NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Игроки фарм-клубов НХЛ устроили грандиозную драку (ВИДЕО) Игроки фарм-клубов НХЛ устроили грандиозную драку (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги (АХЛ) между клубами "Гранд-Рапидс Гриффинс" и "Рокфорд Айсхогс" 13 игроков получили удаления до конца игры за массовую драку во втором периоде встречи.
21 января 2013 г., 17:26
Абрамович сделает Эшли Коула самым высокооплачиваемым защитником мира Абрамович сделает Эшли Коула самым высокооплачиваемым защитником мира
В "Челси" прикинули, что приобретение в летнее трансферное окно игрока обороны подобного уровня обойдется лондонскому клубу в 15 миллионов фунтов, поэтому решено было во что бы то ни стало удержать Эшли Коула в команде.
21 января 2013 г., 16:45
Команда "Формулы-1" Marussia уволила немецкого гонщика Команда "Формулы-1" Marussia уволила немецкого гонщика
Российская команда "Формулы-1" объявила о расторжении контракта с немецким гонщиком Тимо Глоком на условиях обоюдного согласия сторон. Он работал с командой с начала ее основания в 2009 году, завершив три полных гоночных сезона.
21 января 2013 г., 15:19
Голливуд экранизирует историю взлета и падения Лэнса Армстронга Голливуд экранизирует историю взлета и падения Лэнса Армстронга
Кинокомпании Paramount и Bad Robot выкупили права на экранизацию еще не вышедшей книги о закате карьеры легендарного велогонщика Лэнса Армстронга, получившего пожизненную дисквалификацию за употребление допинга.
21 января 2013 г., 14:42
Серена Уильямс выбила с Australian Open Марию Кириленко Серена Уильямс выбила с Australian Open Марию Кириленко
Борьбу за победу в женском одиночном разряде продолжают три россиянки: в четвертьфинале Мария Шарапова встретится с Екатериной Макаровой, а Светлана Кузнецова - с первой ракеткой мира Викторией Азаренко из Белоруссии.
21 января 2013 г., 13:54
Снейдер предпочел России Турцию, несмотря на "царские контракты" Снейдер предпочел России Турцию, несмотря на "царские контракты"
Полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер, к которому проявляли интерес российские клубы, решил перейти в стамбульский "Галатасарай" с зарплатой 4,3 млн евро в год, информирует официальный сайт турецкого клуба.
21 января 2013 г., 13:01
Капелло назвал состав сборной на матч с Исландией Капелло назвал состав сборной на матч с Исландией
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к товарищескому матчу с Исландией, который пройдет 6 февраля в испанской Марбелье.
21 января 2013 г., 12:22
Кузнецова вышла в четвертьфинал Australian Open, где сыграет с Азаренко Кузнецова вышла в четвертьфинал Australian Open, где сыграет с Азаренко
В четвертьфинале первого в нынешнем сезоне турнира серии Большого шлема Светлана встретится с первой ракеткой Australian Open белоруской Викторией Азаренко, которая в последнем круге переиграла Елену Веснину.
21 января 2013 г., 11:54
Россияне впервые в истории выиграли эстафету чемпионата Европы по шорт-треку Россияне впервые в истории выиграли эстафету чемпионата Европы по шорт-треку
В финале чемпионата квартет отечественных конькобежцев в составе Евгения Козулина, Виктора Ана, Семена Елистратова и Владимира Григорьева вырвали победу у главных конкурентов из Голландии. Бронза - у венгров.
21 января 2013 г., 11:36
Гандболисты сборной России пробились в четвертьфинал чемпионата мира Гандболисты сборной России пробились в четвертьфинал чемпионата мира
В матче 1/8 финала россияне в упорнейшей борьбе с разницей в одно очко переиграли сборную Бразилии - 27:26 (14:14). У победителей 11 мячей провел Сергей Горбок, по пять - Константин Игропуло и Тимур Дибиров.
21 января 2013 г., 11:14
Илья Ковальчук набрал тысячное очко в хоккейной карьере Илья Ковальчук набрал тысячное очко в хоккейной карьере
Российский нападающий "Нью-Джерси Дэвилс", сделав результативную передачу в стартовом матче сезона в НХЛ против "Нью-Йорк Айлендерс" (2:1), набрал тысячное очко в своей карьере. Отныне в его активе 500 заброшенных шайб и 500 результативных передач.
20 января 2013 г., 18:18
В Уругвае полицейский ударил вратаря после окончания футбольного матча В Уругвае полицейский ударил вратаря после окончания футбольного матча
Федерация футбола Уругвая отменила все матчи Кубка Бимбо после нападения полицейского на вратаря клуба "Насьональ" Хорхе Бавы. Инцидент произошел после окончания матча первого раунда между "Насьоналем" и "Пеньяролем".
20 января 2013 г., 17:30
Фрэнк Лэмпард получил предложение о переходе в "Милан" Фрэнк Лэмпард получил предложение о переходе в "Милан"
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард, которым также интересуется американский "Лос-Анджелес Гэлакси", провел переговоры и в ближайшие две недели может подписать с миланским клубом предварительное соглашение.
20 января 2013 г., 16:51
Сборная России по биатлону завоевала серебро в женской и мужской эстафетах Кубка мира Сборная России по биатлону завоевала серебро в женской и мужской эстафетах Кубка мира
Женская сборная Германии стала победителем эстафеты 4x6 км в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Российская команда заняла второе место, третья строчка у француженок.
20 января 2013 г., 15:47
СМИ: ПСЖ готов сделать Венгера самым высокооплачиваемым тренером мира СМИ: ПСЖ готов сделать Венгера самым высокооплачиваемым тренером мира
Летом французский ПСЖ собирается предложить наставнику "Арсенала" Арсену Венгеру роскошный контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым тренером мира. Парижане готовы заплатить соотечественнику 30 млн фунтов за три года.
20 января 2013 г., 14:52