NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Следователи допрашивают биатлонисток Удмуртии, которые тренировались с погибшей Якимкиной

 
Следователи допрашивают биатлонисток Удмуртии, которые тренировались с погибшей Якимкиной
Все биатлонистки команды Удмуртской республики, принимавшие участие в индивидуальной гонке на 15 км в Тюмени, вместе с тренерами дают свидетельские показания сотрудникам Следственного управления СКР, которые занимаются расследованием обстоятельств кончины Алины Якимкиной.
21 february 2015 г., 19:01
Российский лыжник Максим Вылегжанин стал чемпионом мира Российский лыжник Максим Вылегжанин стал чемпионом мира
Трехкратный серебряный призер Олимпийских игр россиянин Максим Вылегжанин выиграл золотую медаль в скиатлоне (15 км классикой + 15 км свободным стилем) на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в эти дни в шведском Фалуне.
21 february 2015 г., 18:24
Организаторы боя между Мейвезером и Пакьяо хотят заработать на телетрансляциях более 250 млн долларов Организаторы боя между Мейвезером и Пакьяо хотят заработать на телетрансляциях более 250 млн долларов
Организаторы боксерского поединка между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Флойдом Мейвезером-младшим рассчитывают получить более 250 млн долларов доходов от телетрансляций. 12-раундовый бой состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США, штат Невада).
21 february 2015 г., 16:58
Во время Кубка России в Тюмени умерла 21-летняя биатлонистка Во время Кубка России в Тюмени умерла 21-летняя биатлонистка
21-летняя биатлонистка Алина Якимкина, выступавшая за команду Удмуртии, умерла в субботу от остановки сердца во время гонки в Тюмени, которая проходила в рамках этапа Кубка России. Врачи были на месте трагедии, но спасти спортсменку не удалось.
21 february 2015 г., 15:22
Президент Франции поддержал жертву расистской выходки фанатов "Челси" Президент Франции поддержал жертву расистской выходки фанатов "Челси"
Президент Франции Франсуа Олланд позвонил мужчине, который стал жертвой расистской выходки болельщиков "Челси" в парижском метро, и выразил ему свою поддержку. Фанаты не пустили француза мавританского происхождения в вагон, скандируя: "Мы расисты, и нам это нравится".
21 february 2015 г., 14:55
Экс-футболист "Зенита" вернется в Санкт-Петербург для лечения смертельной болезни Экс-футболист "Зенита" вернется в Санкт-Петербург для лечения смертельной болезни
Бывший футболист "Зенита" голландец Фернандо Риксен, страдающий боковым амиотрофическим склерозом, вернется в Санкт-Петербург, где нашлось лекарство, способное замедлить течение его болезни.
21 february 2015 г., 13:45
Гонщик, заявивший в суде, что его бывшая девушка работает киллером, дисквалифицирован Гонщик, заявивший в суде, что его бывшая девушка работает киллером, дисквалифицирован
Американский автогонщик Курт Буш, выступающий в серии НАСКАР, дисквалифицирован на неопределенный срок за избиение своей бывшей подруги Патрисии Дрисколл. Таким образом, он пропустит воскресную гонку в городе Дайтона-Бич.
21 february 2015 г., 12:21
"Бенфика" планирует выручить 10 млн евро за бывшего игрока "Локомотива" "Бенфика" планирует выручить 10 млн евро за бывшего игрока "Локомотива"
Португальская "Бенфика", арендовавшая 19-летнего российского футболиста Виталия Лысцова у "Лейрии" до конца сезона-2014/15, намерена в будущем выкупить права на футболиста, а затем продать воспитанника "Локомотива" за 10 млн евро.
21 february 2015 г., 11:45
Долгожданный бой Флойд Мейвезер-младший - Мэнни Пакьяо состоится 2 мая Долгожданный бой Флойд Мейвезер-младший - Мэнни Пакьяо состоится 2 мая
Выдающийся американский боксер Флойд Мейвезер-младший, не проигравший в своей карьере ни одного боя на профессиональном ринге, сообщил, что его давно ожидавшийся во всем мире поединок с филиппинцем Мэнни Пакьяо состоится 2 мая нынешнего года.
21 february 2015 г., 11:00
Владимир Тарасенко вышел на третье место в списке лучших снайперов сезона НХЛ Владимир Тарасенко вышел на третье место в списке лучших снайперов сезона НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты "Сент-Луис Блюз" на своем льду добились волевой победы над "Бостон Брюинз", переиграв соперника со счетом 5:1. Две шайбы у "блюзменов" забросил российский нападающий Владимир Тарасенко.
21 february 2015 г., 10:35
Пятерым болельщикам "Челси" лондонский клуб запретил посещать домашние игры Пятерым болельщикам "Челси" лондонский клуб запретил посещать домашние игры
Лондонский клуб "Челси" временно запретил посещать домашний стадион "Стэмфорд Бридж" еще двум фанатам-участникам расистского инцидента в парижском метро перед матчем Лиги чемпионов с французским "Пари Сен-Жермен", увеличив общее число наказанных до пяти человек.
21 february 2015 г., 09:20
Велогонщик Артур Ершов стал чемпионом мира на треке Велогонщик Артур Ершов стал чемпионом мира на треке
Российский велогонщик Артур Ершов выиграл золотую медаль в гонке по очкам на чемпионате мира по велоспорту на треке, который продлиться во французском городе Сен-Кентен-ан-Ивелин до 22 февраля (воскресенье).
21 february 2015 г., 08:53
Украина требует от РФ 100 тысяч евро за переход крымской серфингистки Украина требует от РФ 100 тысяч евро за переход крымской серфингистки
Федерация парусного спорта Украины требует 100 тысяч евро за переход в Россию крымской виндсерфингистки Ольги Масливец, так как считает, что именно такая сумма была потрачена на подготовку спортсменки.
20 february 2015 г., 18:05
Потерявший спонсора "Салават Юлаев" сформировал новый состав правления Потерявший спонсора "Салават Юлаев" сформировал новый состав правления
В новый состав правления уфимского клуба Континентальной хоккейной лиги "Салават Юлаев" вошел бывший тренер команды Сергей Михалев. Об этом сообщил президент и председатель правления клуба Юрий Пустовгаров.
20 february 2015 г., 16:20
Боксер Руслан Проводников назвал дату своего следующего поединка Боксер Руслан Проводников назвал дату своего следующего поединка
"Это один из тех боев, ради которых я все еще занимаюсь боксом. Лукас Матиссе - 18 апреля", - написал российский боксер в своем микроблоге Twitter. 12-раундовый нетитульный поединок состоится где-то на Восточном побережье США.
20 february 2015 г., 14:28