NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Московский "Спартак" едет в Грозный, несмотря на теракты Московский "Спартак" едет в Грозный, несмотря на теракты
Руководство московского "Спартака" пока не планирует вносить какие-либо коррективы в программу выезда команды на матч с "Тереком" из-за серии взрывов в Грозном. Матч 19-го тура пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.
21 августа 2009 г., 19:16
Фанаты "Партизана" провели воспитательную беседу со своими любимцами Фанаты "Партизана" провели воспитательную беседу со своими любимцами
После матча плей-офф Лиги Европы против "Жилины" фанаты "Партизана" вывели футболистов из микст-зоны стадиона, заперли их в клубном автобусе и провели разговор с игроками и тренерским штабом "за закрытыми дверями".
21 августа 2009 г., 17:59
Украина сокращает отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА Украина сокращает отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА
Несмотря на не самые удачные выступления в квалификациях Лиги Чемпионов и Лиги Европы четырех украинских клубов (две ничьи, поражение и победа), наши соседи в топ-10 рейтинга УЕФА в текущем сезоне опережают пока всех.
21 августа 2009 г., 16:25
Ходок Сергей Кирдяпкин завоевал для России третью золотую медаль Берлина Ходок Сергей Кирдяпкин завоевал для России третью золотую медаль Берлина
Мордовский ходок Сергей Кирдяпкин завоевал для России третью золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике. Наши ходоки установили в Берлине уникальное достижение, показав 100-процентный результат - 3 победы в трех видах.
21 августа 2009 г., 15:19
В сборную России по футболу впервые вызван Александр Бухаров В сборную России по футболу впервые вызван Александр Бухаров
Тренерский штаб сборной России по футболу обнародовал список из 23-х игроков, которые будут вызваны на отборочные матчи чемпионата мира-2010 с командами Лихтенштейна (5 сентября) и Уэльса (9 сентября).
21 августа 2009 г., 14:54
Мужчины и женщины баскетбольного "Динамо" отныне будут вместе Мужчины и женщины баскетбольного "Динамо" отныне будут вместе
Руководства мужского и женского баскетбольных клубов "Динамо-Москва" решили объединиться. Новый клуб будет делать ставку на российских баскетболистов и баскетболисток, а от услуг дорогостоящих легионеров решено отказаться.
21 августа 2009 г., 14:51
Усэйн Болт объявил журналистам, что уже готов стать легендой мирового спорта Усэйн Болт объявил журналистам, что уже готов стать легендой мирового спорта
Ямайский спринтер, который в четверг установил очередной мировой рекорд на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине, хочет стать легендой мирового спорта. Он заявил, что уже готов стать атлетом, которого никогда не забудут.
21 августа 2009 г., 14:17
Олег Романцев дал несколько советов Хиддинку Олег Романцев дал несколько советов Хиддинку
В национальную сборную России по футболу нужно вернуть нападающего московского "Локомотива" Дмитрия Сычева и вызвать в команду форварда казанского "Рубина" Александра Бухарова, полагает консультант столичного "Спартака".
21 августа 2009 г., 13:39
Тренер "Амкара" верит, что пермяки могут пройти "Фулхэм" Тренер "Амкара" верит, что пермяки могут пройти "Фулхэм"
Пермский "Амкар" способен пройти "Фулхэм" в последнем раунде квалификации Лиги Европы УЕФА и выйти в групповой раунд турнира, несмотря на поражение в первом матче в Лондоне со счетом 1:3. Об этом заявил тренер Димитар Димитров.
21 августа 2009 г., 12:42
Основатель YouTube поддержит американскую команду "Формулы-1" Основатель YouTube поддержит американскую команду "Формулы-1"
Один из основателей видеосервиса YouTube Чад Херли в следующем сезоне станет основным инвестором новой команды в автогонках класса "Формула-1" - "U.S. F1". В "Формуле-1" его привлекло сочетание технологий, дизайна и спорта.
21 августа 2009 г., 12:19
WBA не разрешает Валуеву драться с Дэвидом Хэем WBA не разрешает Валуеву драться с Дэвидом Хэем
Бой между российским чемпионом по версии Всемирной боксерской ассоциации Николаем Валуевым и бывшим британским чемпионом мира в первом тяжелом весе Дэвидом Хэем может не состояться, так как WBA его не санкционировала.
21 августа 2009 г., 11:58
Женская сборная России по волейболу одолела китаянок в финале Гран-при Женская сборная России по волейболу одолела китаянок в финале Гран-при
Уступив в напряженной борьбе первый сет, в дальнейшем подопечные Владимира Кузюткина не давали повода усомниться в превосходстве над победительницами Гран-при 2007 года. Это уже второй подряд успех россиянок в Токио.
21 августа 2009 г., 11:45
Шарапова не пустила Звонареву в четвертьфинал турнира в Торонто Шарапова не пустила Звонареву в четвертьфинал турнира в Торонто
Мария Шарапова вышла победительницей из очередного российского дерби на турнире в Торонто, призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов. В 1/8 финала Мария убедила в своем превосходстве Веру Звонареву.
21 августа 2009 г., 11:20
Болт обновил мировой рекорд в беге на 200 метров, Россия вернулась в тройку Болт обновил мировой рекорд в беге на 200 метров, Россия вернулась в тройку
На чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в эти дни в Берлине, ямайский спринтер Усэйн Болт выиграл золотую медаль на дистанции 200 метров с мировым рекордом - 19,19. Вторым пришел панамец Алонсо Эдвард.
20 августа 2009 г., 22:50
Три российских клуба неудачно стартовали в Лиге Европы УЕФА Три российских клуба неудачно стартовали в Лиге Европы УЕФА
Московские динамовцы вничью 0:0 сыграли в Софии с местным ЦСКА, пермский "Амкар" в Лондоне пытался, но не смог противостоять "Фулхэму", а питерский "Зенит" на Мадейре в упорной борьбе уступил скромному "Насьоналю".
20 августа 2009 г., 20:59