NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Молодежная сборная России по футболу проиграла сверстникам из Грузии Молодежная сборная России по футболу проиграла сверстникам из Грузии
Молодежная сборная Грузии по футболу, составленная из игроков до 21 года, в Тбилиси на поле стадиона "Локомотив" переиграла сверстников из России со счетом 2:0. Наша команда упустила шанс возглавить свою группу и обойти испанцев.
20 ноября 2007 г., 21:51
УЕФА запретил российским бизнесменам стимулировать сборную Хорватии УЕФА запретил российским бизнесменам стимулировать сборную Хорватии
Между подкупом и стимуляцией нет никакой разницы, считают в УЕФА. За это предусмотрены разные наказания: от предупреждения до исключения из соревнований на длительный срок. Серьезность наказания зависит от степени нарушения.
20 ноября 2007 г., 17:48
Ананд и Крамник сыграют в Москве в "продвинутые" шахматы Ананд и Крамник сыграют в Москве в "продвинутые" шахматы
Уникальный матч в "продвинутые" шахматы сыграют 23 ноября в демонстрационном зале ГУМа чемпион мира индиец Вишванатан Ананд и экс-чемпион мира россиянин Владимир Крамник. Гроссмейстеры будут пользоваться помощью компьютера.
20 ноября 2007 г., 17:40
Султан Ибрагимов и Владимир Кличко поделят на ринге около $10 миллионов Султан Ибрагимов и Владимир Кличко поделят на ринге около $10 миллионов
Поединок Кличко с Ибрагимовым может войти в число самых дорогих в боксе за минувшие пять лет. А в супертяжелой категории вообще будет самым дорогим после боя в 2002 году между Льюисом и Тайсоном, получившими по $35 млн каждый.
20 ноября 2007 г., 14:16
Невезучего премьера Британии попросили держаться подальше от "Уэмбли" Невезучего премьера Британии попросили держаться подальше от "Уэмбли"
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун не будет присутствовать на заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы-2008 по футболу между сборными Англии и Хорватии на "Уэмбли" 21 ноября из-за опасений сглаза.
20 ноября 2007 г., 13:45
Федерер обыграл Сампраса в выставочном матче в Сеуле Федерер обыграл Сампраса в выставочном матче в Сеуле
В Сеуле состоялся первый из трех выставочных матчей с участием первой ракетки мира Роджера Федерера и американца Пита Сампраса, который также долгое время был лучшим теннисистом планеты. Со счетом 6:4, 6:3 победил швейцарец.
20 ноября 2007 г., 13:35
В Китае начался отбор красавиц для участия в олимпийских церемониях В Китае начался отбор красавиц для участия в олимпийских церемониях
Требуются только самые красивые, грациозные, высокие и без целлюлита. Низеньких и полненьких Китайский олимпийский комитет просит не беспокоиться. Они должны быть 100-процентно здоровы и проявлять усердие в подготовке.
20 ноября 2007 г., 12:10
Федерации футбола Австралии намерена судиться с "Зенитом" из-за Дика Адвоката Федерации футбола Австралии намерена судиться с "Зенитом" из-за Дика Адвоката
Решение остаться в "Зените" может стоить его главному тренеру Дику Адвокату судебного разбирательства. Представитель Федерации футбола Австралии подтвердил, что в настоящее время обсуждается возможность обращения в суд.
20 ноября 2007 г., 11:44
Определен состав женской сборной России по биатлону Определен состав женской сборной России по биатлону
После прошедшей в Екатеринбурге контрольной гонки на 6 км с двумя огневыми рубежами определился состав женской сборной России по биатлону на ближайшие этапы Кубка мира - в финском Контиолахти и австрийском Хохфильцене.
20 ноября 2007 г., 11:25
Сборная России по футзалу досрочно вышла в полуфинал чемпионата Европы Сборная России по футзалу досрочно вышла в полуфинал чемпионата Европы
Россияне обеспечили себе путевку в полуфинал чемпионата Европы, который проходит в португальском городе Гондомар, благодаря ничьей Испании в игре с Сербией, попутно поставив крест на надеждах Украины выйти из группы.
20 ноября 2007 г., 11:02
Иракские футболисты попросили политического убежища в Австралии Иракские футболисты попросили политического убежища в Австралии
Трое футболистов и помощник главного тренера сборной Ирака по футболу, сбежавшие после проведения матча отборочного турнира Игр-2008, обратились к властям Австралии с прошением о предоставлении им политического убежища.
20 ноября 2007 г., 10:53
Тайсон приговорен к 24-м часам тюремного заключения Тайсон приговорен к 24-м часам тюремного заключения
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон приговорен властями Аризоны к 24 часам тюремного заключения и трем годам испытательного срока за хранение наркотиков и вождение в состоянии опьянения.
19 ноября 2007 г., 21:15
Москва вошла в шорт-лист кандидатов на юношеские Олимпийские игры 2010 года Москва вошла в шорт-лист кандидатов на юношеские Олимпийские игры 2010 года
Международный олимпийский комитет в понедельник объявил пять городов, которые вошли в шорт-лист городов-кандидатов на первые в истории юношеские Олимпийские игры. В их число вошли: Москва, Афины, Сингапур, Турин и Бангкок.
19 ноября 2007 г., 17:41
Вице-президент "Лукойла" решил простимулировать хорватских футболистов Вице-президент "Лукойла" решил простимулировать хорватских футболистов
Леонид Федун решил помочь сборной России по футболу попасть на ЕВРО-2008. В случае, если сборная Хорватии сумеет отобрать очки у команды Англии, бизнесмен вручит голкиперу и трем лучшим футболистам по автомобилю Mercedes.
19 ноября 2007 г., 17:26
Питер Кеньон: "Челси" не нужны железнодорожники Питер Кеньон: "Челси" не нужны железнодорожники
Исполнительный директор английского футбольного клуба "Челси" Питер Кеньон опроверг информацию о намерении пригласить в лондонскую команду игроков московского "Локомотива" Динияра Билялетдинова и Бранислава Ивановича.
19 ноября 2007 г., 16:37