NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
РФС готовит россиянам новогодний подарок за $ 5 000 000 РФС готовит россиянам новогодний подарок за $ 5 000 000
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко хочет, чтобы ясность с главным тренером сборной России наступила до начала нового года. "Общественности мы преподнесем это либо под новогоднюю елку, либо в середине января, - заявил глава РФС.
21 декабря 2005 г., 19:36
Шарапова начала свое японское турне с проигрыша Сугияме Шарапова начала свое японское турне с проигрыша Сугияме
Россиянка Мария Шарапова начала свое японское турне с проигрыша в поединке с лучшей теннисисткой этой страны Аи Сугиямой, хотя и не слишком расстроилась по этому поводу. В Японию она приехала общаться с поклонниками.
21 декабря 2005 г., 18:47
Аргентинский теннисист Мариано Пуэрта дисквалифицирован на восемь лет Аргентинский теннисист Мариано Пуэрта дисквалифицирован на восемь лет
Антидопинговый трибунал вынес постановление на основе пробы, взятой у 27-летнего Пуэрты 5 июня 2005 года после финального матча Roland Garros. В пробе аргентинца был найден запрещенный стимулянт этилэфрин.
21 декабря 2005 г., 18:02
Щелковский завод под маркой витаминов рекомендует российским спортсменам допинг Щелковский завод под маркой витаминов рекомендует российским спортсменам допинг
Под названием "Фенотропин" Щелковский витаминный завод рекомендует российским спортсменам к применению для ускорения процессов восстановления и борьбы с усталостью запрещенный допинговый препарат карфедон.
21 декабря 2005 г., 16:26
Рахман объявлен чемпионом WBC вместо Кличко Рахман объявлен чемпионом WBC вместо Кличко
Бой между обязательным претендентом на титул Джеймсом Тони и обладателем чемпионского пояса Хасимом Рахманом намечен на 18 марта, а местом его проведения, вероятнее всего, станет американский Атлантик-Сити.
21 декабря 2005 г., 15:20
Алексей Ковалев забросил 300-ю шайбу в НХЛ
Алексей Ковалев забросил 300-ю шайбу в НХЛ
В игре с "Оттавой" восстановившийся после травмы колена форвард "Монреаль Кэнэдиенз" Алексей Ковалев забросил трехсотую шайбу в заокеанской карьере, а также довел количество очков по системе "гол плюс пас" до 700.
21 декабря 2005 г., 13:50
Фетисова попросили узнать у Путина, за кого голосовать на выборах президента ОКР Фетисова попросили узнать у Путина, за кого голосовать на выборах президента ОКР
В ходе заседания коллегии Росспорта, самой горячей темой которого стали предстоящие выборы руководителей ОКР, Виталий Смирнов призвал к ультиматуму, а Шамиль Тарпищев к бойкоту Олимпийского собрания.
21 декабря 2005 г., 13:26
ПХЛ решила не считать легионерами хоккеистов из Белоруссии, Казахстана и Украины ПХЛ решила не считать легионерами хоккеистов из Белоруссии, Казахстана и Украины
Семеро хоккеистов из ближнего зарубежья решением Комитета Профессиональной хоккейной лиги лишены статуса легионеров, несмотря на то, что при оформлении ими российского гражданства, возможно, были допущены нарушения.
21 декабря 2005 г., 13:02
Арвидас Сабонис завершает карьеру профессионального баскетболиста Арвидас Сабонис завершает карьеру профессионального баскетболиста
Легендарный литовский баскетболист Арвидас Сабонис намеревается завершить карьеру профессионального игрока и, возможно, сыграет в своем прощальном матче. Впредь он согласен участвовать лишь в ветеранских соревнованиях.
21 декабря 2005 г., 12:36
Во Вьетнаме возбуждено дело о фальсификации матчей футбольной сборной Во Вьетнаме возбуждено дело о фальсификации матчей футбольной сборной
Во Вьетнаме местными следственными органами накануне возбуждено уголовное дело по факту фальсификации матчей футбольной сборной. Подозреваемыми в этом являются, по меньшей мере, пятеро футболистов главной команды страны.
21 декабря 2005 г., 12:30
Блаттер: "Челси" - пример того, чего не должно быть Блаттер: "Челси" - пример того, чего не должно быть
Президент ФИФА Йозеф Блаттер в очередной раз обратился с призывом ограничить число иностранных игроков, выступающих за клубы, и дал обоснование введения в мире нового лимита на легионеров.
20 декабря 2005 г., 20:11
Хасим Рахман и Джеймс Тони подрались раньше времени Хасим Рахман и Джеймс Тони подрались раньше времени
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета Хасим Рахман и претендент на его титул Джеймс Тони, которым вскоре предстоит встретиться на ринге, накануне вечером подрались в мексиканском отеле.
20 декабря 2005 г., 18:47
Мария Шарапова осчастливила своих японских фанатов Мария Шарапова осчастливила своих японских фанатов
Российская теннисная прима Мария Шарапова прибыла во вторник из США в Японию, где не только продемонстрирует свое мастерство на корте, но также выступит в роли топ-модели и дизайнера модных сумок.
20 декабря 2005 г., 17:01
Юную болгарскую теннисистку могут дисквалифицировать из-за беременности Юную болгарскую теннисистку могут дисквалифицировать из-за беременности
Восходящая звезда мирового тенниса Сесиль Каратанчева может быть дисквалифицирована на два года за употребление запрещенного препарата нондралона, повышенное содержание которого сама спортсменка объясняет беременностью.
20 декабря 2005 г., 15:53
Штаб сборной США по хоккею назвал состав олимпийской команды Штаб сборной США по хоккею назвал состав олимпийской команды
В среду будет оглашен состав действующих олимпийских чемпионов - команды Канады. Днем позже список своих хоккеистов-олимпийцев должны объявить все остальные участники олимпийского турнира, включая Россию.
20 декабря 2005 г., 14:49