NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА и "Зенит" с победителем не определились


ЦСКА и "Зенит" с победителем не определились
В центральном матче 20-го тура футбольного первенства страны команды ЦСКА и "Зенит", претендующие на "золото" чемпионата, сыграли между собой вничью – 1:1, чем очень порадовали "Локомотив", который отныне опережает их на 7 очков.
21 августа 2005 г., 20:10
Первый Гран – при Турции выиграл Райкконен Первый Гран – при Турции выиграл Райкконен
Ключевым моментом стамбульской гонки стало противостояние лидеров чемпионата - испанца Фернандо Алонсо на "Рено", стартовавшего с третьей позиции, и финна Кими Райкконена на "МакЛарене", завоевавшего днем ранее поул-позишн.
21 августа 2005 г., 19:00
Ватерполистки России уступили в финале Мировой лиги Ватерполистки России уступили в финале Мировой лиги
В главной встрече Мировой лиги, которая состоялась в городе Кириши, сборная России проиграла ватерполисткам Греции – 10:13. Решающей в матче стала третья четверть, в которой на четыре мяча соперниц нашим дамам ни разу не удалось ответить результативно.
21 августа 2005 г., 18:05
Яромир Ягр шестой раз подряд стал лучшим хоккеистом Чехии Яромир Ягр шестой раз подряд стал лучшим хоккеистом Чехии
В Карловых Варах чешские хоккейные специалисты определили лучшего хоккеиста страны по итогам прошедшего года. Им стал форвард омского "Авангарда" Яромир Ягр, при чем уже шестой раз подряд.
21 августа 2005 г., 17:25
 
Футбольный сезон в Италии начался с победы "Интера"
Футбольный сезон в Италии начался с победы "Интера"
В первом матче нового футбольного сезона на Апеннинском полуострове за Суперкубок страны сошлись прошлогодний обладатель "скудетто" туринский "Ювентус" и миланский "Интер", завоевавший Кубок Италии.
21 августа 2005 г., 16:27
Тьерри Анри не торопится продлевать свой контракт с "Арсеналом"


Тьерри Анри не торопится продлевать свой контракт с "Арсеналом"
Французский форвард лондонского "Арсенала" Тьерри Анри, являющийся лучшим бомбардиром команды последних лет, ответил отказом на предложение руководства клуба продлить контракт.
21 августа 2005 г., 15:07
Профессиональный бокс наконец-то добрался до Китая Профессиональный бокс наконец-то добрался до Китая
Несмотря на то, что в последние годы Китай стал одной из ведущих спортивных держав мира, профессиональный бокс в этой стране по-прежнему развит очень слабо. Но, похоже, этот пробел будет восполнен уже в ближайшее время.
21 августа 2005 г., 13:56
"Барселона" выигрывает первый трофей в сезоне "Барселона" выигрывает первый трофей в сезоне
Уступив в ответном матче Суперкубка Испании "Бетису" - 1:2, чемпион национального первенства "Барселона" все равно становится обладателем почетного трофея, так как в первой игре на поле соперника каталонцы победили более уверенно – 3:0.
21 августа 2005 г., 12:44
Анастасия Мыскина не смогла стать участницей главного матча в Торонто Анастасия Мыскина не смогла стать участницей главного матча в Торонто
Российская теннисистка Анастасия Мыскина на турнире серии WTA Rogers Сup, с призовым фонтом 1 миллион 300 тысяч долларов, уступила в полуфинальном матче бельгийке Ким Клийстерс – 4:6, 1:6.
21 августа 2005 г., 11:45
Лэнс Армстронг и Джордж Буш совершили велосипедную прогулку Лэнс Армстронг и Джордж Буш совершили велосипедную прогулку
Джордж Буш, велосипедист-энтузиаст и американский президент, соревновался в скорости с семикратным чемпионом Tour de France Лэнсом Армстронгом на своем ранчо в Техасе. Велогонки состоялись в субботу, но о победителе СМИ умалчивают.
21 августа 2005 г., 11:00
Российские ватерполистки сыграют в главном матче Мировой лиги Российские ватерполистки сыграют в главном матче Мировой лиги
В Кириши, где проходит финальная часть Мировой лиги по водному поло, российская сборная выиграла в заключительной встрече группового этапа у команды США в серии послематевых пенальти и получила право сыграть в главном матче турнира.
20 августа 2005 г., 20:03
Американский баскетболист умер сидя на диване

Американский баскетболист умер сидя на диване
28 - летний американский центровой Кеньон Джонс скоропостижно скончался рано утром 19 августа. Джонс умер прямо сидя у себя дома на диване в результате сердечного приступа.
20 августа 2005 г., 18:46
Капитан "Челси" вступился за тренера Жозе Мауринью Капитан "Челси" вступился за тренера Жозе Мауринью
Капитан лондонского"Челси" Джон Терри защитил главного тренера Жозе Моуринью от нападок своих партнеров Арьена Роббена и Рикарду Карвалью, которые выступили с критикой принципа ротации состава.
20 августа 2005 г., 17:26
"Спартак" выигрывает у "Динамо" в Петровском парке "Спартак" выигрывает у "Динамо" в Петровском парке
В 20-м туре футбольного чемпионата страны на стадионе "Динамо" встретились два столичных коллектива – "Динамо" и "Спартак". Судьбу этого принципиального матча решил спартаковец Роман Павлюченко, который, выйдя на замену, забил мяч на 79-й минуте встречи.
20 августа 2005 г., 16:16
Чемпионат России выявил ряд интересных боксеров
Чемпионат России выявил ряд интересных боксеров
Турнир в Магнитогорске показал, что в стране немало достойных кандидатов на поездку на мировое первенство. Об этом главный тренер сборной России Александр Лебзяк сказал, комментируя итоги чемпионата.
20 августа 2005 г., 15:19