NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Матчи сборной Англии на ЧМ-2010 будут транслировать на родине футбола в кинотеатрах в трехмерном изображении Матчи сборной Англии на ЧМ-2010 будут транслировать на родине футбола в кинотеатрах в трехмерном изображении
Игры сборной Англии на чемпионате мира 2010 года в ЮАР станут транслироваться в прямом эфире в кинотеатрах в трехмерном изображении. С этой целью компания "Сайнуорлд" смело экспериментирует с новейшими цифровыми проекторами.
20 сентября 2009 г., 19:12
Экс-армеец Широков, прекрасно вписавшийся в игру "Ванкувера", получил травму Экс-армеец Широков, прекрасно вписавшийся в игру "Ванкувера", получил травму
Бывший форвард хоккейного ЦСКА Сергей Широков, который удачно проводил первые матчи за "Ванкувер", выбыл из строя на неделю из-за травмы. В двух выставочных поединках НХЛ Широков забросил две шайбы и отдал две голевые передачи.
20 сентября 2009 г., 18:27
Фернандо Алонсо вызвали на ковер FIA Фернандо Алонсо вызвали на ковер FIA
Пилот формулической команды "Рено" Фернандо Алонсо вызван на заседание Всемирного совета Международной автомобильной федерации (FIA) по автоспорту, на котором будут рассмотрены события прошлогоднего Гран-при Сингапура, где испанец стал первым.
20 сентября 2009 г., 17:30
Алексей Ковалев начал разгром своей бывшей команды Алексей Ковалев начал разгром своей бывшей команды
"Оттава" со счетом 6:1 разгромила "Монреаль" в дебютном матче за "сенаторов" Алексея Ковалева, который перебрался в столицу Канады из самого титулованного клуба НХЛ этим летом. Россиянин забросил первую шайбу в игре, а затем сделал результативный пас.
20 сентября 2009 г., 16:50
ЦСКА разгромил "Динамо" в московском дерби ЦСКА разгромил "Динамо" в московском дерби
В центральном матче 22-го тура футбольного первенства страны столичный ЦСКА победил в "Лужниках" московское "Динамо" со счетом 3:0 и вышел на третье место таблице чемпионата России. В составе армейцев результативные касания сделали Мамаев, Красич и Гильерме.
20 сентября 2009 г., 15:49
Кими Райкконен собрался снова выступать за "Макларен" Кими Райкконен собрался снова выступать за "Макларен"
По сведениям британских СМИ, пилот "Формулы-1" Кими Райкконен уже договорился с руководством "Макларен" о переходе в британскую команду. Однако, прежде чем перейти в "Макларен", финн должен согласовать свой уход с его нынешней командой "Феррари".
20 сентября 2009 г., 14:57
Гиггз уверен, что успехи "Сити" будут на руку для города Манчестера Гиггз уверен, что успехи "Сити" будут на руку для города Манчестера
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз в преддверии дерби предположил, что успехи "Манчестер Сити" будут на руку городу. Сейчас у обеих манчестерских команд в активе одинаковое количество очков - по 12, но "горожане" провели на один матч меньше.
20 сентября 2009 г., 13:40
Боксера Артуро Гатти никто не убивал Боксера Артуро Гатти никто не убивал
Известный боксер Артуро Гатти, бывший чемпионом мира по версиям IBF и WBO, погиб "без участия третьих лиц", сообщают бразильские СМИ со ссылкой на результаты новой судмедэкспертизы, проведенной в канадском Монреале.
20 сентября 2009 г., 12:01
Ибрагимович начинает редактировать клубные достижения игроков "Барселоны" Ибрагимович начинает редактировать клубные достижения игроков "Барселоны"
Шведский нападающий Златан Ибрагимович, недавно надевший сине-гранатовую футболку "Барселоны", с ходу начал бороться за ряд весьма любопытных достижений в истории каталонского клуба. Форвард забивает уже в трех играх подряд, но до абсолютного рекорда Испании еще далеко.
20 сентября 2009 г., 11:02
Флойд Мейуэзер-младший триумфально вернулся на ринг Флойд Мейуэзер-младший триумфально вернулся на ринг
Экс-чемпион мира по профессиональному боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер-младший провел первый поединок на ринге после почти двух лет отсутствия на ринге. В бою, который состоялся в Лас-Вегасе, американец уверенно выиграл у мексиканца Хуана Мануэля Маркеса.
20 сентября 2009 г., 10:31
Игроки ФК "Москва" заявляют, что судьи помогают "Локомотиву" Игроки ФК "Москва" заявляют, что судьи помогают "Локомотиву"
Капитан "Москвы" Юрий Жевнов после поражения в гостевом матче 22-го тура премьер-лиги от "Локомотива" (0:1) посетовал на необъективное судейство, которое влияет на результаты его команды. Подобное мнение высказал и Александр Самедов, но в более мягкой форме.
20 сентября 2009 г., 09:51
Для попадания России на чемпионат мира по баскетболу нужен теперь wild card Для попадания России на чемпионат мира по баскетболу нужен теперь wild card
Баскетболисты сборной России уступили хорватам в турнире за 5-8-е места на чемпионате Европы и не смогли получить прямую путевку на ЧМ-2010. Хорватская команда обыграла коллектив Дэвида Блатта со счетом 76:69, удачнее проведя концовку встречи.
20 сентября 2009 г., 08:58
Донецкие кузнецы выковали Кубок УЕФА, который в два раза больше оригинала Донецкие кузнецы выковали Кубок УЕФА, который в два раза больше оригинала
В донецком парке кованых фигур, что неподалеку от мэрии, появилась новая аллея "Любимому городу в честь 140-летия". Главным ее украшением стала копия главного трофея донецкого "Шахтера" - Кубка УЕФА.
19 сентября 2009 г., 18:37
Валуев будет готовиться к бою Хэем на бывшей олимпийской базе ГДР Валуев будет готовиться к бою Хэем на бывшей олимпийской базе ГДР
Немецкий этап подготовки к бою с британцем Дэвидом Хэем начнется для российского супертяжеловеса, чемпиона мира по версии WBA Николая Валуева 4 октября. До этого времени еще нужно будет успеть спарринг-партнеров, соответствующих манере боя британца.
19 сентября 2009 г., 17:34
Игорь Чугайнов будет спасать подмосковные "Химки" Игорь Чугайнов будет спасать подмосковные "Химки"
Главный тренер клуба "Химки" Константин Сарсания отправлен в отставку. На его место назначен Игорь Чугайнов, который будет работать с подмосковной командой, занимающей последнее место в чемпионате России, до конца нынешнего сезона.
19 сентября 2009 г., 16:56