NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Отставка Газзаева с поста тренера сборной вызвала неоднозначную реакцию в Госдуме Отставка Газзаева с поста тренера сборной вызвала неоднозначную реакцию в Госдуме
Российский парламент в процессе своего рабочего дня в четверг уделил время и на обсуждение темы отставки Валерия Газзаева. В частности, в российском парламенте неоднозначно отнеслись к отставке Газзаева.
21 августа 2003 г., 21:27
Роман Абрамович - "русский Флорентино Перес" Роман Абрамович - "русский Флорентино Перес"
Слухи о возможных приобретениях российского бизнесмена Романа Абрамовича продолжаются. В четверг в прессе появились сообщения о предложении Абрамовича "Реалу" по поводу покупки француза Клода Макелеле. Кроме того, Абрамович хочет выкупить у ЦСКА Ивицу Олича.
21 августа 2003 г., 21:12
Русский теннисный балет приезжает с гастролями в Нью-Йорк Русский теннисный балет приезжает с гастролями в Нью-Йорк
Сейчас количество россиянок в первой сотне мирового женского рейтинга равно 11-ти представительницам. В мире их знают не хуже, чем балерин, участвующих в спектакле "Лебединое озеро". Вся русская труппа приезжает на корты "Флэшиг Медоуз", чтобы побороться за главный приз Открытого чемпионата США.
21 августа 2003 г., 20:56
Хайле Гибреселасси, Хишам Эль-Геррудж и Ларс Ридль - фавориты Парижа Хайле Гибреселасси, Хишам Эль-Геррудж и Ларс Ридль - фавориты Парижа
Хайле Гибресилассе является основным претендентом на победу в мировом первенстве по легкой атлетике, которое начинается в воскресенье в Париже. По мнению экспертов он должен выиграть свою коронную дистанцию - 10 тысяч метров.
21 августа 2003 г., 19:25
Ллейтон Хьюитт готовится выиграть Открытый чемпионат США Ллейтон Хьюитт готовится выиграть Открытый чемпионат США
Австралиец Ллейтон Хьюитт едет на Открытый чемпионат США с тем, чтобы доказать, что он может выигрывать не только в суде, но и на корте. Победа на U.S. Open для прошлогоднего первого номера Чемпионской гонки АТР будет очень важна и в плане попадания на Masters Cup.
21 августа 2003 г., 18:43
Валерий Газзаев останется в ЦСКА, заплатив 30 тысяч рублей Валерий Газзаев останется в ЦСКА, заплатив 30 тысяч рублей
День отставки Валерия Газзаева с поста тренера сборной России принес еще несколько новостей связанных с этим наставником. В частности, стало известно, что Газзаев останется в ЦСКА. Кроме того, он заплатит штраф 30 тысяч рублей за нарушения регламента РПФЛ.
21 августа 2003 г., 17:09
Роман Абрамович собирается купить команду "Формулы-1" Роман Абрамович собирается купить команду "Формулы-1"
Российский бизнесмен Роман Абрамович в скором времени может купить команду "Формулы-1" - "Минарди". Хозяин лондонского "Челси" уже встречался с боссом этой "конюшни" Полом Стоддартом.
21 августа 2003 г., 15:28
"Миллер-Киллер" решил остаться в стаде "Иноходцев" "Миллер-Киллер" решил остаться в стаде "Иноходцев"
Реджи Миллер решил остаться в команде НБА "Индиана Пейсерс". Минувшей ночью он подписал соглашение с "Иноходцами" на несколько ближайших лет. Сумма контракта баскетболиста пока не разглашается.
21 августа 2003 г., 14:51
Новому тренеру сборной России останется 10 дней на подготовку к матчу с Ирландией Новому тренеру сборной России останется 10 дней на подготовку к матчу с Ирландией
Имя нового главного тренера сборной России по футболу будет объявлено не позже следующей среды. До этого в РФС обсудят кандидатуры на ставший вакантным пост наставника национальной сборной. До отборочного матча с Ирландией остается 16 дней.
21 августа 2003 г., 13:30
Бывшая команда Руслана Нигматуллина вернулась в серию В Бывшая команда Руслана Нигматуллина вернулась в серию В
В итальянской серии В скоро будут играть 24 команды. Накануне вечером было принято решение включить в чемпионат этой серии еще четыре команды. Интересно, что туда попал бывший клуб Руслана Нигматуллина "Салернитана" и, обретшая второе рождение, "Фиорентина".
21 августа 2003 г., 12:59
Елена Дементьева - единственная россиянка в Нью-Хэйвене Елена Дементьева - единственная россиянка в Нью-Хэйвене
В преддверии Открытого первенства США в американском Нью-Хэйвене проходит последний подготовительный турнир с призовым фондом 625 тысяч долларов. В четвертьфинале соревнований борьбу продолжит лишь Елена Дементьева.
21 августа 2003 г., 12:37
Соперники россиян дома проигрывают чемпионам Европы Соперники россиян дома проигрывают чемпионам Европы
Помимо матча Россия - Израиль в Европе накануне состоялось еще несколько товарищеских матчей. Соперник сборной России по отборочной группе - сборная Швейцарии уступили на своем поле французам - 0:2.
21 августа 2003 г., 12:12
Российский провал на чемпионате мира в Анахайме Российский провал на чемпионате мира в Анахайме
Женская сборная России по спортивной гимнастике провалила свои выступления на чемпионате мира в американском Анахайме. Россиянки, которые считались фаворитками в командных состязаниях, остались за чертой призеров, заняв лишь шестое место.
21 августа 2003 г., 11:31
Валерий Газзаев не захотел проигрывать Ирландии Валерий Газзаев не захотел проигрывать Ирландии
Российский тренер Валерий Газзаев подал в отставку с поста наставника сборной России. В среду поздно вечером состоялся телефонный разговор между президентом РФС Вячеславом Колосковым и Газзаевым, в котором тренер подтвердил свое намерение уйти в отставку.
21 августа 2003 г., 10:35
Россия проиграла Израилю. Газзаев намерен подать в отставку Россия проиграла Израилю. Газзаев намерен подать в отставку
Главная футбольная команда России не выигрывала вот уже почти год. Последний раз сборная под руководством Газзаева праздновала успех в октябре 2002 года в матче против албанцев.
20 августа 2003 г., 21:24