NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В четвертьфинале чемпионата мира российские баскетболистки встретятся с китаянками В четвертьфинале чемпионата мира российские баскетболистки встретятся с китаянками
Наши девушки заранее обеспечили себе второе место в группе F и ожидали результата матчей в группе Е, где третья команда доставалась им в соперницы.
20 сентября 2002 г., 21:52
Кубок Дэвиса: Кафельников творит чудеса Кубок Дэвиса: Кафельников творит чудеса
В почти безвыходной ситуации Евгений отыгрывает два матчбола, и делает невозможное - преодолевает пропасть до победы. Кафельников удваивает преимущество России в полуфинальном матче розыгрыша кубка Дэвиса против команды Аргентины.
20 сентября 2002 г., 21:13
Марат Сафин недоволен кортом в "Лужниках" Марат Сафин недоволен кортом в "Лужниках"
Главной причиной сложностей в первом матче розыгрыша Кубка Дэвиса против Хуана Игнасио Челы он непривычное и не очень удобное покрытие корта, уложенное в Малом Дворце спорта комплекса "Лужники".
20 сентября 2002 г., 19:10
Президент ОКР высказался по "делу Тайванчика" Президент ОКР высказался по "делу Тайванчика"
В ОКР считают историю с олимпийским золотом российских фигуристов надуманной. Леонид Тягачев высказал предположение, что американцы просто ищут повод экстрадировать в США Алимжана Тохтахунова.
20 сентября 2002 г., 18:27
За руль болида McLaren сядет женщина За руль болида McLaren сядет женщина
Ровно через неделю, 27 сентября, в Индианаполисе состоится событие, подобного которому не случалось в "Формуле-1" уже 10 лет. За руль болида команды McLaren сядет женщина - американка Сара Фишер.
20 сентября 2002 г., 17:10
Кубок Дэвиса: Россияне повели в матче с Аргентиной Кубок Дэвиса: Россияне повели в матче с Аргентиной
В стартовом поединке полуфинального матча мировой группы розыгрыша Кубка Дэвиса между теннисистами России и Аргентины Марат Сафин одолел Хуана Игнасио Челу - 6:7 (1:7), 7:5, 7:5, 6:1.
20 сентября 2002 г., 16:15
Чилаверту грозит тюремный срок Чилаверту грозит тюремный срок
У легендарного вратаря не сложились отношения с руководством французского клуба "Страсбург". Теперь у капитана сборной Парагвая нет средств даже на то, чтобы вернуться на родину.
20 сентября 2002 г., 14:48
Врачи пока не спешат выписывать Олега Романцева Врачи пока не спешат выписывать Олега Романцева
Сроки выписки главного тренера московского "Спартака" Олега Романцева из больницы станут известны в ближайший понедельник, сообщил пресс-атташе клуба Алексей Зинин.
20 сентября 2002 г., 13:31
Кубок Дэвиса: первый ход делает Сафин Кубок Дэвиса: первый ход делает Сафин
Марат Сафин и Хуан Игнасио Чела открыли сегодня во Дворце спорта "Лужников" полуфинальный матч розыгрыша Кубка Дэвиса между сборными командами теннисистов России и Аргентины.
20 сентября 2002 г., 12:41
"Зенит" проиграл швейцарским "Кузнечикам" "Зенит" проиграл швейцарским "Кузнечикам"
Футболисты петербургского "Зенита" накануне вечером уступили в швейцарском Цюрихе местному клубу "Грассхоппер" в первом матче первого раунда 1/64 финала розыгрыша Кубка УЕФА со счетом 1:3.
20 сентября 2002 г., 12:16
Объединенный ЦСКА побеждает действующих чемпионов Объединенный ЦСКА побеждает действующих чемпионов
Сенсационная выездная победа ЦСКА над ярославским "Локомотивом" вывела команду Виктора Тихонова на пятое место в турнирной таблице чемпионата России по хоккею.
20 сентября 2002 г., 11:40
Баскетболистки сборной России досрочно вышли в четвертьфинал чемпионата мира Баскетболистки сборной России досрочно вышли в четвертьфинал чемпионата мира
Встреча россиянок с кубинками в пятницу может повлиять только на распределение мест в группе F. Даже поражение от сборной Кубы не сможет их оставить за бортом чемпионата мира.
20 сентября 2002 г., 11:25
ЦСКА и "Парма" разошлись миром ЦСКА и "Парма" разошлись миром
Футболисты московского ЦСКА на стадионе "Сатурн" в подмосковном Раменском сыграли вничью с итальянской "Пармой" в первом матче первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА - 1:1.
19 сентября 2002 г., 23:00
Романцев снова оказался в больнице Романцев снова оказался в больнице
Сегодня утром главного тренера "Спартака" Олега Романцева положили в больницу в связи с обострением почечной болезни. Романцев почувствовал себя неважно еще до поездки в Базель на матч Лиги чемпионов.
19 сентября 2002 г., 20:05
Испанский стайер обогнал автобус Испанский стайер обогнал автобус
По условиям забега автобус двигался как обычно, останавливаясь на светофорах и на остановках, в то время как бегун обязан был останавливаться только на красный свет.
19 сентября 2002 г., 18:17