NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лебзяк: меня лично результат этого чемпионата мира устраивает Лебзяк: меня лично результат этого чемпионата мира устраивает
Главный тренер сборной России Александр Лебзяк удовлетворен выступлением команды на чемпионате мира, который завершился в Китае. На этом турнире россияне выиграли три золотых медали.
20 ноября 2005 г., 20:08
Сергея Семака отправляют в "Марсель" Сергея Семака отправляют в "Марсель"
Два самых непримиримых противника во французском первенстве "Марсель" и "Пари Сен-Жермен" удивительно быстро пришли к согласию относительно перехода россиянина Сергея Семака.
20 ноября 2005 г., 19:43
"Шахтер" все-таки приедет на Кубок Содружества "Шахтер" все-таки приедет на Кубок Содружества
Футбольный чемпион Украины "Шахтер" примет участие в московском Кубке Содружества. Представители донецкого клуба отозвали свое письмо, в котором отказывались от поездки в российскую столицу.
20 ноября 2005 г., 17:23
Налбандян доказал миру, что Федерер не железный Налбандян доказал миру, что Федерер не железный
В финальном матче итогового турнира Tennis Masters Cup, который состоялся в китайском Шанхае, аргентинец Давид Налбандян в фантастическом споре победил аргентинца Роже Федерера – 6:7, 6:7, 6:2, 6:1, 7:6.
20 ноября 2005 г., 16:47
Российские боксеры выполнили план по добыче "золота" Российские боксеры выполнили план по добыче "золота"
Три представителя российской школы бокса стали чемпионами мира. Из китайского Миньяна золотые медали домой привезут Алексей Тищенко, Матвей Коробов и Александр Алексеев.
20 ноября 2005 г., 16:00
Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин снова лучшие среди спортивных пар Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин снова лучшие среди спортивных пар
Российские фигуристы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин стали победителями среди спортивных пар на парижском этапе Гран-при Trophee Eris Bompard.
20 ноября 2005 г., 13:24
Карвалью: "В принципе не мог изнасиловать" Карвалью: "В принципе не мог изнасиловать"
Полузащитник московского ЦСКА бразилец Даниэль Карвалью объяснил свое отсутствие в матче с "Аланией" эмоциональным воздействием, которое на него произвела недавняя публикация в одном из СМИ о том, что он якобы причастен к изнасилованию.
20 ноября 2005 г., 13:10
13-й тур английской Премьер-лиги стал счастливым для "Челси" 13-й тур английской Премьер-лиги стал счастливым для "Челси"
Лондонский "Челси" после двух поражений подряд в очередном туре чемпионата Англии, разгромив на своем поле "Ньюкасл" со счетом 3:0, дал понять, что все разговоры о кризисе в команде не имеют оснований.
20 ноября 2005 г., 12:44
Поединок Рустама Нугаева в Казани не состоится Поединок Рустама Нугаева в Казани не состоится
Поединок за титул чемпиона NABF в легком весе между Рустамом Нугаевым и мексиканцем Фернандо Трехо, который должен был пройти в Казани 15 декабря, не состоится.
20 ноября 2005 г., 12:10
"Барселона" унижает "Реал" в Мадриде "Барселона" унижает "Реал" в Мадриде
В первенстве Испании в матче 12-го тура в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" встретились два главных претендента на чемпионский титул - "Реал" и "Барселона". Спор завершился в пользу каталонцев, которые разгромили хозяев поля со счетом 3:0.
20 ноября 2005 г., 11:47
Давыденко и Шарапова признаны лучшими теннисистами России в 2005 году

Давыденко и Шарапова признаны лучшими теннисистами России в 2005 году
На проходящей в Москве национальной теннисной премии "Русский Кубок" Николай Давыденко получил приз как лучший теннисист уходящего года. Организаторами торжественной церемонии была показана видеозапись обращения Давыденко к ее участникам.
20 ноября 2005 г., 11:11
Четверо российских боксеров будут биться за "золото" чемпионата мира Четверо российских боксеров будут биться за "золото" чемпионата мира
За золотые медали чемпионата мира по боксу, который проходит в эти дни в китайском Маньяне, будут биться четверо россиян. Наше представительство в финалах могло быть более внушительным, если бы Аллахвердиев побил кубинца Эрнандеса.
19 ноября 2005 г., 20:05
"Водник" продолжает отдавать титулы "Водник" продолжает отдавать титулы
Архангельский "Водник", уступив в финальном матче Кубка Чемпионов шведскому "Эдсбюну" со счетом 4:6, официально расстался с титулом сильнейшей команды Европы по хоккею с мячом.
19 ноября 2005 г., 18:38
Давыденко не смог стать участником финального матча года Давыденко не смог стать участником финального матча года
В полуфинальной шанхайской встрече итогового турнира "Masters Cup" российский теннисист уступил в двух партиях аргентинцу Давиду Налбандяну, который в главном поединке встретится со швейцарцем Роже Федерером.
19 ноября 2005 г., 17:17
"Серебро" футбольного чемпионата России у "Спартака" "Серебро" футбольного чемпионата России у "Спартака"
В заключительном туре футбольного первенства России "Спартак" сыграл в Черкизове с "Локомотивом" вничью и стал обладателем серебряного комплекта наград. На точный удар спартаковского капитана Титова железнодорожники в концовке встречи ответили голом Асатиани.
19 ноября 2005 г., 15:56