NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Фетисов: Проект закона о спорте не вызвал возражений в правительстве Фетисов: Проект закона о спорте не вызвал возражений в правительстве
Глава Росспорта рассказал, что при принятии проекта закона присутствовали президенты многих спортивных федераций, а также президент ОКР, однако никто из них не выступил с какими-либо возражениями по поводу содержания проекта.
20 ноября 2006 г., 20:04
Костя Цзю сыграет в римейке "Отелло" Костя Цзю сыграет в римейке "Отелло"
Легендарный российский боксер Костя Цзю снимется в полнометражной молодежной экшн-драме "Мавр" по мотивам трагедии Уильяма Шекспира "Отелло". Костя Цзю сыграет роль Корейца - противника главного персонажа.
20 ноября 2006 г., 17:47
В матче с "Порту" ЦСКА устроит любой результат, позволяющий выйти в следующий раунд В матче с "Порту" ЦСКА устроит любой результат, позволяющий выйти в следующий раунд
Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что в матче с португальским "Порту", который состоится в Москве во вторник, его устроит любой результат, который позволит выйти ЦСКА во второй этап Лиги чемпионов.
20 ноября 2006 г., 16:22
Следующим соперником Валуева будет узбек Руслан Чагаев
Следующим соперником Валуева будет узбек Руслан Чагаев
Узбекский боксер Руслан Чагаев стал обязательным претендентом на титул чемпиона WBA в супертяжелом весе, принадлежащий Николаю Валуеву. Право драться с Валуевым он завоевал в Дюссельдорфе, где победил Джона Руиза.
20 ноября 2006 г., 14:47
Брат Валерия Газзаева погиб в автокатастрофе Брат Валерия Газзаева погиб в автокатастрофе
Младший брат тренера ЦСКА Валерия Газзаева 50-летний Руслан Георгиевич погиб в автокатастрофе в Подмосковье. Трагедия случилась спустя два часа после известия о досрочной победе армейцев в чемпионате России.
20 ноября 2006 г., 13:10
Болгарские СМИ: Топалов находился в Элисте под жестким прессингом Болгарские СМИ: Топалов находился в Элисте под жестким прессингом
Шахматные страсти вокруг проигранного Топаловым матча за мировую шахматную корону вновь охватывают Болгарию. В Калмыкии в его адрес якобы прозвучало множество угроз, одна из которых была связана с допинг-контролем.
20 ноября 2006 г., 12:38
Южный поможет сборной России в финальном матче Кубка Дэвиса Южный поможет сборной России в финальном матче Кубка Дэвиса
Шамиль Тарпищев планирует выставить на финальный матч Кубка Дэвиса против сборной Аргентины, который пройдет в "Олимпийском" 1-3 декабря, Николая Давыденко, Марата Сафина, Дмитрия Турсунова и Михаила Южного.
20 ноября 2006 г., 12:26
Гандболистки сборной России выиграли Кубок мира Гандболистки сборной России выиграли Кубок мира
На протяжении почти всего финального матча румынские гандболистки владели инициативой, однако за 2,5 минуты до конца встречи наши девушки вышли вперед и смогли вырвать победу с преимуществом в один мяч.
20 ноября 2006 г., 12:09
Роббен уйдет из "Челси", если Абрамович купит Малуда

Роббен уйдет из "Челси", если Абрамович купит Малуда
Голландский нападающий "Челси" Арьен Роббен заявил, что если руководство лондонского клуба удовлетворит желание тренера Мауриньо и купит еще француза Флорана Малуда, то он будет искать другую команду.
19 ноября 2006 г., 20:07
Вольники России и остального мира поборются за 100 тысяч долларов

Вольники России и остального мира поборются за 100 тысяч долларов
Призовой фонд международного турнира по вольной борьбе, который пройдет 24 ноября в селении Леваши Левашинского района республики Дагестан, с участием сборных России и остального мира составит 100 тысяч долларов США.
19 ноября 2006 г., 18:42
Российские лыжники на этапе Кубка мира добыли "серебро" Российские лыжники на этапе Кубка мира добыли "серебро"
Первая команда России в составе Николая Панкратова, Василия Рочева, Александра Легкова и Евгения Дементьева выиграла серебро в эстафете 4х10 км на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Елливаре.
19 ноября 2006 г., 17:47
Российские волейболисты выиграли второй матч на ЧМ Российские волейболисты выиграли второй матч на ЧМ
Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Канады в групповом турнире чемпионата мира, который проходит в Японии. Россияне не испытали особых проблем, не отдав сопернику ни одного сета.
19 ноября 2006 г., 16:13
Федерер начинает забывать о конкуренции




Федерер начинает забывать о конкуренции
Швейцарец Роджер Федерер добился легкой победы над Джеймсом Блэйком из США в финале соревнований в Шанхае – 6:0, 6:3, 6:4. Роджер выиграл итоговый турнир года третий раз за последние 4 сезона.
19 ноября 2006 г., 14:40
Макларен не сомневается, что Англия сыграет на чемпионате Европы

Макларен не сомневается, что Англия сыграет на чемпионате Европы
Главный тренер сборной Англии по футболу Стив Макларен уверен в том, что его команда выйдет из отборочной группы к чемпионату Европы 2008-го года, несмотря на то, что пока она идёт на третьем месте вслед за Хорватией и Россией.
19 ноября 2006 г., 13:20
Майк Тайсон собирается подрабатывать в борделе Майк Тайсон собирается подрабатывать в борделе
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе "Железный" Майк Тайсон согласился работать "мальчиком по вызову" в новом публичном доме, который будет построен в штате Невада.
19 ноября 2006 г., 11:25