты из истории участия этих команд в европейских клубных турниров.
20 мая 2003 г., 17:40
У Карпина и его команды появился новый соперник У Карпина и его команды появился новый соперник
Клубу Валерия Карпина - "Реал Сосьедад" - сейчас приходится бороться не только с соперниками, но и с самими собой. Многие игроки команды чувствуют психологический дискомфорт, боясь совершить ошибку.
20 мая 2003 г., 16:31
Сампрасу не хватает мотивации, чтобы выигрывать Сампрасу не хватает мотивации, чтобы выигрывать
Американец Пит Сампрас примет окончательное решение по поводу продолжения своей спортивной карьеры после окончания Уимблдонского турнира. Он будет наблюдать за этими соревнованиями по телевизору.
20 мая 2003 г., 15:24
"Селтик" и "Порту" вернутся к европейской славе в Испании "Селтик" и "Порту" вернутся к европейской славе в Испании
После долгого отсутствия на европейской арене, в сонм великих вернулись шотландский "Селтик" и португальский "Порту". В среду они встретятся в финале Кубка УЕФА в испанской Севилье.
20 мая 2003 г., 13:45
Тренер Моники Селеш обвинен в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним Тренер Моники Селеш обвинен в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним
Гэвин Хоппер - один из лучших австралийских теннисных тренеров обвиняется в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней девочке. Во вторник в Мельбурне состоялось первое заседание суда.
20 мая 2003 г., 13:11
Марат Сафин не сможет выступить на кортах "Роллан Гаррос" Марат Сафин не сможет выступить на кортах "Роллан Гаррос"
Россиянин Марат Сафин снялся со второго турнира "Большого шлема" в этом году - Открытого чемпионата Франции. Его по-прежнему беспокоит травмированная кисть руки.
20 мая 2003 г., 12:01
SARS не мешает Китаю готовиться к Олимпиаде-2008 SARS не мешает Китаю готовиться к Олимпиаде-2008
Эпидемия атипичной пневмонии, очаг которой находится в Китае, не влияет на подготовку к Олимпиаде-2008. Это происходит несмотря на отмену некоторых мероприятий из-за распространения болезни.
20 мая 2003 г., 11:32
Сверхъестественная сила помогла "Далласу" выиграть у "Сан-Антонио" Сверхъестественная сила помогла "Далласу" выиграть у "Сан-Антонио"
"Даллас Маверикс" повел в серии финала Западной конференции НБА против "Сан-Антонио Сперз". В первом же матче команда Дона Нельсона отыграла преимущество своей площадки у победителя регулярного первенства НБА.
20 мая 2003 г., 10:54
Джэймс Обиора не будет играть за "Локомотив" Джэймс Обиора не будет играть за "Локомотив"
Нападающий "Локомотива" Джеймс Обиора покинет команду. Это случится как только руководство "Локо" найдет ему новое место работы. Напомним, что на прошлой неделе Обиору перевели в дубль.
20 мая 2003 г., 10:31
"Сенаторы" сократили отставание от "Нью-Джерси" "Сенаторы" сократили отставание от "Нью-Джерси"
"Оттава Сенаторз" сократила отставание от "Нью-Джерси" в финале Восточной конференции НХЛ. На своем льду "Сенаторы" выиграли у "Дэвилз" - 3:1 и счет в серии стал - 3-2.
20 мая 2003 г., 10:13
Москва поборется за Олимпийские игры 2012 года Москва поборется за Олимпийские игры 2012 года
Российская столица официально выдвинет свою кандидатуру на проведение Игр-2012 в ближайшую пятницу на внеочередной конференции Национального Олимпийского Комитета.
19 мая 2003 г., 20:34