NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Надежда Петрова и Мария Шарапова вышли во второй круг Уимблдона Надежда Петрова и Мария Шарапова вышли во второй круг Уимблдона
Российская теннисистка Надежда Петрова переиграла со счетом 6:3, 6:4 свою соотечественницу Весну Долонц и оформила путевку во второй круг Уимблдонского турнира. В следующем раунде Петрова может встретиться с Анастасией Павлюченковой.
21 июня 2011 г., 18:20
Сочинской олимпийской символикой начнут торговать осенью Сочинской олимпийской символикой начнут торговать осенью
Осенью 2011 года на основе сайта Оргкомитета "Сочи 2014" начнет работу интернет-магазин лицензионной продукции первых в истории России Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года. Магазин станет самым инновационным в истории олимпийского движения.
21 июня 2011 г., 17:11
Тренер "Порту" уволился, чтобы возглавить "Челси" Тренер "Порту" уволился, чтобы возглавить "Челси"
Главный тренер "Порту" Андре Виллаш-Боаш заявил, что разрывает контракт с клубом. 33-летний специалист уведомил об этом руководство португальской команды по факсу, и его решение не изменится. СМИ отправляют тренера-победителя в "Челси".
21 июня 2011 г., 16:58
"Барселона" заплатит за чилийского полузащитника 54 млн долларов "Барселона" заплатит за чилийского полузащитника 54 млн долларов
Испанская "Барселона" договорилась о трансфере чилийского полузащитника Алексиса Санчеса из "Удинезе" за 54 миллиона долларов. Футболист перешел в "Удинезе" в 2006 году из чилийского клуба "Кобрелоа" за 2,8 миллиона долларов.
21 июня 2011 г., 16:16
Олимпийцы 1948 года получат бесплатные билеты на Игры в Лондоне Олимпийцы 1948 года получат бесплатные билеты на Игры в Лондоне
Бесплатные билеты на Олимпиаду-2012 в Лондоне получат все участники предыдущих Игр-1948 в британской столице. Здравствующим послевоенным олимпийцам будет вручена пара билетов - по возможности на состязания по тем видам спорта, в которых они выступали под британским флагом.
21 июня 2011 г., 15:08
Шевченко продлил контракт с киевским "Динамо" Шевченко продлил контракт с киевским "Динамо"
Киевское "Динамо" продлило контракт со своим лидером и главным авторитетом команды Андреем Шевченко. Согласно новому договору, титулованный 34-летний форвард останется в "Динамо" еще минимум на год.
21 июня 2011 г., 14:22
Болельщики "Зенита" везли в Нижний Новгород марихуану Болельщики "Зенита" везли в Нижний Новгород марихуану
Почти килограмм наркотика обнаружили полицейские Дзержинска (Нижегородская область) в автобусе, доставлявшем болельщиков футбольного клуба "Зенит" на матч с нижегородской "Волгой" в минувшие выходные.
21 июня 2011 г., 13:00
Махачкалинский "Анжи" не собирается снижать активность на трансферном рынке Махачкалинский "Анжи" не собирается снижать активность на трансферном рынке
Главный тренер футбольного клуба "Анжи" Гаджи Гаджиев считает, что его команде необходимо усиление в летнее трансферное окно. Махачкалинский коллектив уже приучил российского болельщика к громким приобретениям.
21 июня 2011 г., 12:41
Варламов готов играть в НХЛ за меньшие деньги, чем ему предлагают в России Варламов готов играть в НХЛ за меньшие деньги, чем ему предлагают в России
Российский вратарь Семен Варламов, защищающий цвета клуба "Вашингтон", заявил, что к нему проявляют интерес клубы КХЛ. Однако он планирует остаться в Америке и играть в НХЛ даже за меньшие деньги.
21 июня 2011 г., 11:55
Российские баскетболистки выиграли у сборной Турции на чемпионате Европы Российские баскетболистки выиграли у сборной Турции на чемпионате Европы
Женская сборная России по баскетболу выиграла у команды Турции со счетом 80:65 в последнем матче первого группового этапа чемпионата Европы, который проходит в эти дни в Польше. Сразу три игрока нашей сборной набрали по 13 очков.
21 июня 2011 г., 11:34
Дело Лазовича планируют разобрать в течение десяти суток Дело Лазовича планируют разобрать в течение десяти суток
Следственный комитет по Нижегородской области начал проверку по факту применения сотрудником нижегородского ОМОНа электрошокера к нападающему "Зенита" Данко Лазовичу. Официальных материалов из клуба "Зенит" в следственные органы не поступало.
21 июня 2011 г., 10:43
В авиакатастрофе под Петрозаводском погиб футбольный арбитр Владимир Петтай В авиакатастрофе под Петрозаводском погиб футбольный арбитр Владимир Петтай
Известный футбольный арбитр Владимир Петтай числится в списке погибших в результате авиакатастрофы Ту-134 под Петрозаводском. Коллегия футбольных арбитров уже выразила соболезнования его родным и близким.
21 июня 2011 г., 10:35
В сборной России по регби появился австралиец В сборной России по регби появился австралиец
Руководство сборной по регби обнародовало расширенный состав команды для участия в розыгрыше Кубка мира, который пройдет осенью в Новой Зеландии. Главной интригой стало включение в команду австралийского игрока.
20 июня 2011 г., 20:14
Звонарева и Кузнецова вышли во второй круг Уимблдонского теннисного турнира Звонарева и Кузнецова вышли во второй круг Уимблдонского теннисного турнира
В своем стартовом матче 26-летняя россиянка заставила поволноваться своих болельщиков, в трех партиях взяв верх над 115-й ракеткой мира Алисон Риске из США. Ее следующей соперницей станет соотечественница Елена Веснина.
20 июня 2011 г., 19:34
Зинэтула Билялетдинов назначен главным тренером сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назначен главным тренером сборной России по хоккею
Кандидатура Билялетдинова была окончательно согласована на рабочем совещании в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики. Ожидается, что в ближайшее время с тренером будет подписан контракт на срок до Игр-2014.
20 июня 2011 г., 17:20