NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Анжи" впервые завоевал бронзу чемпионата России по футболу "Анжи" впервые завоевал бронзу чемпионата России по футболу
За тур до конца чемпионата России по футболу команда Гуса Хиддинка набрала 53 очка и обеспечила себе отрыв в пять баллов от преследующих ее московского "Спартака" и краснодарской "Кубани", став для них недосягаемой.
20 мая 2013 г., 21:36
Физики раскрыли секрет скорости Усейна Болта при помощи уравнений Физики раскрыли секрет скорости Усейна Болта при помощи уравнений
Физики из Национального университета Мексики изучили манеру движения самого быстрого бегуна на планете Усейна Болта и построили модель, которая частично объясняет секрет его успехов. Они смогли добиться 100-процентного совпадения.
20 мая 2013 г., 18:30
Оскорбивший фанатов Широков вскоре может покинуть "Зенит" Оскорбивший фанатов Широков вскоре может покинуть "Зенит"
По данным СМИ, в понедельник состоится внеплановая встреча его представителя с руководством питерского клуба. Поводом для нее стал очередной скандал с участием хавбека, который показал оскорбительный жест фанатам.
20 мая 2013 г., 17:12
Менеджер Лебедева объяснил, почему бой против Джонса не был остановлен Менеджер Лебедева объяснил, почему бой против Джонса не был остановлен
Менеджер российского боксера Дениса Лебедева Владимир Хрюнов ответил на критику в адрес команды Лебедева, которая не остановила бой против панамского боксера Гильермо Джонса, видя последствия рассечения на лице боксера.
20 мая 2013 г., 15:52
Недостроенная "Зенит-Арена" за 34 млрд рублей уже начала ржаветь Недостроенная "Зенит-Арена" за 34 млрд рублей уже начала ржаветь
"Почти пять лет многие конструкции находились в зоне воздействия экологической среды. На Крестовском постоянный влажный воздух с залива. Это очень серьезно", - сообщил журналистам глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин.
20 мая 2013 г., 14:09
"Краснодар" предлагает болельщикам бесплатные билеты в обмен на отказ от мата "Краснодар" предлагает болельщикам бесплатные билеты в обмен на отказ от мата
Фанатам клубов, приезжающим в Краснодар на выездные матчи своих команд, предложены бесплатные билеты в обмен на гарантии, что во время встреч с местным ФК "Краснодар" они не будут употреблять ненормативную лексику.
20 мая 2013 г., 13:03
Андрей Аршавин попрощался с "Арсеналом" через интернет Андрей Аршавин попрощался с "Арсеналом" через интернет
Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин попрощался на странице в Twitter с лондонским "Арсеналом". Он поблагодарил болельщиков за поддержку, которую те оказывали ему на протяжении всех лет, проведенных в команде.
20 мая 2013 г., 12:09
Игроки киевского "Динамо" порвали написанное их тренером заявление об отставке Игроки киевского "Динамо" порвали написанное их тренером заявление об отставке
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин после поражения в матче чемпиона Украины по футболу от симферопольской "Таврии" подал в отставку со своего поста, сообщают украинские СМИ. Игроки уговорили тренера успокоиться.
20 мая 2013 г., 11:11
Широков сожалеет о том, что показал неприличный жест болельщикам Широков сожалеет о том, что показал неприличный жест болельщикам
Полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков выразил сожаление в связи с инцидентом на матче с нижегородской "Волгой", в ходе которого показал неприличный жест болельщикам футбольного клуба с берегов Невы.
20 мая 2013 г., 10:46
Победившая рак россиянка выиграла теннисный турнир в Лэндисвилле Победившая рак россиянка выиграла теннисный турнир в Лэндисвилле
Алиса Клейбанова стала победительницей турнира Международной теннисной федерации в городе Лэндисвилл (США) с призовым фондом 10 тысяч долларов. "Всегда приятно начинать новый путь с победы", - заявила 23-летняя россиянка.
20 мая 2013 г., 10:28
Елена Исинбаева открыла сезон убедительной победой в Шанхае Елена Исинбаева открыла сезон убедительной победой в Шанхае
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева открыла сезон победой на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае. В тройку лучших в своих видах программы попали Александр Меньков, Дмитрий Тарабин и Ирина Гуменюк.
20 мая 2013 г., 10:04
Шведы в девятый раз стали чемпионами мира по хоккею Шведы в девятый раз стали чемпионами мира по хоккею
Сборная Швеции стала чемпионами мира по хоккею 2013 года, обыграв в финальном матче на домашней для себя арене в Стокгольме швейцарцев со счетом 5:1. Третье место досталось сборной США, одолевшей финнов по буллитам.
20 мая 2013 г., 09:56
СМИ: Моуринью уже видит себя наставником "Челси" СМИ: Моуринью уже видит себя наставником "Челси"
Главный тренер мадридского "Реала" уже видит себя наставником лондонского "Челси". По информации испанских журналистов, португальский специалист уже согласовал условия личного контракта с английским клубом.
19 мая 2013 г., 18:12
Михайлов требует от Билялетдинова внятных  объяснений провала сборной России на ЧМ-2014  Михайлов требует от Билялетдинова внятных объяснений провала сборной России на ЧМ-2014
Заслуженный тренер Борис Михайлов потребовал от наставника сборной России Зинэтулы Билялетдинова объяснений провального выступления на чемпионате мира, где наша команда проиграла в четвертьфинале команде США (3:8), оставшись впервые за семь лет вне полуфинала.
19 мая 2013 г., 16:07
"Алания" прервала впечатляющую беспроигрышную серию московского "Динамо" "Алания" прервала впечатляющую беспроигрышную серию московского "Динамо"
В 29-м туре чемпионата страны владикавказская "Алания", которая по итогам сезона покинет российскую футбольную элиту, на своем поле со счетом 1:0 победила московское "Динамо". Таким образом, прервалась 14-матчевая беспроигрышная серия столичного клуба.
19 мая 2013 г., 15:54